MForum.ru
16.06.2005, MForum.ru
PlayMobile™ - лидер российского рынка мобильных развлекательных услуг – стал обладателем эксклюзивных прав на предоставление абонентам сотовых сетей коллекции мобильного контента, посвящённого новинке мировой киноиндустрии - кинофильму «Batman: Begins».
Мировая премьера пятого фильма «Batman: Begins» назначена на середину июня 2005 года. Пятая серия рассказывает о том, как Брюс Уэйн стал Бэтменом. Режиссер Кристофер Нолан собрал в блокбастере первоклассных актеров, главную роль в фильме играет Кристиан Бэйл, также в проекте заняты Майкл Кейн, Лайам Ниссон, Гэри Олдмен, Морган Фримэн и др. Киноновинка обещает стать одним из самых ярких кино-событий этого лета.
Компания PlayMobile™ предлагает обладателям мобильных телефонов уникальную возможность загрузить в свои телефоны мелодии, заставки и видео из кинофильма, а также отдельные фразы киногероев в формате реалтонов.
Полный контент-пакет включает видео, скринсейверы, картинки и реалтоны. Все лучшее из кинофильма «Batman: Begins» для мобильного телефона доступно на официальном сайте проекта www.smsfilm.ru.
«Лидерство PlayMobile™ на российском рынке продвижения игр, приложений и контента для мобильных телефонов, а также отличная деловая репутация, позволили компании заключить эксклюзивный контракт на распространение всей коллекции контента, посвященного новому фильму» - комментирует Дмитрий Сергеев, управляющий директор PlayMobile™.
«Уникальность проекта заключается в том, что в отличие от большинства других контент-провайдеров, нам удалось предоставить российским фанатам «Бэтмена» возможность одними из первых в мире увидеть фрагменты фильма, еще не запущенного в прокат» - подчеркнул Дмитрий Сергеев.
Контент для сотовых телефонов по мотивам «горячих» премьер и культовых кинофильмов – это один из наиболее востребованных пользователями продуктов. Коллекция по мотивам «Batman: Begins» - отличный подарок не только пользователям PlayMobile™, но и всем партнерам компании, которые смогут предложить уникальный контент своей аудитории абонентов.
О компаниях:
PlayMobile™ (www.playmobile.ru) работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile™ содержит более 1000 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.
Next Media Group – холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS - value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™ и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.
Контактная информация:
Надежда Анциферова
PR Директор холдинга Next Media Group
E-mail: na@playmobile.ru, na@nextmedia.ru
03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15
03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series
03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч
02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч
02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране
02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5
01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2
01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro
31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль
31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов
31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти
30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними
30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий
27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов
27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн
26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69
26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами
25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц
25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч
25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки