CeBIT-2007: "КиберПлат" продемонстрирует свои передовые платёжные технологии на всемирной выставке CeBIT-2007

MForum.ru

CeBIT-2007: "КиберПлат" продемонстрирует свои передовые платёжные технологии на всемирной выставке CeBIT-2007

09.03.2007, MForum.ru

Платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) примет участие в крупнейшей международной выставке информационных технологий CeBIT-2007, которая пройдёт в Ганновере, Германия, с 15 по 21 марта 2007 года.


В рамках СеBIT-2007 платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) продемонстрирует разработанные ею и зарекомендовавшие себя многолетним успешным опытом работы самые передовые электронные технологии. Особое внимание на экспозиции будет уделено технологиям пополнения лицевых счетов клиентов в биллинговых системах провайдеров различных услуг.

Платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) в настоящий момент является абсолютным лидером на рынке электронных платежей в России, занимая свыше 34% рынка. При этом компания «КиберПлат» (CyberPlat®) является исторически первой электронной платежной системой – 18 марта 1998 года была совершена первая транзакция в пользу компании «Гарант-Парк», а 12 августа 1998 года был осуществлен первый on-line платеж через Интернет в пользу оператора мобильной связи "Билайн".

Ведущие российские операторы связи – компании МТС, "Билайн" и "Мегафон" – давно оценили преимущества разработанной платежной системой «КиберПлат» (CyberPlat®) технологии мгновенного пополнения счетов абонентов, в особенности её высокую надёжность и отказоустойчивость, подтверждённую многолетним опытом работы на рынке сотовой связи. На протяжении 9 лет работы на российском рынке электронных платежей «КиберПлат» (CyberPlat®) демонстрирует устойчивый рост оборота и качества услуг.

На выставке CeBIT-2007 компания «КиберПлат» (CyberPlat®) представит весь спектр своих платежных решений и программно-технологических разработок, предназначенных для приема платежей в режиме реального времени с помощью различных электронных устройств. Особое внимание на стенде «КиберПлат» (CyberPlat®) на международной выставке CeBIT-2007 будет уделено демонстрации платежных инструментов и технологий на основе электронных терминалов, разработанных платежной системой в соответствии с растущими потребностями рынка новых информационных технологий.

© MForum.ru


Публикации по теме:

07.03. [Новости компаний]  Итоги 2007. Платежные системы: CyberPlat отчитался о деятельности в 2007 году / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru