Встречи: Huawei создает отраслевое облако с помощью передовых ИКТ

MForum.ru

Встречи: Huawei создает отраслевое облако с помощью передовых ИКТ

09.09.2016, MForum.ru


Шанхай, Китай – 31 августа 2016: В ходе конференции HUAWEI CONNECT 2016 компания Huawei совместно с Accenture и Schindler Group представила серию новых решений, а также результаты недавнего исследования цифровой трансформации отраслей, проведенного вместе с компанией Forrester.

В современном цифровом мире Huawei тесно сотрудничает с другими игроками рынка в создании инновационных ИКТ-разработок, а также помогает клиентам по всему миру проводить цифровую трансформацию и опережать конкурентов. Все это позволяет Huawei оставаться лидером отрасли и ускорять развитие своего подразделения Enterprise Business Group.

Дополнительные возможности за счет интеграции новых ИКТ

«Не все компании успевают за ростом технологий и необходимостью расширять производство, чтобы уменьшить издержки. Предприятия, способные принять этот вызов и внедрить новые ИКТ для цифровой трансформации, обретают ключевые конкурентные преимущества. Отраслевое облако обеспечивает такую трансформацию для бизнес-объектов. Основой цифровых предприятий будущего станут производство, передача и анализ данных. Следовательно, компании будут нуждаться в ИКТ-инфраструктуре, сочетающей облако, канал и устройство, а также в открытой, гибкой и безопасной платформе. Это поможет им строить прочные партнерские отношения для разработки многофункциональных приложений и создания инновационной, взаимовыгодной экосистемы», – сказал в своей программной речи на HUAWEI CONNECT 2016 Янь Лида (Yan Lida), президент Huawei Enterprise Business Group.

Yan Lida

Янь Лида (Yan Lida), президент Huawei Enterprise BG, выступает с программной речью «Реорганизация бизнеса за счет отраслевых облаков»

«Huawei Enterprise Business Group неизменно придерживается клиенториентированного подхода, что способствует и ее собственному росту. Вместе с более чем 400 компаниями по всему миру, в том числе Accenture, SAP, General Electric (GE), T-Systems, Hexagon, Honeywell, Infosys, Siemens и Alston, компания Huawei создает передовые ИКТ-технологии и платформы, интегрирующие облако, канал и устройство, для ускорения перехода на новые бизнес-модели. Кроме того, Huawei создала десять взаимосвязанных открытых лабораторий по всему миру, чтобы упростить диалог о потребностях рынка и новых технологических решениях. Мы очень гордимся тем, что наша стратегия и продукты завоевали доверие клиентов по всему миру», - отметила президент по маркетингу и продаже решений Huawei Enterprise Business Group Диана Юань (Diana Yuan) в ходе пресс-конференции «Лидерство в сфере новых ИКТ, обеспечение цифровой трансформации».

Диана Юань (Diana Yuan), президент по маркетингу и продаже решений Huawei Enterprise BG,  выступает с докладом на пресс-конференции «Лидерство в сфере новых ИКТ, обеспечение  цифровой трансформации»

Диана Юань (Diana Yuan), президент по маркетингу и продаже решений Huawei Enterprise BG,
выступает с докладом на пресс-конференции «Лидерство в сфере новых ИКТ, обеспечение цифровой трансформации»

Кроме того, Huawei опубликовала официальный отчет «Лидерство в сфере бизнеса и технологий в пост-цифровую эпоху», составленный ведущей исследовательской компанией Forrester. Представляя эти данные, вице-президент и главный аналитик Forrester Найджел Фэнуик (Nigel Fenwick) отметил: «В будущем клиенториентированность и технологии станут для предприятий ключевыми приоритетами. Для этого им придется провести полную трансформацию своих бизнес-моделей. Руководители компаний должны осознать, что экосистемы цифрового бизнеса станут основными драйверами новых моделей получения прибыли. Открытые ИПП сделают их сервисы более гибкими, а также позволят проводить непрерывные инновации и работать с облачными платформами. Более того – компаниям самим придется создавать открытые платформы для облачного преобразования своих ключевых бизнес-операций, анализа критических данных и машинной оценки».

 

За облаком - будущее; бизнес-экосистемы способствуют внедрению облачных технологий

Huawei и ее международный стратегический партнер Accenture вместе выпустили ряд корпоративных облачных систем и представили проверенные решения SAP и Oracle на базе Huawei FusionCloud. Работа над ними велась в тесном сотрудничестве в течение двух последних лет, и эти продукты помогут клиентам значительно сократить расходы на IT.

 

Сотрудничество в сфере IoT позволяет создавать более безопасные и умные лифты

По данным аналитической фирмы Lux Research, к 2020 году оценочная стоимость мирового промышленного Интернета вещей (IIoT) составит 151 млрд долларов США. IIoT охватывает также и оборудование предприятий, а его типичным примером можно назвать Интернет лифтов и эскалаторов (IoEE). В ходе конференции HUAWEI CONNECT 2016 компания Huawei сообщила о своем намерении начать сотрудничество с ведущим мировым производителем подъемников и лифтов Schindler Group. Вместе они создадут открытое, гибкое и масштабированное решение Elevators Connection Solution, которое способно управлять миллионом лифтов Schindler по всему миру. Технология IoT обеспечивает передачу лифтами операционной информации в режиме реального времени, что позволяет строить модели для превентивного технического обслуживания и проводить анализ «больших данных» на базе облака. В результате лифты станут гораздо безопаснее, а затраты на их обслуживание сократятся.

В быстро меняющемся цифровом мире Huawei тесно сотрудничает с ключевыми партнерами для совершенствования растущей экосистемы, а также со своими клиентами для ускорения цифровой трансформации, отвечающей на запросы конкретных отраслей и одновременно позволяющей создавать совершенный мир коммуникаций.

Конференция HUAWEI CONNECT 2016 проходила с 31 августа по 2 сентября в Шанхайском Экспоцентре (Shanghai Expo Centre), Mercedes-Benz Arena и Шанхайском международном выставочном и конвенционном центре (Shanghai World Expo Exhibition and Convention Center (SWEECC)). Ее посетило свыше 20 тысяч отраслевых экспертов, которые обсудили создание совершенного мира связи и содействие цифровой трансформации в различных отраслях.

© по материалам пресс-релиза компании, MForum.ru


Публикации по теме:

12.01. [Новости компаний] Операторские телефоны: МегаФон представил кнопкофон под собственным брендом / MForum.ru

11.01. [Новинки] Слухи: Huawei P60 и P60 Pro представят в марте / MForum.ru

09.01. [Новости компаний] Розница: Китайское наступление / MForum.ru

05.12. [Новости компаний] Интервью: Хачатур Помбухчан, МегаФон, о возможном возобновлении поставок оборудования Nokia в Россию / MForum.ru

29.11. [Новости компаний] Геополитика и телеком: FCC закрывает импорт китайского телекома в США / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 24 ms, lookup=0 ms, find=24 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru