Samsung GT-B5722

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-B5722  

Основной форум по модели Samsung GT-B5722

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 14 

25.01.2011 00:43 * От: kameliyaI
oksanochka1986 23.01.2011 15:41:
Кто может помогите! Проблема такая: установлена опера 4.2,при скачивании выдает ошибку сохраняя на карту памяти:storage full,стало это выдавать после замены карты памяти,до этого все было отлично,все качалось без проблем. Помогите, в чем проблема?

Какие-то компоненты оперы остались на старой карте памяти. Попробуйте переустановить оперу

26.01.2011 01:00 От: oksanochka1986
kameliyaI 25.01.2011 00:43:
oksanochka1986 23.01.2011 15:41:
Кто может помогите! Проблема такая: установлена опера 4.2,при скачивании выдает ошибку сохраняя на карту памяти:storage full,стало это выдавать после замены карты памяти,до этого все было отлично,все качалось без проблем. Помогите, в чем проблема?
Какие-то компоненты оперы остались на старой карте памяти. Попробуйте переустановить оперу

пробовала.ничего не меняется:( интересно,что на телефон качает,но очень медлено

27.01.2011 22:06 От: Геннулька

Подскажите пожалуйста кто уже разобрался. У меня многие друзья имеют по два три телефонных номера. И в меню, в контактах такой абонент выставлен по 2-3 раза соответственно с разными номерами. Этакий длиннющий список. Можно ли сделать так чтобы такие абоненты в списке имели одно имя, а их несколько номеров были собраны в одной ячейке с возможностью выбора при звонке? Так как в Sony Ericson Спасибо.

27.01.2011 22:20 * От: Геннулька

Также в телефоне почему то нету даты, как во всех других, только время и то отстающее. Почему не сделали при переключении сим карты отдельное отображение контактов для разных симок? Приходится долго переключаться в меню, чтоб попасть на нужную симку с контактами. И вообще хочется отметить, что полный переход на сенсорный экран - это очень неудобно! Свой следующий телефон я буду покупать только с клавишами!

27.01.2011 22:24 От: Татьяна В
Геннулька 27.01.2011 22:06:
Подскажите пожалуйста кто уже разобрался. У меня многие друзья имеют по два три телефонных номера. И в меню, в контактах такой абонент выставлен по 2-3 раза соответственно с разными номерами. Этакий длиннющий список. Можно ли сделать так чтобы такие абоненты в списке имели одно имя, а их несколько номеров были собраны в одной ячейке с возможностью выбора при звонке? Так как в Sony Ericson Спасибо.

Просто на одно имя записывайте все номера, какие у него есть, например "Вася", и все номера, которые у него имеются пишите в ячейку с его именем, и ещё если он вдруг звонит ещё с какого-нибудь номера, которого у вас нет в его списке, то нажимете на этом номер, потом "опции", добавить, обновить и выбраете "Вася", и этот новый номер добавляется в список телефонов ячейки"Вася". Из всего списка телефонов можно выбрать 1 номер по умолчанию, т.е. основной, которым пользуется абонент чаще.

27.01.2011 23:48 От: Татьяна В
Геннулька 27.01.2011 22:20:
Также в телефоне почему то нету даты, как во всех других, только время и то отстающее. Почему не сделали при переключении сим карты отдельное отображение контактов для разных симок? Приходится долго переключаться в меню, чтоб попасть на нужную симку с контактами. И вообще хочется отметить, что полный переход на сенсорный экран - это очень неудобно! Свой следующий телефон я буду покупать только с клавишами!

Вы не правы - там всё есть, посмотрите внимательнее все настройки.

28.01.2011 13:07 От: Геннулька
Татьяна В 27.01.2011 23:48:
Геннулька 27.01.2011 22:20:
Также в телефоне почему то нету даты, как во всех других, только время и то отстающее. Почему не сделали при переключении сим карты отдельное отображение контактов для разных симок? Приходится долго переключаться в меню, чтоб попасть на нужную симку с контактами. И вообще хочется отметить, что полный переход на сенсорный экран - это очень неудобно! Свой следующий телефон я буду покупать только с клавишами!
Вы не правы - там всё есть, посмотрите внимательнее все настройки.

Дорогая я уже смотрел! Там нет ДАТЫ!!! На дисплее отображается только время в правом верхнем углу! И по умолчанию в контактах отображается беспорядочный список с обеих сим карт и чтобы увидеть отдельный список надо произвести немало переключений.

28.01.2011 13:58 От: Геннулька
Татьяна В 27.01.2011 22:24:
Геннулька 27.01.2011 22:06:
Подскажите пожалуйста кто уже разобрался. У меня многие друзья имеют по два три телефонных номера. И в меню, в контактах такой абонент выставлен по 2-3 раза соответственно с разными номерами. Этакий длиннющий список. Можно ли сделать так чтобы такие абоненты в списке имели одно имя, а их несколько номеров были собраны в одной ячейке с возможностью выбора при звонке? Так как в Sony Ericson Спасибо.
Просто на одно имя записывайте все номера, какие у него есть, например "Вася", и все номера, которые у него имеются пишите в ячейку с его именем, и ещё если он вдруг звонит ещё с какого-нибудь номера, которого у вас нет в его списке, то нажимете на этом номер, потом "опции", добавить, обновить и выбраете "Вася", и этот новый номер добавляется в список телефонов ячейки"Вася". Из всего списка телефонов можно выбрать 1 номер по умолчанию, т.е. основной, которым пользуется абонент чаще.

Татьяна! Спасибо за совет. Но к сожалению такая возможность которую вы описали с включением нескольких номеров для одного абонента есть только для создания контактов в ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА , к тому же функции по умолчанию, как вы пишите там нет. А мы для того и покупали мобильный, чтобы разделить круг своего общения на две сим карты. И при создании контакта именно на на сим карте, а не в памяти телефона можно вписать в ячейку ТОЛЬКО ОДИН номер телефона абонента! Вроде бы и функций в телефоне немеренное количество, что есть хорошо, но и недоработок достаточно! Отдельно хочется написать про вложенные в комплект наушники. У китайцев строение ушной раковины такое, что не позволяет круглым наушникам вываливаться из ушей, у европейцев - такие наушники просто даже не вставляются в уши!

28.01.2011 18:46 От: Komandante010

>>Вы не правы - там всё есть, посмотрите внимательнее все настройки.

Дорогая я уже смотрел! Там нет ДАТЫ!!! На дисплее отображается только время в правом верхнем углу! И по умолчанию в контактах отображается беспорядочный список с обеих сим карт и чтобы увидеть отдельный список надо произвести немало переключений.

хм.....дата там действительно есть на дисплее..но только когда телефон заблокирован, отображается дата месяц и день недели а так же время крупно...если нажать на кнопку возврата котор посредине..при разблокировке дата пропадает..я так думаю подразумевается что ее в таком случае можно посмотреть в календаре.Наушники напрочь убитые конечно..купил вакуумные самсунг..звучание намного лучше держатся получше в ушах но провод на морозе трескается...........

28.01.2011 22:21 От: Татьяна В
Komandante010 28.01.2011 18:46:
>>Вы не правы - там всё есть, посмотрите внимательнее все настройки.
Дорогая я уже смотрел! Там нет ДАТЫ!!! На дисплее отображается только время в правом верхнем углу! И по умолчанию в контактах отображается беспорядочный список с обеих сим карт и чтобы увидеть отдельный список надо произвести немало переключений.
хм.....дата там действительно есть на дисплее..но только когда телефон заблокирован, отображается дата месяц и день недели а так же время крупно...если нажать на кнопку возврата котор посредине..при разблокировке дата пропадает..я так думаю подразумевается что ее в таком случае можно посмотреть в календаре.Наушники напрочь убитые конечно..купил вакуумные самсунг..звучание намного лучше держатся получше в ушах но провод на морозе трескается...........

Дата есть в виджетах, переместите на дисплей этот виджет и дата будет у вас перед глазами. Зайдите в "настройки" => "дисплей"=> "виджеты"=> поставьте галочку на "сегодня" => переместите на дисплей; и будет вам дата )))

28.01.2011 22:30 От: Komandante010
Зайдите в "настройки" => "дисплей"=> "виджеты"=> поставьте галочку на "сегодня" => переместите на дисплей; и будет вам дата )))

я бы лучше конечно весь етот телефон переместил куда то в район откуда его извлекли на свет.....ужасный сенсор с попуасским словарем Т9. Про разьем для наушников молчу...он же для зарядки=износ в 2 раза быстрее

29.01.2011 01:03 От: Геннулька

Спасибо всем за оперативную помощь. Я понял, что должно пройти время, чтобы досконально разобраться во всех настройках этого телефона. Однако я тоже могу помочь советом на частый вопрос здесь на форуме про загрузку видео. Я перепробовал около пяти конвертеров, также проверил качество перекодированных роликов. Лучшим по выводу видео оказался бесплатный Format Factory. В настройках программы нужно выбрать следующее: mp4, mpeg4(Divx), 320* 240, битрейт 512 (ввести вручную), кадров -12, стороны автоматически, кодировать в 2 прохода. Аудионастройки оставить как есть. 4 мин ролик получается где-то 15-20 Мб. Программу для соединения с ПК я не ставил. Просто в настройках телефона поставить галку соединение с ПК. Вставить кабель. И затем переместить сконвертированное видео на карту памяти, у меня это диск H , в папку Мое видео. А еще лучше создать другую папку, т.к. Мое видео зарезервировано для видеосъемки.

Чтобы загрузить целый кинофильм нужно в настройках конвертера выставить битрейт вручную (200 Кбит) полученный файл будет коле*аться где-то около 200 Мб. Меньше выставлять битрейт - будет меньшим и размер фильма и соответственно его качество.

30.01.2011 00:14 От: EnNikshin

доброе время суток у меня 2 проблемы: 1. с программой Kies точнее с видео конвертором,прога переводит файл в формат мр4 но теряет перевод,как быть? пробывал другие проги,после них телефон не может их воспроизводить 2. не могу включить интернет на телефоне b5722 мтс(настройки вбиты услуга включена) прошу помощи

спс

30.01.2011 13:17 От: Геннулька

В календаре есть разделы Праздники, Годовщины. Вписал туда дни рождения всех друзей и родственников. Любопытно а как телефон собирается оповещать меня об этих событиях, если в опциях даже не было пункта создать Время оповещения и Мелодию оповещения?

31.01.2011 09:23 От: evnaga
Геннулька 30.01.2011 13:17:
В календаре есть разделы Праздники, Годовщины. Вписал туда дни рождения всех друзей и родственников. Любопытно а как телефон собирается оповещать меня об этих событиях, если в опциях даже не было пункта создать Время оповещения и Мелодию оповещения?

С этим беда, можно только в ручную открывать закладку "дни рождения". Просто тупо каждое утро просматривать у кого сегодня какой праздник. Согласна, ужасно не удобно((((

31.01.2011 09:26 От: evnaga

Все, ухожу на Samsung GT-B7722. Достали эти недоработки в 5722(((((

31.01.2011 10:20 От: polina_tpn

Добрый всем день! подскажите пожалуйста, что делать, переустановила винду, а теперь не могу установочную программу с диска загрузить. что же делать, может есть какая то другая программа чтобы подключить телефон к компьютеру. помогити пожалуйста

31.01.2011 18:19 * От: Геннулька
polina_tpn 31.01.2011 10:20:
Добрый всем день! подскажите пожалуйста, что делать, переустановила винду, а теперь не могу установочную программу с диска загрузить. что же делать, может есть какая то другая программа чтобы подключить телефон к компьютеру. помогити пожалуйста
31.01.2011 18:20 От: Геннулька
Геннулька 31.01.2011 18:19:
polina_tpn 31.01.2011 10:20:
Добрый всем день! подскажите пожалуйста, что делать, переустановила винду, а теперь не могу установочную программу с диска загрузить. что же делать, может есть какая то другая программа чтобы подключить телефон к компьютеру. помогити пожалуйста
При подключении к компьютеру не обязательно устанавливать программу для обмена файлами. Компьютер сам распознает телефон как съемный диск H. На него просто тупо и копируй свои файлы, только предварительно в телефоне нужно найти и поставить галку в настройках в графе "Подключаться к компьютеру"
31.01.2011 18:28 * От: Геннулька
evnaga 31.01.2011 09:23:
Геннулька 30.01.2011 13:17:
В календаре есть разделы Праздники, Годовщины. Вписал туда дни рождения всех друзей и родственников. Любопытно а как телефон собирается оповещать меня об этих событиях, если в опциях даже не было пункта создать Время оповещения и Мелодию оповещения?
С этим беда, можно только в ручную открывать закладку "дни рождения". Просто тупо каждое утро просматривать у кого сегодня какой праздник. Согласна, ужасно не удобно((((

Я нашел. Время оповещения и мелодию оповещения можно создавать не в Календаре, а в Задачах. Хотя это выглядит очень тупо создавать дни рождения в Задачах. Но другого выбора разработчики нам не оставили.

Так же как и создание мелодии и фотоопределителя для каждого абонента и вписывание нескольких номеров для одного человека можно делать только в памяти телефона. На памяти симкарт такой возможности нету...

31.01.2011 20:05 От: polina_tpn

спасибо огромное!!!

01.02.2011 12:24 От: romaby

помогите немогу но хочу записать телефонный разговор.что делать?

02.02.2011 01:59 От: Артемис

Здравствуйте коллеги, не могу найти как создать голосовой набор, помогите кто знает плз. Заранее благодарен.

03.02.2011 19:06 От: Геннулька
Артемис 02.02.2011 01:59:
Здравствуйте коллеги, не могу найти как создать голосовой набор, помогите кто знает плз. Заранее благодарен. Голосовой набор -это детская глупость. Все телефоны воспринимают только записанную тобой интонацию, если чуть тише или с другим тембром скажешь - ничего не получится. Каждый раз будешь маяться. Лучше воспользуйся функцией -закрепление цифровой клавиши для частых звонков.
04.02.2011 02:59 От: РУБЛЁВСКАЯ

Здравствуйте! Хочу приобрести данную модель телефона Samsung GT-B5722. Столько отзывов о подделках. Подскажите как правильно отличить сертифицированный телефон от "серого"?

04.02.2011 14:40 От: kinsey
juliy25 05.01.2011 15:36:
Чтото я с ссылками напутала Только как расширить всеравно не знаю. На Нокии с ReadManiac никаких проблем не было, а здесь не запоминает где остановилась

привет. я делаю так: запоминаю страницу и записываю ее в заметках в виджетах. по другом никак не получается

04.02.2011 15:47 От: oksanochka1986

Всем привет. Кто нибудь подключался к интернету на компе через мобилу? У меня windows 7,хотела подключить,но комп не определяет эту "замечательную" модель как модем. Вроде и подключаю как съёмный диск(как сказано в инструкции), но ...увы... Другой телефон идет без проблем

04.02.2011 23:13 От: kameliyaI
evnaga 31.01.2011 09:23:
Геннулька 30.01.2011 13:17:
В календаре есть разделы Праздники, Годовщины. Вписал туда дни рождения всех друзей и родственников. Любопытно а как телефон собирается оповещать меня об этих событиях, если в опциях даже не было пункта создать Время оповещения и Мелодию оповещения?
С этим беда, можно только в ручную открывать закладку "дни рождения". Просто тупо каждое утро просматривать у кого сегодня какой праздник. Согласна, ужасно не удобно((((

Не знаю как у вас в телефоне, но у меня и в годовщинах и во встречах можно установить сигнал для оповещения: время и сигнал оповещения. А так же можно проставить д.р. в контактах. Тогда поставьте галочку в виджетах на дни рождения и будут оповещения о них.

05.02.2011 09:07 От: oksanochka1986
kameliyaI 04.02.2011 23:13:
evnaga 31.01.2011 09:23:
Геннулька 30.01.2011 13:17:
В календаре есть разделы Праздники, Годовщины. Вписал туда дни рождения всех друзей и родственников. Любопытно а как телефон собирается оповещать меня об этих событиях, если в опциях даже не было пункта создать Время оповещения и Мелодию оповещения?
С этим беда, можно только в ручную открывать закладку "дни рождения". Просто тупо каждое утро просматривать у кого сегодня какой праздник. Согласна, ужасно не удобно((((
Не знаю как у вас в телефоне, но у меня и в годовщинах и во встречах можно установить сигнал для оповещения: время и сигнал оповещения. А так же можно проставить д.р. в контактах. Тогда поставьте галочку в виджетах на дни рождения и будут оповещения о них.

kameliyaI, а вы не расскажете где конкретно в контактах устанавливать дату рождения? очень была бы благодарна Вам.

05.02.2011 13:19 От: juliy25
kinsey 04.02.2011 14:40:
juliy25 05.01.2011 15:36:
Чтото я с ссылками напутала Только как расширить всеравно не знаю. На Нокии с ReadManiac никаких проблем не было, а здесь не запоминает где остановилась
привет. я делаю так: запоминаю страницу и записываю ее в заметках в виджетах. по другом никак не получается

ПриветикЯ тоже впринципе приспособилась запоминать страницы. И память тренируется А перехожу на Фолиант, так он СТОЛЬКО энергии ест, телефону на полдня не хватает. РУБЛЁВСКАЯ Я папу специально проконсультировала, чтоб перед покупкой проверил, сертифицированный ли он в Украине, наличие всех документов этого характера, и наличие украинского языка в самом телефоне. В привозные контрабандой или подделки обычно не ставят украинский язык, ограничиваются только русским.

05.02.2011 13:22 От: juliy25

kameliyaI, а вы не расскажете где конкретно в контактах устанавливать дату рождения? очень была бы благодарна Вам. В контакт можно всякое разное вставить только если он записан на телефон. если на одну из симок, то идет только имя и номер.

05.02.2011 13:24 От: Ирина_2010

Подскажите, как настроить агент в этой сотке???

06.02.2011 01:29 От: kameliyaI
juliy25 05.02.2011 13:22:
kameliyaI, а вы не расскажете где конкретно в контактах устанавливать дату рождения? очень была бы благодарна Вам.

Выбрать нужный контакт (записанный на телефон) - изменить - правая кнопка "добавить поля" - выбрать "день рождение". А по поводу записи картинки и мелодии контакта на SIM-карту, то не надо ее превращать в карту памяти. У меня на основной SIM-ке более 250 контактов и на трети из них стоит картинка и мелодия. Сколько это должно весить? А потом, все-таки каждая марка телефона имеет свою структуру построения контактов и при установке SIM-карты на телефон другого производителя не факт, что все установится.

10.02.2011 21:30 * От: Геннулька

Не знаю как у вас в телефоне, но у меня и в годовщинах и во встречах можно установить сигнал для оповещения: время и сигнал оповещения. А так же можно проставить д.р. в контактах. Тогда поставьте галочку в виджетах на дни рождения и будут оповещения о них.

У нас наверное просто разные телефоны. У нас в годовщинах нет опции установки времени и сигнала оповещения о событии. Такая функция есть только в Задачах! Я установил дополнительные поля для дней рождений у каждого контакта, а также вывел рамочку Дни рождения из виджетов. на дисплее красуется надпись " дни рождения контактов". этот молчащий виджет оповестит, если только в него принудительно не заглянуть на авось. В Соньке с оповещением о днюхах продумано проще и умнее - там в календаре сразу задается и время и мелодия.

16.02.2011 12:09 От: valuyta

У меня не работает интернет, пишет-ошибка сети. Хотя через оператора инет подключен. Что делать?

18.02.2011 10:42 От: prokuror

как распечатать телефонную книгу с телефона samsung b5722 ?

21.02.2011 06:43 От: GALKIN123

Много всяких читалок перепробовала, но вот texteditor.jar единственная которая подошла и действительно работает... Читает формат txt. P.S. Кодировка СР1251, ну вобшем когда закачаете поймете о чем это я...

Скачать можно ЗДЕСЬ

22.02.2011 23:32 От: sh_irina

здравствуйте! у меня не работает агент все настройки настроила, а вот агент не работает на страничку с него на свой мир зайти могу, а в агент нет пишет что нет сети – хотя она есть, или что GPRS не работает!модель моб samsung gt- b5722!ПОМОГИТЕ?????

23.02.2011 08:43 От: GALKIN123
sh_irina 22.02.2011 23:32:
здравствуйте! у меня не работает агент все настройки настроила, а вот агент не работает на страничку с него на свой мир зайти могу, а в агент нет пишет что нет сети – хотя она есть, или что GPRS не работает!модель моб samsung gt- b5722!ПОМОГИТЕ?????

Напишите пожалуйста какая у вас связь стоит в первом, именно в первом отсеке под симкарту. Какая версия агента. И думаю я вам смогу помочь.

23.02.2011 15:26 От: lena94

Здравствуйте! Закачала игру размером 241. 13кб, после этого нажимаю запустить в телефоне, а мне высвечивается ошибка Java! Что делать ?

23.02.2011 15:40 От: Komandante010
GALKIN123 23.02.2011 08:43:
sh_irina 22.02.2011 23:32:
здравствуйте! у меня не работает агент все настройки настроила, а вот агент не работает на страничку с него на свой мир зайти могу, а в агент нет пишет что нет сети – хотя она есть, или что GPRS не работает!модель моб samsung gt- b5722!ПОМОГИТЕ?????
Напишите пожалуйста какая у вас связь стоит в первом, именно в первом отсеке под симкарту. Какая версия агента. И думаю я вам смогу помочь.

Вполне возможно при таком поведении агента что у вас стоит настройка WAP.именно с етой симки

23.02.2011 17:46 От: GALKIN123
lena94 23.02.2011 15:26:
Здравствуйте! Закачала игру размером 241. 13кб, после этого нажимаю запустить в телефоне, а мне высвечивается ошибка Java! Что делать ?

Да ничего не делать!!! Удаляй её.. Формат не подходит. Для этого телефона вообще тяжелый случай игру найти, чтоб работала. Сама долго мучилась, потом плюнула на всё и больше даже не пробую. А если и закачаешь подходящие игры, то их там штуки две всего влезет, потому что память на приложения и игры ничтожно мала. Я оставила только полезные приложения, типа агента...

23.02.2011 17:49 От: GALKIN123
lena94 23.02.2011 15:26:
Здравствуйте! Закачала игру размером 241. 13кб, после этого нажимаю запустить в телефоне, а мне высвечивается ошибка Java! Что делать ?

Да! И ещё где это вы взяли игру в 13 кб? Такого быть не может, как минимум 100кб должно быть... Это какой то развод...

23.02.2011 18:16 От: ashik131

Объясните постоянно выскакивает значок EDGE активности. если жрёт трафик то как отключить?

23.02.2011 18:23 От: GALKIN123
ashik131 23.02.2011 18:16:
Объясните постоянно выскакивает значок EDGE активности. если жрёт трафик то как отключить?

Можете не переживать... Денежки за это не капают. У меня так же.

25.02.2011 23:07 От: crazy.makc

в общем добавил номер в черный список нечаянно,а как обратно достать не знаю,подскажитеееее как его убаоть,пожалуйста,оч надо!!!!!!!

27.02.2011 18:10 От: KETiki

НАРОД!!!!!!.....HeeeeeeeLP!!! Где можно скачать нормальные темки для GT-B5722 ???

27.02.2011 18:55 От: kameliyaI
KETiki 27.02.2011 18:10:
НАРОД!!!!!!.....HeeeeeeeLP!!! Где можно скачать нормальные темки для GT-B5722 ???

Ни где. Темы не устанавливаются. Тройные обои - тоже.

02.03.2011 22:06 * От: PASHASID

кто нибудь подскажет какая opera подходит для этого телефона ?

11.03.2011 14:38 От: нувашепипец....

народ нечаино удалила номер мужа в черный список....как удалить номер из него не могу найти? samsung DUOS GT-B5722

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 14 


Новое сообщение:
Complete in 80 ms, lookup=0 ms, find=80 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru