Слухи: Появились подробности о камере и дисплее Xiaomi Mi 11 Pro

MForum.ru

Слухи: Появились подробности о камере и дисплее Xiaomi Mi 11 Pro

18.11.2020, MForum.ru

Появились новые спецификации предстоящей флагманской линейки Xiaomi Mi 11. Ранее уже стало известно, Xiaomi Mi 11 Pro будет оснащен дисплеем разрешением QHD + с частотой обновления 120 Гц. Новая утечка раскрыла подробную информацию о его камерах.


Слухи: Появились подробности о камере и дисплее Xiaomi Mi 11 Pro

Согласно источнику Digital Chat Station, основная камера будет оснащена основным сенсором разрешением 50 МП и 12 Мп сенсором с телеобъективом. Впрочем, в части разрешения сенсора с телеобъективом источник утечки не совсем уверен. Он может иметь как разрешение 12Mп, так и 48MP Quad-Bayer, который применяет биннинг 4 к 1. Однако в источнике уверены, что речь идет именно о Mi 11 Pro, а не Mi 11, где комбинация камер может быть другой. Что касается программного обеспечения, Xiaomi работает над некоторыми функциями, которые улучшат фотографии и видео. MIUI 12 будет иметь поддержку MEMC и улучшения AI HDR, как показано на скриншоте из внутренней бета-версии прошивки. Используя искусственный интеллект, он сможет обнаруживать объект съемки и обеспечивать необходимый эффект HDR.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 30 ms, lookup=0 ms, find=30 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru

10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru

10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru