Календарь событий на Декабрь 2007 года

MForum.ru

Календарь / Calendar

Календарь "Мобильного форума" знакомит со всеми значимыми мероприятиями в области сотовой и фиксированной связи, которые могут быть интересны для связистов России и СНГ.

Приглашаем к сотрудничеству устроителей конференций, семинаров, выставок, форумов, круглых столов и других аналогичных мероприятий. MForum готов выступать информационным партнером и оказывать информационную поддержку вашим мероприятиям.

Заявки с предложением сотрудничества просим направлять на адрес info@mforum.ru

По следам: "Russia & CIS Com 2008. Материалы"

Архив 2003 года: Ноябрь, Декабрь
Архив 2005 года: Январь-Февраль, Март, Апрель, Май-Июнь, Июль-Август; Сентябрь-Октябрь, Ноябрь, Декабрь
Архив 2004 года: Январь, Февраль, Март, Апрель , Май-Июль, Август-Октябрь, Ноябрь-Декабрь
Архив 2006 года: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май,Июнь-Июль, Август-Сентябрь,Октябрь-Ноябрь, Декабрь
Архив 2007 года: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь



Декабрь 2007
2007.12.03 - 2007.12.06: Mobility World
12th Annual Congress & Exhibition
Подробнее о событии »»
Место: Гонконг
Страница/сайт »»
2007.12.04 - 2007.12.04: «Планирование непрерывности деятельности: информационно-технологический аспект»
Практический семинар
Место: Holiday Inn Lesnaya, Moscow, Russia
Оргкомитет: Infor-media Russia
2007.12.05 - 2007.12.05: "Инвестиции в цифру"
Конференция
Темы: "Переход от аналогового вещания к цифровому. Будущее операторов платного телевидения при переходе к цифровому вещанию", "Консолидация рынка платного телевидения. Консолидация рынка мультимедийных услуг"
Место: Украина, Киев, гостиница «Турист», ул. Р. Окипной, 2
Оргкомитет: Всеукраинская Ассоциация ОКТВ и ТС
Страница/сайт »»
Регистрационная форма »»
2007.12.05 - 2007.12.06: "Инфокоммуникации России: опыт, перспективы и риски инвестиционных проектов"
1-й международный конгресс
Цель конференции - содействие развитию инвестиционной деятельности, реализации высокоэффективных инвестиционных проектов, увеличения притока инвестиций в экономику отечественной ИКТ-отрасли.

Основные темы конференции: Эффективность инвестиций в ИКТ. Чем эта отрасль привлекательна для инвесторов? ; Методы и технологии работы ИКТ-компании на рынке инвестиций. Что нужно делать, чтобы привлечь инвестиции, какие есть возможности и инструменты? ; Факторы инвестиционной привлекательности компаний, работающих на рынке информационных технологий и телекоммуникаций; Комплексные решения для бизнеса и связанные с внедрением таких решений услуги ИТ-консалтинга; Выработка уникального позиционирования компании на рынке; Повышение внутренней эффективности, избавление от всего лишнего, постановка регулярного управления; Управление изменениями, повышение гибкости и динамичности.
Место: Holiday Inn Lesnaya, Moscow, Russia
Оргкомитет: Infor-media Russia
Контакты: Михаил Данилов, danilov @ infor-media.org
Анжела Тоидзе, toidze @ infor-media.org
E-mail:

2007.12.05 - 2007.12.06: Mobile Retail & Handset Forum 2007
Дистрибуция и розничные продажи мобильного цифрового оборудования
Место: Holiday Inn Lesnaya, Moscow, Russia
Оргкомитет: Infor-media Russia
Страница/сайт »»
2007.12.06 - 2007.12.07: InterCom-2007. Телекоммуникации. Связь. Высокие технологии
Международный форум
Страница/сайт »»
2007.12.11 - 2007.12.11: «Информационная безопасность информационных систем»
Практический семинар
Место: Holiday Inn Sokolniki, Moscow, Russia
Оргкомитет: Infor-media Russia
2007.12.12 - 2007.12.13: Четвертый Конгресс CDMA450 в России и СНГ - 2007
Международная Конференция и Выставка по технологии CDMA
В этом году, как прежде, основной целью конгресса является обсуждение вопросов текущего и перспективного развития сетей и стандарта CDMA450 в России и в мире, а так же решений на базе технологии CDMA450.

Главными темами для обсуждения на конференции в этом году станут: Сети CDMA450: стратегии, тенденции и рынок в мире, РФ и СНГ; Операторские сервисы для корпоративных и индивидуальных пользователей, новые бизнес-модели внедрения; CDMA-роуминг и доступ к GSM-роумингу для пользователей сетей CDMA; Передача данных и контент-ориентированные услуги; Рынок сетевого и абонентского оборудования CDMA450; Новые Технологии и новые возможности; Место CDMA450 в мире сетей 3-го поколения и взаимодействие с оперторами сетей 3G

Конференция и выставка "Четвертый Конгресс CDMA450 в России и СНГ - 2007" - это уникальная возможность для общения специалистов и получения новой информации, новых контактов, новых идей для Вашего бизнеса. Приняв участие в конференции, Вы сможете узнать профессиональные секреты тех, кто уже добился успеха на этом рынке, ознакомиться с последними технологическими и инженерными достижениями, понять, как начать и успешно развивать свой бизнес с помощью сетей CDMA450.
Место: Holiday Inn Sokolniki, Moscow, Russia
Оргкомитет: Infor-media Russia
Контакты: Елена Щеглова, scheglova @ infor-media.org
Ксения Белянина, вelianina @ infor-media.org
Светлана Вахотина, vahotina @ infor-media.org
Страница/сайт »»

2007.12.13 - 2007.12.13: Call-центр - строим вместе!
Ознакомительный семинар с бесплатным участием
На семинаре будут представлены основные тенденции развития рынка колл-центров, современные возможности центра обработки вызовов и интересные внедрения, будет показана работу центра телефонного обслуживания. На круглом столе участники смогут обсудить интересующие их вопросы, обменяться опытом и получить квалифицированную информацию у специалистов компаний-разработчиков.
Подробнее о событии »»
Место: Россия, С.Петербург, г-ца Англетер: г. Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, 39. Ближайшие станции метро: Невский Проспект, Садовая.
Оргкомитет: Компании “CompTek”, “Форте-IT”, “Dialogic” (США)
2007.12.17 - 2007.12.19: Billing and OSS Telecom Forum Russia. BOSS - 2007
VIII международный форум
Оргкомитет: Exposystems
Контакты: 115093, Москва, Павловская ул.,д.7
Тел. (495)995-80-80,факс(495) 514-13-71
Страница/сайт »»
2007.12.17 - 2007.12.19: IPTV Forum Russia / CIS 2007
Второй международный форум. Конференция и выставка.
Место: ЦМТ, Москва, Россия
Оргкомитет: Exposystems
Контакты: 115093, Москва, Павловская ул.,д.7
Тел. (495)995-80-80,факс(495) 514-13-71
Страница/сайт »»


Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru