MForum.ru
03.10.2024,
Последняя новинка Garmin в мире умных часов — Lily 2 Active — стильные часы для здорового образа жизни, сочетающие моду и фитнес.
Lily 2 Active получили гладкий металлический корпус, скрытый сенсорный дисплей и силиконовый ремешок. Устройство поставляется в золотом и серебряном цветах, предлагая утонченный дизайн для тех, кто предпочитает сдержанный вид. Несмотря на компактный размер, Garmin Lily 2 Active оснащены такими функциями, как встроенный GPS для точного отслеживания активности и аккумулятор, работающий до 9 дней.
Garmin Lily 2 Active не только отслеживают шаги и калории, а контролируют уровень энергии, качество сна (включая подробные стадии сна и модели дыхания) и уровень стресса. Они также представляют новые спортивные приложения для таких видов деятельности, как теннис и пиклбол. Кроме того, с экранными тренировками для силовых тренировок, йоги и HIIT поддерживать себя в форме стало проще.
Также Garmin Lily 2 Active умеет отображать уведомления со смартфона, выполнять бесконтактные платежи и поддерживает быстрый доступ к приложению Garmin Connect. Также Lily 2 Active имеет функцию обнаружения инцидентов и вызова помощи, позволяя отправлять свое местоположение контактам для экстренной связи. Цена новинки - 299,99 долларов США, устройство уже доступно для покупки.
© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
22.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы / MForum.ru
30.10. [Новости компаний] Спутниково-сотовая связь | NTC и D2C / MForum.ru
06.11. [Новости компаний] Телеком: Смарт-часы все популярнее / MForum.ru
01.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: Garmin представил первые спутниковые телевизионные антенны / MForum.ru
07.12. [Новинки] О смартфонах и не только #35: Перемены в Samsung и мобильном рынке, умный монокль и смартфон с настольной Windows / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru