MForum.ru
06.11.2019,
Одновременно со смартфоном С9 Pro компания Xiaomi официально представила смарт-часы Xiaomi Mi Watch. Новинка может работать не только как дополнение к смартфону, но и как автономное устройство с поддержкой eSIM, микрофоном, динамиком и функционалом телефона и музыкального плеера.
В активе Xiaomi Mi Watch присутствуют 1,78-дюймовый AMOLED-дисплей, чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 3100, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб встроенной памяти, полный набор беспроводных интерфейсов (Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS, отдельно отметим NFC) и аккумулятор емкостью 570 мАч. Не забыты и привычные функции смарт-часов в виде мониторинга физической активности, сердечного ритма и контроля сна.
Материал корпуса – алюминий, для защиты экрана используется Gorilla Glass 3. Ремешок обычной версии Xiaomi Mi Watch изготовлен из фторкаучука. Отличия версии Premium: аккумулятор емкостью 590 мАч, браслет и корпус из нержавеющий стали, керамическое покрытие задней панели, а также сапфировое стекло на экране. ОС – Wear OS с оболочкой MIUI. Выпускаться Xiaomi Mi Watch будут в черном и белом вариантах, а их цена составит 1299 / 1999 юаней за обычную и Premium версии, соответственно.
© Антон Печеровый, , по информации gizchina.com
Публикации по теме:
02.01. [Новости компаний] Производство электроники: Египет наращивает производство смартфонов / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru