Samsung GT-S3650 Corby

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S3650 Corby  

Основной форум по модели Samsung GT-S3650 Corby

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 17 

30.12.2009 13:09 От: Реtal QuartZ

Нет,LёLя, понятия не имею, что это за сайт и как его найти...(((не заходила.

30.12.2009 17:47 От: dj_sp@ider
PR0FI 30.12.2009 10:33:
ты хоть забери что просил...или я зря пыхтел?

30.12.2009 18:54 От: Krusnik002

Всем привет, можно ли в убрать в приложении (в моем случае в Opera Mini) убрать кнопки внизу экрана, т.к. это приложение поддерживает сенсор?

30.12.2009 19:45 От: Парфенов Роман
maxey 29.12.2009 12:58:
Всем бонжур. Не получается настроить интернет. У меня Биллайн. Все ребята мне выслали вроде. Я все внес что нашел в телефоне. Но не работает и все тут((. ММС удачно настроил, а вот интернет никак((. Помогите граждане, пожалуйста.

Скорее всего, все работает, только скорость на Билайне низкая, попробуй Мегафон и проблем не будит.

30.12.2009 20:20 От: yolki_palki

PR0FI, у меня в комплекте был кабель USB наушники две сменные панели, это всё стоит 5240, если к этому прибавить карточку 4 гига и чехол то выйдет далеко не 6500))). У что это за USB-картридер? у меня карточка была с переходником , а картридер есть в ноуте.

31.12.2009 17:45 От: PR0FI

dj_sp@ider, СПАСИБ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ Просто времени небыло в асю залесть . По возможности пожал бы руку ;)

yolki_palki, Я брал чехол , карту памяти с 2-умя переходниками и картридером , и плёночку .

01.01.2010 15:28 От: Koller

Всем привет! Тока вчера купил корби, теперь ни как не найду где скачать аську, киньте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо

01.01.2010 21:18 От: Ванькоу
Koller 01.01.2010 15:28:
Всем привет! Тока вчера купил корби, теперь ни как не найду где скачать аську, киньте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо

http://natouch.ru/page/9/ - лови ссылку) Jimm для сенсора у меня на корби пошла с шиком)

01.01.2010 22:39 От: Alen4ikangelo4ik

только сегодня подарили, еще толком не разобралась, не могу понять, как скидывать с компа на телефон,подскажите пожалуйста, usb есть, но подключаю и ничего, какой то диск должен прилогаться??

01.01.2010 23:11 От: Koller

И еще один вопрос, а стилус с ним работает?

01.01.2010 23:28 От: aleks-147

Добрый вечер. Интересует вопрос. Есть ли у этого телефона диктофон разговора с собеседникам по телефону. Просто часто не могу записать заказ клиента адрес и тд. В nokia использую диктофон записи звонка и все ок. Если есть при звонке подскажите тяжело его включать. Не путайте пожалуйста диктофон и диктофон записи звонка. Заранее благодарю за ответ.

02.01.2010 10:25 От: мент

Привет всем!Вчера купил жене Samsung GT S3650 а он не поддерживает формат 3gp пробовал перекадировать в мр4 но он выдаёт что формат не поддерживается !так какой ему нужен формат видео и есть ли у кого проги-кодировщики для этого формата?

02.01.2010 12:05 От: admin
мент 02.01.2010 10:25:
Привет всем!Вчера купил жене Samsung GT S3650 а он не поддерживает формат 3gp пробовал перекадировать в мр4 но он выдаёт что формат не поддерживается !так какой ему нужен формат видео и есть ли у кого проги-кодировщики для этого формата?

3gp он поддерживает, но разрешение у фильма должно быть 320х240. Может быть меньше тоже подойдет. Больше не поддерживает, похоже.

02.01.2010 16:25 От: Abcenta
Ванькоу 01.01.2010 21:18:
Koller 01.01.2010 15:28:
Всем привет! Тока вчера купил корби, теперь ни как не найду где скачать аську, киньте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо
http://natouch.ru/page/9/ - лови ссылку) Jimm для сенсора у меня на корби пошла с шиком)

сПАСИБО,МИЛ ЧЕЛОВЕК,за ссылку...!!!!!!!! Дай Бог тебе здоровья!!! :)))) месяц бороздила просторы Инета,не могла найти достойную и рабочую версию Аськи.. А тут - скачала,установила - всё летает!!!!

02.01.2010 16:40 * От: Рыжая я

люди!!! помогите!! 3-й день мучаюсь!! все нг настроение испорчено!!! в комплектации шел кабель для компа, а диска нет установочного...сказали, что он работает как шлэш накопитель!! нифига!!!((( комп не открывает,,,, попробывала установочный диск с другого самсунга,,,тож не определяет,,((( что делать??!! может какие нить драйверы скачать нужно??? спасите!!!!

02.01.2010 18:22 От: Ани1712

02.01.2010 16:40 * От: Рыжая я

люди!!! помогите!! 3-й день мучаюсь!! все нг настроение испорчено!!! в комплектации шел кабель для компа, а диска нет установочного...сказали, что он работает как шлэш накопитель!! нифига!!!((( комп не открывает,,,, попробывала установочный диск с другого самсунга,,,тож не определяет,,((( что делать??!! может какие нить драйверы скачать нужно??? спасите!!!!

зайди в меню,потом в настройки,выбери ТЕЛЕФОН и зайди туда,в самом низу увидишь надпись "подключение к ПК"зайди и выбери съёмный диск!Всё!

02.01.2010 21:19 От: Реtal QuartZ

Здравствуйте, уважаемые обладатели данного тлф! Меня интересует один вопрос, подобный Рыжая я. Сегодня я купила кабель для Корби (в комплекте не было!), а установочный диск(Samsung PC Studio) взяла у знакомого (у него Стар). Кабель подошёл, всё пучком, а вот с диском что-то не так. Дело в том, что компьютер его не видит. Телефон пишет, что кабель подключён, а комп-нет! Я уже телефон подключала и как съёмный диск, и выбирала Самс ПС студио-всё равно никак! Комп пишет: "Подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устр-ва". Но телефон у меня корейский, легальный(у своего дяди покупала). Выше написано, что тлф нужно подключать как флэху и что можно без диска. ЭТО КАК????!!!! Может быть, диск от Стара не идёт к Корби? И всё-таки, как мне сделать, чтоб комп его видел или подкл. как флэшку???!!! Плииииз, помогите!!!

03.01.2010 02:14 От: BAMS

недавно подарили телефон оочень довольна им но есть проблема когда скидываю музыку с компьютера по блютуз так как нет провода USB музыка сохраняется в память телефона никак нельзя сразу на дополнителную память и когда музыка используется например на звонке она сохраняется только в память телефона и когда я пытаюсь перекинуть на дополнительную память у потом удалить они не удаляются уже пишет что мало памяти а у меня только песен 5 в памяти телефона можно ли с этим что то сделать?

03.01.2010 02:20 От: dj_sp@ider
Реtal QuartZ 02.01.2010 21:19:
Здравствуйте, уважаемые обладатели данного тлф! Меня интересует один вопрос, подобный Рыжая я. Сегодня я купила кабель для Корби (в комплекте не было!), а установочный диск(Samsung PC Studio) взяла у знакомого (у него Стар). Кабель подошёл, всё пучком, а вот с диском что-то не так. Дело в том, что компьютер его не видит. Телефон пишет, что кабель подключён, а комп-нет! Я уже телефон подключала и как съёмный диск, и выбирала Самс ПС студио-всё равно никак! Комп пишет: "Подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устр-ва". Но телефон у меня корейский, легальный(у своего дяди покупала). Выше написано, что тлф нужно подключать как флэху и что можно без диска. ЭТО КАК????!!!! Может быть, диск от Стара не идёт к Корби? И всё-таки, как мне сделать, чтоб комп его видел или подкл. как флэшку???!!! Плииииз, помогите!!!

я тоже промучался устанавливая его к компу...самый лучший выход это что бы его комп видел как сьёмный диск

03.01.2010 11:04 От: djon3volta

неее,это не телефон,это урод какой та,корпус похож на кусок мыла из мыльницы

03.01.2010 11:55 От: birdie_85

Вчера наконец купила Sumsung Corby!Не могу никак понять как установить фотографию и музыку на контакт в телефонной книге? Пыталась сделать это ,устанавливала изображения и песни которые находятся на карте памяти,а они после установки на контакт автоматически копируются в память телефона,который после нескольких таких манипуляций визжит что память в телефоне заполнена.Ничего не понимаю,уже злюсь,готова выкинуть этот телефон и вернуться к старому с кнопочками))))помогите,заранее спасибо

03.01.2010 13:12 От: BAMS

birdie_85 вот вот у меня тоже самое, как решите эту проблему, напишите пожалуйста мне, потому что я уже так не могу. заранее спасибо!

03.01.2010 14:44 От: Реtal QuartZ

по-моему, это никак исправить нельзя. У всех такое, когда ты пытаешься поставить картинку на раб. стол или ещё куда, музыку, то, если они на карте памяти- автоматически сбрасываются на телефон. birdie_85, просто перемести не очень часто используемые файлы с памяти тлф на карту памяти и освободится место. А на карте те картинки, которые поставила на контакт или куда-нить ещё можно удалить(думаю, на памяти телефона они останутся). Это лично мой вариант. Может, кто-то ещё знает, как можно...

03.01.2010 19:30 От: kornei1

Привет! Можно ли русифицировать данный телефон самому без СЦ? И с помощью каких прог., если можно конечно :)

04.01.2010 15:09 От: Реtal QuartZ
kornei1 03.01.2010 19:30:
Привет! Можно ли русифицировать данный телефон самому без СЦ? И с помощью каких прог., если можно конечно :)

Лазила по сайтам, наткнулась на подобный вопрос. Человек покупал тлф в Европе, русского там нет. Спрашивает, как русифицировать. Нашла там же ответ: сделай "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*# .

Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# .

Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.

После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#

Попробуй!!!

04.01.2010 17:53 От: Реtal QuartZ

Кто-нибудь загружал себе на Корби читалку Anyview-Lite v3.2.19 для Java или Reed Maniac??? У вас нормально "идёт"??? Что лучше функционирует- Рид Маньяк или Энивью-лайт??? Скажите, плиииз!!! А то я читала, что у многих с Энивью-лайт проблемы- срок истекает, квадратики какие-то, а другие пишут, что всё норм! И запускается ли Рид Маньяк на Корби (или он только для сони эрикссон)???

И ещё: киньте кто-нибудь ссылочку на то, где можно виджеты на корби загрузить(там, в контакте, и всё такое)!!! Please)))

И последнее: а как во время съёмки или фотосъёмки приближать и отдалять??? И можно ли вообще такое делать на этом тлф???

04.01.2010 19:15 От: Abcenta

пользуюсь этим телефоном уже 2 недели,всё очень нравится. И с Аськой проблем нет,и вообще ни с чем проблем нет :)))) Единственный вопрос - в описании на сайте показан телефон с красивой задней панельной ROCK.. ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ!!!!!! :))))) где можно купить?

04.01.2010 21:09 От: мент

Я тоже мучился ну а теперь нашел сайт для тела и тебе даю ссылку http://natouch.ru/

05.01.2010 13:51 * От: GRiZLEG

привет, скажите плз, можно ли как нибудь убрать встроенное нарастание звонка мелодии при входящем вызове?) в меню нарастание отключено... насколько знаю, это фишка всех самсунгов, но раздражает вхлам спасибо

05.01.2010 17:55 От: Ripka
Alen4ikangelo4ik 01.01.2010 22:39:
только сегодня подарили, еще толком не разобралась, не могу понять, как скидывать с компа на телефон,подскажите пожалуйста, usb есть, но подключаю и ничего, какой то диск должен прилогаться??

сделай проще: настройки-телефон-подкл к пк-съемный диск и тогда никакая программа не нужна=)

05.01.2010 17:57 От: Ripka
Koller 01.01.2010 23:11:
И еще один вопрос, а стилус с ним работает?

нет,но он и не нужен в принципе)

05.01.2010 18:28 От: Ripka
Masya_malaya 11.12.2009 13:36:
обои на рабочий стол, это ладно..а вот темы...не подскажете где можно их найти?

нигде,только если найти пиратскую прошивку(не советую)

05.01.2010 19:38 От: Ванькоу
BAMS 03.01.2010 13:12:
birdie_85 вот вот у меня тоже самое, как решите эту проблему, напишите пожалуйста мне, потому что я уже так не могу. заранее спасибо!

надо просто купить флеш-карту в него) и все пройдет я при покупки телефона приобрел сразу же флешку на 2 гига)

06.01.2010 00:33 От: BAMS

Ванькоу tak ja tak i sdelala kupila na 8G tam problema....on sohranjaet ne na flash kartu a v pamjat telefona i prihoditsja ve4no perekidqvat a esli melodii ispolzujutsja oni avtomati4eski skidqvajutsja v pamjat telefona

06.01.2010 08:58 От: woonp
Реtal QuartZ 02.01.2010 21:19:
Здравствуйте, уважаемые обладатели данного тлф! Меня интересует один вопрос, подобный Рыжая я. Сегодня я купила кабель для Корби (в комплекте не было!), а установочный диск(Samsung PC Studio) взяла у знакомого (у него Стар). Кабель подошёл, всё пучком, а вот с диском что-то не так. Дело в том, что компьютер его не видит. Телефон пишет, что кабель подключён, а комп-нет! Я уже телефон подключала и как съёмный диск, и выбирала Самс ПС студио-всё равно никак! Комп пишет: "Подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устр-ва". Но телефон у меня корейский, легальный(у своего дяди покупала). Выше написано, что тлф нужно подключать как флэху и что можно без диска. ЭТО КАК????!!!! Может быть, диск от Стара не идёт к Корби? И всё-таки, как мне сделать, чтоб комп его видел или подкл. как флэшку???!!! Плииииз, помогите!!!

Вам нужно зайти в настройки-телефон-подключение к ПК-выбрать съемный диск. А диск от STAR не нужен!!!

06.01.2010 13:19 От: Maksimka_Olga

Подскажите, пожйлуйста, а что делать если телефон не видит карту памяти? подарили дочери телефон на ДР, а до этого карта была в другом телефоне. в нокии. там все нормально было, видел телефон, а здесь не ощущает

06.01.2010 21:18 От: Ванькоу
BAMS 06.01.2010 00:33:
Ванькоу tak ja tak i sdelala kupila na 8G tam problema....on sohranjaet ne na flash kartu a v pamjat telefona i prihoditsja ve4no perekidqvat a esli melodii ispolzujutsja oni avtomati4eski skidqvajutsja v pamjat telefona

оу....у меня таких проблем нет...

не знаю даже чем помочь

07.01.2010 12:42 От: КрасотуЛичка

Всем Привет-))) Подскажите пож где можно скачать обои на Corby

07.01.2010 13:01 * От: dj_sp@ider
КрасотуЛичка 07.01.2010 12:42:
Всем Привет-))) Подскажите пож где можно скачать обои на Corby

можно и самому сделать....тут есть специальный сервис http://www.mforum.ru/...htm...

07.01.2010 20:50 От: ligersin

телефон говно потому ,что сам шлет не дешевые смс за мои деньги при играх но не кто меня не предупредил. хорошая возможность заработать денег на этом говне хорошему юристу.не обманывайте покупателей пишите правду

07.01.2010 21:02 От: ligersin

телефон говно прошивка сырая для лохов .напишите отзывы за игры где телефон шлёт сам смс ! и дорогие!продавцы не предупреждают об этой хреновине а денюжки уходят!хороший повод хорошему юристу заработать денюжки на телефончиках самсунг.

07.01.2010 21:29 От: Ванькоу
07.01.2010 21:02:
телефон говно прошивка сырая для лохов .напишите отзывы за игры где телефон шлёт сам смс ! и дорогие!продавцы не предупреждают об этой хреновине а денюжки уходят!хороший повод хорошему юристу заработать денюжки на телефончиках самсунг.

не устраивает - не покупали бы! нефиг возмущатся! здесь помогают, а не ругают! а вы ligersin, если на чистоту ЛОХ- даже маленький мальчик посмотрит сколько стоит игра, там всю информацию пишут, и за сколько вы её покупаете, и даже в какое примерное время придет код с раскрытием игры. умные люди, если понравилась игра - скачивают её с инета, абсолютно бесплатно! а прошивку специально сделали сырую("гибкую") чтобы каждый человек, насколько ему это нужно, подстраивал его для себя и ставил программы.

07.01.2010 21:31 От: Ванькоу
ligersin 07.01.2010 20:50:
телефон говно потому ,что сам шлет не дешевые смс за мои деньги при играх но не кто меня не предупредил. хорошая возможность заработать денег на этом говне хорошему юристу.не обманывайте покупателей пишите правду

там предупреждения высвечиваются! (сколько стоит) вам по интелекту лет 10 Max я вам дам.

07.01.2010 22:00 От: архангелочек
ligersin 07.01.2010 21:02:
телефон говно прошивка сырая для лохов .напишите отзывы за игры где телефон шлёт сам смс ! и дорогие!продавцы не предупреждают об этой хреновине а денюжки уходят!хороший повод хорошему юристу заработать денюжки на телефончиках самсунг.

читать научись прежде чем смс слать))))а телефон нормальный

07.01.2010 22:02 От: архангелочек
Maksimka_Olga 06.01.2010 13:19:
Подскажите, пожйлуйста, а что делать если телефон не видит карту памяти? подарили дочери телефон на ДР, а до этого карта была в другом телефоне. в нокии. там все нормально было, видел телефон, а здесь не ощущает

смотря на сколько флешка.у меня на 8 стоит норма

07.01.2010 22:06 От: ligersin

попробуйте форматнуть но может не помоч нужно ждать нормальную прошивку эта очень сырая

07.01.2010 22:07 От: архангелочек
Koller 01.01.2010 23:11:
И еще один вопрос, а стилус с ним работает?

в инете вычитала что скоро к нему стилус будет))))

07.01.2010 22:08 От: ligersin
Ванькоу 07.01.2010 21:29:
07.01.2010 21:02:
телефон говно прошивка сырая для лохов .напишите отзывы за игры где телефон шлёт сам смс ! и дорогие!продавцы не предупреждают об этой хреновине а денюжки уходят!хороший повод хорошему юристу заработать денюжки на телефончиках самсунг.
не устраивает - не покупали бы! нефиг возмущатся! здесь помогают, а не ругают! а вы ligersin, если на чистоту ЛОХ- даже маленький мальчик посмотрит сколько стоит игра, там всю информацию пишут, и за сколько вы её покупаете, и даже в какое примерное время придет код с раскрытием игры. умные люди, если понравилась игра - скачивают её с инета, абсолютно бесплатно! а прошивку специально сделали сырую("гибкую") чтобы каждый человек, насколько ему это нужно, подстраивал его для себя и ставил программы.

ребятки раньше техника самсунг была очень надёжной а сейчас стала как вся

07.01.2010 22:58 От: Rifkat
Рыжая я 02.01.2010 16:40:
люди!!! помогите!! 3-й день мучаюсь!! все нг настроение испорчено!!! в комплектации шел кабель для компа, а диска нет установочного...сказали, что он работает как шлэш накопитель!! нифига!!!((( комп не открывает,,,, попробывала установочный диск с другого самсунга,,,тож не определяет,,((( что делать??!! может какие нить драйверы скачать нужно??? спасите!!!!

зайди в меню, настройки, телефон, подключение с ПК, медиаплеер должен работать только в режиме ожидания.

08.01.2010 08:38 От: djon3volta

а что,самсунги тоже как то прошиваются в домашних условиях?сам пользуюсь Сониками Эриками,там самому можно прошивать ПО дома через SEUS,а в самсах как с этим делом?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 17 


Новое сообщение:
Complete in 113 ms, lookup=0 ms, find=113 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru