Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

MForum.ru

Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

15.05.2017, MForum.ru

16 мая ожидается российский релиз новых смартфонов и телефонов Nokia. С учетом лояльности российского покупателя к торговой марке Nokia, интерес к этому событию высок. Чем собственно и воспользовались в Caviar, объявив цены своих вариантов новой Nokia 3310 накануне релиза стандартной модели.


Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

Компания Caviar открыла прием предварительных заказов на люксовые версии обновленного Nokia 3310 (2017). По заявлению производителя «титановая версия станет данью уважения знаменитым не убиваемым качествам телефона, а золотая — самому популярному лидеру России — В.В.Путину». Самым доступным аппаратом новой коллекции является Caviar Nokia 3310 Classic Titano Damascus, оцененная в 119 тысяч рублей и получившая титановый корпус с узором «дамасская сталь». Также производитель заявляет, «что устройство выделяется защитой информационной безопасности пользователя — его невозможно прослушать, а значит оно подходит для тех, кто работает на государственной или спец службе».

Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

Вариант Russia Damascus White, оцененный в 139 тысяч рублей, получил герб России на задней панели и цитату из гимна России. Материал герба и таблички – двойное золотое покрытие по технологии Double Electroplated (999-проба, 7 мкм).

Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

Caviar Nokia 3310 Classic Russia Damascus Gold (147 тысяч рублей) аналогичен предыдущей модели, за исключением цвета золота. Каждый из вариантов устройства будет выпущен ограниченной серией 999 экземпляров.

Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

Новинки поставляются в футляре обтянутом натуральной кожей и отделанным черным бархатом. Стандартная комплектация (USB кабель, зарядное устройство, стерео-гарнитура, гарантийный талон) дополнена сертификатом подлинности.

Это интересно: Цена люксовой версии Nokia 3310 начинается от 119 тысяч рублей

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации caviar-phone.ru


Публикации по теме:

08.08. [Новинки] Анонсы: Caviar Pokemon Go Edition – iPhone 6s для богатых ловцов покемонов / MForum.ru

24.08. [Новинки]  О смартфонах и не только #20: HTC O2, премиальные гаджеты, Galaxy Note 5 для Папуа Новой Гвинеи и розовый iPhone 6S / MForum.ru

29.06. [Новинки]  О смартфонах и не только #12: гаджеты для элиты, бесплатный Google Play Music, поддельный iPhone c настоящей iOS и Lumia с QHD-дисплеем / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru