· Набор SMS кириллицей
· Прием SMS в виде кириллицы
· Кириллица на клавиатуре
· Русский T9
Память Samsung SGH-E900
· 80 Мб - встроенная + флеш-карта. · Информация о последних звонках:
20 принятых, 20 набранных, 20 пропущенных. · Карта расширяемой памяти:
TFlash (microSD).
Телефонная книга Samsung SGH-E900
· 1000 номеров в телефоне + ячейки SIM-карты. Для одного абонента предусмотрено 5 номеров + E-mail. Группировка абонентов (10 групп). · Присвоение мелодии номеру
· Присвоение мелодии группе номеров
· Присвоение фотографии номеру
· Присвоение фотографии группе номеров
Сообщения Samsung SGH-E900
· SMS · EMS · MMS: до 295 Кб.
Интерфейсы Samsung SGH-E900
· Bluetooth
· USB interface
· Встроенный модем
Управление Samsung SGH-E900
· Клавиатура:
сенсорные кнопки на передней панели (выполнение команд от легкого прикосновения пальца).
Другое
· Автодозвон
· Ожидание вызова
· Громкая связь
· Комплектация:
телефон, зарядное устройство, стандартная батарея, проводная гарнитура, комплект для синхронизации с ПК (кабель и диск с ПО), инструкция пользователя, гарантийный талон (с карточкой покупателя), список сервисных центров, буклет Samsung FunClub.
Rock Crystal 13.10.2009 13:36:
у меня не работает флеш-выход(карта не фиксируется, приходиться держать). Что делать? Самой можно как-нибудь исправить?
это скорее всего механичекая поломка и кустарным методом, в домашних условиях и без надлежащего опыта её лучше не пытаться исправить. Очень советую отнести в специализированный сервисный центр.
Zoz, сгенерируй файл .jad из файла .jar с помощью программы JadGen . кидай оба файла (.jad и .jar) в папку Другие файлы, выбери файл .jad и устанавливай, потом запускай.
комп не видит е900 хотя любой другой видит...на трубке только пишет что кабель подключен и всё больше ни каких признаков жизни...что делать помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
помогите пожалуйста. Я набрал код *#9998*5282# и когда нажимаю на предложение у меня просто перезагружается телефон. а игра не устанавливается. и так каждый раз. версия E900XEFG2 Заранее спасибо.
БОРДАВКА, а зачем ты таким сложным путем игры ставишь??? Если уж необходимо скачать игру с тырнэта, то качай обычным браузером да устанавливай...
Либо еще проще путь: с помощью компа качаешь кучу необходимых игр и по средствам усб кабеля размещаешь их в телефлне.
если же во всех случаях тело перезагружается на запуске приложения, то один выход-сброс всех настроек (удалится всё!) *2767*3855#
Помогите ктонибудь у меня какаято фиговина?Я устанавливаю майл агент он устанавливается,а когда он начинает загружать мой майл,до 20-30% то он просто пишет что у тебя не подключена услуга интернет GPRS
Тополь 03.01.2010 09:08:
Помогите ктонибудь у меня какаято фиговина?Я устанавливаю майл агент он устанавливается,а когда он начинает загружать мой майл,до 20-30% то он просто пишет что у тебя не подключена услуга интернет GPRS
доброго вам времени суток , собственно проблема в этом - установил ЯНДЕКС КАРТЫ на свой мобильник SAMSUNG SGH E900 (скачал с вап-сайта) установил , запустил , карту свою нашел , НО , они не сохраняются , пишет что откройте доступ к кэшу в настройках вашего телефона ?! а как это сделать я ума не приложу , уже весь телефон вдоль и поперек прошел , есть ли решение этой проблемки ? помогите знающие люди ,
19.03.MForum.ru представляет: Samsung SGH-A687 / MForum.ru Samsung SGH-A687 выполнен в форм-факторе слайдер. Имеет 2.6 дюймовый дисплей с разрешением 240 на 320 пикселей, 2 МП камеру, поддержку карт памяти microSD, Bluetooth и GPS модули.
18.03.MForum.ru представляет: Samsung SGH-A697 / MForum.ru Samsung SGH-A697 выполнен в форм-факторе моноблок. Имеет 3 дюймовый дисплей с разрешением 240 на 400 пикселей, 2 МП камеру, поддержку карт памяти microSD, Bluetooth и GPS модули.
17.03.Слухи: Досадное упущение в Windows Phone 7 Series / MForum.ru Всем хороша новая мобильная операционная система Windows Phone 7 Series, да и Microsoft не устает нахваливать свое «детище» со всех сторон. Однако, на момент выпуска у платформы будет существенный изъян.
17.03.Слухи: «Шпионские» фото неанонсированного Samsung S3370 / MForum.ru Samsung S3370 – сенсорный телефон бюджетного ценового диапазона. Устройство еще не было анонсировано официально, но говорят, оно будет поддерживать связь третьего поколения и обойдется покупателям всего в 99 евро.