Альянсы: "ЛучшеNET" подписал соглашение о распространении премиум-контента Zindell Technologies, Ltd.

MForum.ru

Альянсы: "ЛучшеNET" подписал соглашение о распространении премиум-контента Zindell Technologies, Ltd.

16.06.2006

16 июня 2006 года контент и сервис-провайдер "ЛучшеNET" объявил о подписании договора о сотрудничестве в области дистрибьюции контента c Zindell Technologies, одного из крупнейших в мире разработчиков оригинального контента, Java-игр и приложений для мобильных телефонов.


Согласно договору, "ЛучшеNET" будет представлять интересы Zindell Technologies по распространению в России премиум-контента владельцам мобильных устройств.

В рамках подписанных соглашений наряду с распространением собственного голосового, визуального и анимированного контента "ЛучшеNET" предложит российскому VAS-рынку мобильные java-игры и приложения Zindell Technologies премиум уровня. Контент, поставляемый западным производителем, включает такие направления, как эротические игры и приложения («взрослый» или «гламурный» контент, как обозначает его компания), образовательно-развлекательные приложения и решения для мобильных устройств, а также java-игры, ориентированные на широкий круг пользователей. Это лишь некоторые продукты всемирно известного разработчика, в арсенале которого множество других видов мобильного контента (видеоклипов, рингтонов, картинок, анимации и др.). Контент Zindell Technologies дополнит портфолио качественных продуктов, реализуемых на российском мобильном игровом рынке компанией "ЛучшеNET", в активе которой более 50 партнерских соглашений с поставщиками игрового контента.

По словам Михаила Балакина, генерального директора "ЛучшеNET", партнерство с Zindell Technologies лишний раз подчеркивает стремление компании "ЛучшеNET" предоставлять пользователям яркий, эмоциональный, оригинальный контент: «Уникальность предложения Zindell Technologies и возможности нашей дистрибьюторской сети помогут нам предложить российским потребителям качественный продукт, отвечающий более высокому уровню рынка VAS и мобильных развлечений. Именно интересные продукты и решения сейчас так необходимы рынку российского мобильного контента. Начатое сотрудничество усилит наше конкурентное преимущество в сегменте JAVA-игр и эротических JAVA-приложений».

Haim Michael, генеральный управляющий Zindell Technologies комментирует: "Наше соглашение с компанией "ЛучшеNET" - это часть нашей стратегии партнерства, направленной на сотрудничество с лидерами национальных и региональных рынков с целью активного присутствия. Мы уверены, что выбрали надежного партнера, с помощью которого мы сможем достичь успеха на российском VAS-рынке».

Уже со следующей недели пользователи смогут познакомиться со «взрослым», и другими видами мобильного контента Zindell Technologies на wap-порталах операторов НСС, Татинком, STK-меню «Навигатор» (для абонентов НСС и СИТИ) и собственных ресурсах "ЛучшеNET", включая wap.4656.ru.

Zindell Technologies, Ltd.

Zindell Technologies - израильская компания, специализирующаяся на использовании инновационных беспроводных технологий. Активы компании включают профессиональные услуги по публикации мобильного контента, Java-игр и приложений для разработчиков мобильных устройств и порталов. Java-игры и приложения Zindell Technologies представлены в мире следующими брендами: Jacado (семейные и дружеские игры), Mobizex (приложения для абонентов), Midlex (эротические игры и приложения) and Comzex (мобильные бизнес-решения).

Zindell Technologies реализует следующие порталы: Zompix (портала для подписчиков мобильный связи), Mogamba (портал для мобильных игр), Movaco (портал приложений для мобильных устройств), GoGoPix (мобильная анимация) и MobiLover (портал гламурного контента). Наряду с порталами и J2ME сервисами, Zindell Technologies распространяет мобильный контент с помощью более 100 партнеров по всему миру.

"ЛучшеNET"

Компания "ЛучшеNET" – один из крупных российских контент и сервис-провайдеров, работает на рынке VAS с 2004 года, специализируясь на разработке, агрегации мобильного контента, создании wap-порталов, а также реализации интегрированных проектов с операторами подвижной связи и решений в области мобильного маркетинга. Услугами компании "ЛучшеNET" за 2005 год воспользовались более полумиллиона абонентов.

Менеджер по рекламе и PR «ЛучшеNET»
Людмила Попова,
+7 (8312) 18-45-68
popova@luchshenet.ru  
ICQ 226-312-767


Публикации по теме:

06.12.   "ЛучшеNET" представляет возможность отправки голосовых открыток на мобильные телефоны из сети интернет

09.04.   Дайджест новостей рынка мобильного контента и VAS за 4-6 апреля

09.04.   Дайджест новостей рынка мобильного контента и VAS за неделю 2-8 апреля

28.03.   Дайджест новостей рынка мобильного контента и VAS за 26-27 марта

19.12.   SMS-викторина «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» стартовала для абонентов «Ульяновск-GSM»

27.10.   Контент по сериалу "Не родись красивой" стал доступен абонентам поволжских операторов

05.10.   Новости контента и VAS за неделю с 25 по 1 октября 2006 года

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:



Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально