MForum.ru
28.10.2016,
На страницах Google Play появилась новая игра, заслуживающая внимания. Все большую популярность среди Android пользователей в последнее время набирают простые игры, без особого сюжета и стратегий прохождения. Основная их задача — помочь владельцу гаджета скоротать свободное сремя. Одной из таких игр-новинок стала аркада Labirinth.
Её можно отнести к классическим лабиринтам, но она имеет свои особенности. В первую очередь это игровой процесс. Игроку предстоит путем управления акселерометром довести игровой шар по лабиринту до конечной точки. На поверхности того самого лабиринта расположены препятствия в виде стен, блоков и лунок, при этом попадание в последние ведет к возврату шарика в стартовое положение.
Еще одна, пожалуй главная, особенность — изобилие уровней. Разработчики создали как ряд классических локаций, оформленных на деревянной текстуре, так и наборы оригинальных графических карт. Первые, классические, разделены по степени сложности: Easy, Normal, Hard, что дает возможность играть в Labirinth большей аудитории пользователей.
Наборы Original — это яркие графические уровни с необычными текстурами и объектами. Здесь в качестве препятствий вы встретите как оригинальные объекты и локации, так и контуры знакомых мультяшных персонажей и героев известных игр.
Разработчики обещают постоянное и регулярное пополнение игровых уровней, так что не стоит опасаться, что вы быстро пройдете все уровни и потеряете интерес к игре.
Приятным бонусом является возможность создавать собственные карты для прохождения на своём девайсе. Такая возможность доступна каждому пользователю. Для этого необходимо перейти на официальный сайт игры, где можно бесплатно скачать редактор карт. Там же вы найдете подробную инструкцию по его использованию.
©
Публикации по теме:
10.08. [Новинки]
О смартфонах и не только #18: 10 SIM в одни руки, приглашения OnePlus и LTE-смартфон за $90 / MForum.ru
24.10. [ПО]
Самые популярные игры для смартфонов и планшетов с Android. Октябрь 2014 / MForum.ru
27.08. [ПО]
Самые популярные игры для смартфонов и планшетов с Android. Август 2014 / MForum.ru
25.12. [Новинки]
Итоги недели: Все самое интересное с 17 по 23 декабря 2012 года / MForum.ru
31.01. [ПО]
Софтовый микс #14: Виртуальный секретарь и другие полезные вещи / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru