Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы

MForum.ru

Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы

22.09.2023, MForum.ru

Garmin анонсировала свою новейшую модель vivoactive 5, отличающуюся легкой конструкцией, рамкой из анодированного алюминия и тем же высококачественным отслеживанием активности, которым славится Garmin.


Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы

Vivoactive 5 оснащен 1,2-дюймовым сенсорным AMOLED- экраном разрешением 390x390 пикселей и защитой Corning Gorilla Glass 3. Часы весят всего 23 грамма и водонепроницаемы до 5 атм.

Vivoactive 5 может отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, уровень стресса и сон. Отслеживание сна включает персонализированную информацию о сне и отслеживание сна. Часы поддерживают более 30 приложений для отслеживания спортивных событий благодаря встроенному GPS. Vivoactive 5 также отслеживает прогресс ваших тренировок и предлагает время восстановления после тренировок и сеансы медитации под руководством инструктора.

Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы

Компания Garmin добавила функцию, которая отслеживает уровень энергии пользователя на основе сводных отчетов, в которых учитываются данные о стрессе, физической нагрузке и восстановлении. Также имеется приемник NFC с поддержкой Garmin Pay и сопряжение с устройствами iOS и Android.

Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы

В самом устройстве установлено 4 ГБ встроенной памяти, которую можно использовать для хранения музыки из Spotify, Amazon Music и Deezer. Часы поддерживают управление уведомлениями, если они подключены к устройству Android. Также доступны дополнительные циферблаты и приложения из магазина Garmin Connect IQ Store. Срок службы батареи в режиме умных часов составляет до 11 дней.

Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы

Garmin vivoactive 5 выпускается в черном, белом, орхидейном и темно-синем цветах. Цена установлена на уровне 300 долларов США/300 евро/260 фунтов стерлингов и доступна у Garmin и партнерских розничных продавцов.

Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

03.10. [Новинки] Анонсы: Garmin Lily 2 Active – смарт-часы сочетающий стиль и спорт / MForum.ru

30.10. [Новости компаний] Спутниково-сотовая связь | NTC и D2C / MForum.ru

06.11. [Новости компаний] Телеком: Смарт-часы все популярнее / MForum.ru

01.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: Garmin представил первые спутниковые телевизионные антенны / MForum.ru

07.12. [Новинки]  О смартфонах и не только #35: Перемены в Samsung и мобильном рынке, умный монокль и смартфон с настольной Windows / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru