Samsung GT-S5230

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5230  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · ... · 94 

03.11.2009 17:07 * От: kykapa4a

Вот аська под наш телефон полный экран полный тач http://narod.ru/disk...html...

03.11.2009 20:09 От: Зверь-Ленивец
kykapa4a 03.11.2009 17:07:
Вот аська под наш телефон полный экран полный тач http://narod.ru/disk...html...

Аська классная!! Первая ася, которая так на таче работает корректно. Одна проблема: у меня почему-то входящие сообщения в асе приходят без звука, только вибра, хотя в настройках стоит файл message.wav Как быть с этим??

Sagitta

04.11.2009 11:06 От: kykapa4a
Sagitta 03.11.2009 20:09:
kykapa4a 03.11.2009 17:07:
Вот аська под наш телефон полный экран полный тач http://narod.ru/disk...html...
Аська классная!! Первая ася, которая так на таче работает корректно. Одна проблема: у меня почему-то входящие сообщения в асе приходят без звука, только вибра, хотя в настройках стоит файл message.wav Как быть с этим??

Sagitta

Посмотри в правом верхнем углу есть значок молнии - это отключение звука!Может он выключен(звук)!У меня со звуком приходят сообщения!!

04.11.2009 11:22 От: Зверь-Ленивец
kykapa4a 04.11.2009 11:06:
Sagitta 03.11.2009 20:09:
kykapa4a 03.11.2009 17:07:
Вот аська под наш телефон полный экран полный тач http://narod.ru/disk...html...
Аська классная!! Первая ася, которая так на таче работает корректно. Одна проблема: у меня почему-то входящие сообщения в асе приходят без звука, только вибра, хотя в настройках стоит файл message.wav Как быть с этим??

Sagitta
Посмотри в правом верхнем углу есть значок молнии - это отключение звука!Может он выключен(звук)!У меня со звуком приходят сообщения!!

В правом верхнем - значок динамика с зеленой точкой или красным "кирпичом", а "молния" - слева, это блокировка экрана...

Sagitta

04.11.2009 12:18 От: kykapa4a

ошибочка!Вот самая последняя версия!Всё работает! http://narod.ru/disk...html...

04.11.2009 18:39 От: Smilanets
kykapa4a 02.11.2009 17:38:
Датсун 02.11.2009 17:18:
ark 02.11.2009 16:31:
По многочисленным отзывам, S5230 держит заряд не менее 2 суток и даже до 3-х суток у некоторых.


>> Клуб "Полный оффтоп"
3-4 дня у меня держит спокойно!

у меня держить 4дня .если только звонить ,не слушать плеер и не играть в игри то больше протянет

04.11.2009 20:24 От: viktor972

Купил две недели назад, разобрался на следующий день.Зарядку держет всего один день,через пол дня как заряжу пропадает одно деление не звоня.Делаю один звонок минут десять и смотрю кино часа 1,5-2 и всё акамулятор разряжен.И ещё вопрос что за цифра (1.) с красной точкой в верхней строке рядом со значком карты памяти.

04.11.2009 23:26 От: Датсун
viktor972 04.11.2009 20:24:
Купил две недели назад, разобрался на следующий день.Зарядку держет всего один день,через пол дня как заряжу пропадает одно деление не звоня.Делаю один звонок минут десять и смотрю кино часа 1,5-2 и всё акамулятор разряжен.

Не должен так быстро кончаться заряд. Просмотр кино в течение 2 часов для аккумулятора создает очень высокую нагрузку, тут удивляться нечему, а вот если и без просмотра кино кончается аккумулятор за день, это, на мой взгляд, повод для обращения в сервис-центр.

И ещё вопрос что за цифра (1.) с красной точкой в верхней строке рядом со значком карты памяти.

Уже отвечал на этот вопрос, ищите в форуме. Это операторская фишка, что у вас "активирована первая линия". Отключить индикацию самостоятельно нет возможности. Обычно это бывает у абонентов "Билайн", с новыми SIM-картами. Если сильно раздражает, обращайтесь в салон оператора, требуйте заменить SIM-ку на такую, которая не поддерживает эту индикацию. У некоторых получалось добиться замены.


>> Клуб "Полный оффтоп"

05.11.2009 14:06 От: Andrey Borozencev
Smilanets 04.11.2009 18:39:
kykapa4a 02.11.2009 17:38:
Датсун 02.11.2009 17:18:
ark 02.11.2009 16:31:
По многочисленным отзывам, S5230 держит заряд не менее 2 суток и даже до 3-х суток у некоторых.


>> Клуб "Полный оффтоп"
3-4 дня у меня держит спокойно!
у меня держить 4дня .если только звонить ,не слушать плеер и не играть в игри то больше протянет

Такой вопрос: у тебя сразу после начала эксплуатации аккумулятор стал держать 4 дня, или требовалось какое то время, чтобы аккумулятор так стал держать?

05.11.2009 14:12 От: Andrey Borozencev
viktor972 04.11.2009 20:24:
Купил две недели назад, разобрался на следующий день.Зарядку держет всего один день,через пол дня как заряжу пропадает одно деление не звоня.Делаю один звонок минут десять и смотрю кино часа 1,5-2 и всё акамулятор разряжен.И ещё вопрос что за цифра (1.) с красной точкой в верхней строке рядом со значком карты памяти.

У меня получается такая же фигня: Юзал телефон после покупки в течение 8 дней, заряда хватает ровно на сутки (почти режим ожидания, 10 минут разговора в день, никакими средствами мультимедиа и интернетом не пользовался) заряжал после того как сам об этом попросит, поехал в магазин где брал, дали взамен новый аккумулятор, уже прошло 4 дня, но такая же беда, заряда хватает ровно на сутки...

05.11.2009 14:47 От: amina

здароф всем,куимла это добро тож,на прошлой неделе.Радаааа! Вопрос профессионалам:А можно опред мелодию на смс поставить?

05.11.2009 15:15 От: Andrey Borozencev
amina 05.11.2009 14:47:
здароф всем,куимла это добро тож,на прошлой неделе.Радаааа! Вопрос профессионалам:А можно опред мелодию на смс поставить?

Можно... Заходишь в меню - настройки - профили - обычный (настройки профиля >>) - вверху выбираешь новые сообщения - потом ставь любую мелодию.

P.S. Зарядки аккумулятора на сколько времени хватает?

05.11.2009 23:03 От: Karina007

Всем Привет..Очень хочу получить ответ на мой вопрос..И буду вам очень искренне благодарна!.. Купила сегодня этот телефон..Очень хороший,удобный,но столкнулась с проблемой..А проблема в том,что не могу установить полным размером картинку на экран..Уже и по размеру подобрала..Все равно обрезает всё((...16 стр форума,я думаю наверное там есть этот вопрос,но читать все подряд неделю будешь.. Поэтому очень жду ваших ответов!.. Заранее огромнейшее Спасибо!

06.11.2009 02:00 От: Датсун

Продано 10 млн Samsung Star S5230!


>> Клуб "Полный оффтоп"

06.11.2009 07:36 От: amina
Andrey Borozencev 05.11.2009 15:15:
amina 05.11.2009 14:47:
здароф всем,куимла это добро тож,на прошлой неделе.Радаааа! Вопрос профессионалам:А можно опред мелодию на смс поставить?
Можно... Заходишь в меню - настройки - профили - обычный (настройки профиля >>) - вверху выбираешь новые сообщения - потом ставь любую мелодию.

P.S. Зарядки аккумулятора на сколько времени хватает?

Я имела ввиду,можно ли поставить закаченную мелодию,а не родные,о них я знаю.Ответишь?Зарядки хватает 3-4 дня,звоню 20-25мин в день,редко слушаю музыку.производитель ведь указал ,что 1-2 дня.

06.11.2009 07:49 От: amina
amina 06.11.2009 07:36:
Andrey Borozencev 05.11.2009 15:15:
amina 05.11.2009 14:47:
здароф всем,куимла это добро тож,на прошлой неделе.Радаааа! Вопрос профессионалам:А можно опред мелодию на смс поставить?
Можно... Заходишь в меню - настройки - профили - обычный (настройки профиля >>) - вверху выбираешь новые сообщения - потом ставь любую мелодию.

P.S. Зарядки аккумулятора на сколько времени хватает?
Я имела ввиду,можно ли поставить закаченную мелодию,а не родные,о них я знаю.Ответишь?Зарядки хватает 3-4 дня,звоню 20-25мин в день,редко слушаю музыку.производитель ведь указал ,что 1-2 дня.

всё разобралась,потупила малость)))

06.11.2009 17:07 От: Drost

Как установить на комп новую версию PC Studio? С диском, который шел в комплекте телефон не ищет. Скачивал новую версия с сайта самсунга, но она не устанавливается. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

06.11.2009 19:59 От: Andrey Borozencev
amina 06.11.2009 07:36:
Andrey Borozencev 05.11.2009 15:15:
amina 05.11.2009 14:47:
здароф всем,куимла это добро тож,на прошлой неделе.Радаааа! Вопрос профессионалам:А можно опред мелодию на смс поставить?
Можно... Заходишь в меню - настройки - профили - обычный (настройки профиля >>) - вверху выбираешь новые сообщения - потом ставь любую мелодию.

P.S. Зарядки аккумулятора на сколько времени хватает?
Я имела ввиду,можно ли поставить закаченную мелодию,а не родные,о них я знаю.Ответишь?Зарядки хватает 3-4 дня,звоню 20-25мин в день,редко слушаю музыку.производитель ведь указал ,что 1-2 дня.

Как раз производитель и указал 250 часов в режиме ожидания (почти 10,5 суток)...

07.11.2009 18:25 От: Dimka_Dimarik

дайте плз ссылку тем на телефон samsung s5230!буду благодарен!

07.11.2009 19:46 От: kykapa4a
Drost 06.11.2009 17:07:
Как установить на комп новую версию PC Studio? С диском, который шел в комплекте телефон не ищет. Скачивал новую версия с сайта самсунга, но она не устанавливается. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Удали старую версию почисти реестр,а потом пробуй устанавливать!

07.11.2009 19:47 От: kykapa4a
Dimka_Dimarik 07.11.2009 18:25:
дайте плз ссылку тем на телефон samsung s5230!буду благодарен!

Тем нету на этот телефон!

08.11.2009 11:46 От: Andrey Borozencev
Tori 25.10.2009 02:48:
Датсун, большое спасибо. Дело в том, что аккумулятор держит 30 часов, + - час-полтора (только звонки). Подключил другого оператора, с его SIMкой лежит (специально не пользуюсь для чистоты эксперимента) уже 2 недели, расход только 2 риски. Думаю, подождать до полной разрядки, посмотреть насколько его хватит, затем зарядка и пользование, но умеренно. Если тоже самое, попытаться описанным Вами способом, вычислить кто отъедает электричество, или сократить потребление. Однако, есть одно большое НО - аппарат на гарантии, творить с ним что-то радикальное ссыкотно, как бы не потерять гарантийный ремонт. К сведению: это уже второй телефон, первый - заводской дефект (было тоже самое -24 часа). Поменял на аналог., возвращал на проверку качества, результат - все ОК. Теперь в раздумьях: независимая экспертиза или Ваш метод.

Tori, вопрос к вам или может к самому Датсуну! В вашем ответе Датсуну я так понимаю он предложил вам какой-то способ попытаться вычислить кто отъедает электричество, или сократить потребление. Я по всему форуму пролез никакого способа не нашел... Какой способ то? Поделитесь если не секрет...У меня такая же проблема с зарядкой аккумулятора, держит ровно сутки, поменял телефон в магазине (первый пробыл у меня 12 дней), но вроде как и со вторым телефоном такая же проблема.... Оператора менять еще не пробовал...

08.11.2009 11:51 От: LenuUSA

всем приветик! help ! помогите кто-нибудь с аськой для этого тел разобраться, пожалуйста=)) объясните, пожалта, как отсюда http://narod.ru/disk...html... на тел все закинуть? каким макаром? да так, чтоб это еще и работало, ато выдает сообщ-е что формат телефоном не поддерживается=(((((((

08.11.2009 11:54 От: Зверь-Ленивец
LenuUSA 08.11.2009 11:51:
всем приветик! help ! помогите кто-нибудь с аськой для этого тел разобраться, пожалуйста=)) объясните, пожалта, как отсюда http://narod.ru/disk...html... на тел все закинуть? каким макаром? да так, чтоб это еще и работало, ато выдает сообщ-е что формат телефоном не поддерживается=(((((((

Скачиваешь (если там архив - то распаковываешь) и файл с расширением .jar закидываешь в телефон посредством дата-кабеля. Далее телефон сам подскажет, что делать. У меня все работает, за исключением звука Он в асе то есть, то нет. Но это не критично, когда есть вибра.

Sagitta

08.11.2009 11:56 От: LenuUSA

Sagitta, ща попробуем ыЩо разочек. Спасип_))

08.11.2009 12:09 От: Датсун
Andrey Borozencev 08.11.2009 11:46:
В вашем ответе Датсуну я так понимаю он предложил вам какой-то способ попытаться вычислить кто отъедает электричество, или сократить потребление. Я по всему форуму пролез никакого способа не нашел... Какой способ то? Поделитесь если не секрет...У меня такая же проблема с зарядкой аккумулятора, держит ровно сутки, поменял телефон в магазине (первый пробыл у меня 12 дней), но вроде как и со вторым телефоном такая же проблема.... Оператора менять еще не пробовал...

Никаких "хитрых" способов нет. Есть простые, вполне доступные любому терпеливому человеку, который хочет понять где причина.

1. Поскольку немало в расходе электроэнергии телефоном зависит от настроек сети оператора, попробуйте использовать ваш телефон с SIM-картами разных операторов. Т.е. с другой SIM-картой попробуйте попользоваться телефоном недельку-другую и посмотреть, изменится ли хоть как-то ситуация с быстрым разрядом. Если не изменится, то дело, само собой, не в настройках сети оператора. И этот фактор разряда можно будет опустить.

2. Один из наиболее энергозатратных видов использования телефона - это просмотр видео. Попробуйте в рамках одного цикла "полный заряд - полный разряд" аккумулятора не смотреть на аппарате видеоролики. Обратите внимание, насколько изменится время работы до полного разряда. Должно, по-идее, увеличиться, если причина быстрого разряда именно в интенсивном использовании режима просмотра видео.

3. То же касается режима прослушивания музыки через динамики телефона.

4. То же касается использования Bluetooth.

5. То же касается качания файлов на телефон или его использования в качестве модема.

6. Сами подумайте, какими функциями телефона пользуетесь наиболее активно, попробуйте на денек-другой от воздержаться от их использования, чтобы снять подозрения и с них.

7. Если не поможет ничего из этого, нужно попробовать заменить батарею, благо явно большинство пользователей говорят о, минимум, 2-3 сутках работы без дозарядки и ваш 1 день - явное выпадение из этого общего случая. Либо думайте о замене телефона, если замена батареи не даст эффекта.

Выглядит сложно, но за пару недель все это можно последовательно проделать и понять, где причина, либо понять, что причина так и не выявлена и надо менять аппарат. Увы - это все, что могу в вашем случае посоветовать.

8. Да, еще одно - если вы много ездите в большом метро, как, например, в Москве, "много" - это не час в день, а часа три-четыре и более, это тоже может влиять на повышенную скорость разряда аккумулятора. То же касается и перемещений на автомобиле, ведь любые перерегистрации телефона в сети, неизбежно возникающие при перемещениях, как правило, энергозатратны. Если причина именно в этом, то выбирая в дальнейшем, какую модель телефона купить, старайтесь брать те, которые работают особенно долго, с учетом вашей личной "специфики".


>> Клуб "Полный оффтоп"

08.11.2009 12:10 От: LenuUSA

мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((

08.11.2009 12:13 От: Зверь-Ленивец
LenuUSA 08.11.2009 12:10:
мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((

Можно без PC studio, при подключении к компу выбираете режим "съемный диск", и тогда видна карта памяти и закидываете туда просто перетаскиванием мышью. Заходите в Меню - Мои файлы и смотрите там. Где-то он должен быть.

Sagitta

08.11.2009 12:19 От: Датсун
LenuUSA 08.11.2009 12:10:
мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((

Все загружаемые файлы попадают в папку File Manager My files. Но есть недостаток, присущий S5230, иногда для того, чтобы свежезагруженный файл отобразился в спсике, нужно выйти из папки, а затем вновь в нее зайти.

Кстати, вы в курсе, что владельцам S5230 крайне не рекомендуется подключать к компьютеру телефон с включенным Bluetooth? Обязательно отключайте Bluetooth на время, когда подсоединяете телефон к компьютеру!


>> Клуб "Полный оффтоп"

08.11.2009 12:22 От: Зверь-Ленивец
Датсун 08.11.2009 12:19:
LenuUSA 08.11.2009 12:10:
мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((
Все загружаемые файлы попадают в папку File Manager My files. Но есть недостаток, присущий S5230, иногда для того, чтобы свежезагруженный файл отобразился в спсике, нужно выйти из папки, а затем вновь в нее зайти.

Кстати, вы в курсе, что владельцам S5230 крайне не рекомендуется подключать к компьютеру телефон с включенным Bluetooth? Обязательно отключайте Bluetooth на время, когда подсоединяете телефон к компьютеру!


>> Клуб "Полный оффтоп"

Спасибо, я не знала...хоть и не пользуюсь коннектом через голубозуб А почему не рекомендуется? Интересно просто.

Sagitta

08.11.2009 12:37 От: Датсун
владельцам S5230 крайне не рекомендуется подключать к компьютеру телефон с включенным Bluetooth? Обязательно отключайте Bluetooth на время, когда подсоединяете телефон к компьютеру! А почему не рекомендуется? Интересно просто.

Точно не знаю, вероятно это сделано для того, чтобы не возникал конфликт с дублированием папок доступ к которым организуется по дата-кабелю и одновременно через Bluetooth. А может это как-то связано с питанием, ведь при подключении к ПК телефон начинает подзаряжаться по USB.


>> Клуб "Полный оффтоп"

08.11.2009 13:34 * От: Andrey Borozencev

Спасибо Датсун за обстоятельный ответ! Пункты 2-8 я исключил из пользования уже неделю... Остается только смена оператора. Попробую на неделе поставить БиЛайн, хотя у меня сейчас Мегафон и ранее (на других телефонах) таких проблем не наблюдалось, покрытие сети в моем районе отличное... Если с БиЛайном будет все в порядке, то жалко будет расставаться с Мегафоном... Как попробую отпишусь....

08.11.2009 14:10 От: LenuUSA
LenuUSA 08.11.2009 14:05:
Sagitta 08.11.2009 12:13:
LenuUSA 08.11.2009 12:10:
мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((
Можно без PC studio, при подключении к компу выбираете режим "съемный диск", и тогда видна карта памяти и закидываете туда просто перетаскиванием мышью. Заходите в Меню - Мои файлы и смотрите там. Где-то он должен быть.

Sagitta
Sagitta 08.11.2009 12:22:
Датсун 08.11.2009 12:19:
LenuUSA 08.11.2009 12:10:
мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((
Все загружаемые файлы попадают в папку File Manager My files. Но есть недостаток, присущий S5230, иногда для того, чтобы свежезагруженный файл отобразился в спсике, нужно выйти из папки, а затем вновь в нее зайти.

Кстати, вы в курсе, что владельцам S5230 крайне не рекомендуется подключать к компьютеру телефон с включенным Bluetooth? Обязательно отключайте Bluetooth на время, когда подсоединяете телефон к компьютеру!


>> Клуб "Полный оффтоп"
Спасибо, я не знала...хоть и не пользуюсь коннектом через голубозуб А почему не рекомендуется? Интересно просто.

Sagitta
и снова help =(( файл с расширением .jar все таки перекинула и нашла)) аж два: один скинула по блютусс, а др. на карту памяти при помощи кабеля. ну, так вот, теперь открываю, запрос: установить? --да --недопустимый файл. что ж мне дальше сним делать??? =((
08.11.2009 14:21 От: Зверь-Ленивец
LenuUSA 08.11.2009 14:10:
LenuUSA 08.11.2009 14:05:
Sagitta 08.11.2009 12:13:
LenuUSA 08.11.2009 12:10:
мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((
Можно без PC studio, при подключении к компу выбираете режим "съемный диск", и тогда видна карта памяти и закидываете туда просто перетаскиванием мышью. Заходите в Меню - Мои файлы и смотрите там. Где-то он должен быть.

Sagitta
Sagitta 08.11.2009 12:22:
Датсун 08.11.2009 12:19:
LenuUSA 08.11.2009 12:10:
мммм(( дата-кабеля пытается использовать pc studio? попробовала через блютус-отправилось, но теперь в тел. найти не могу(((
Все загружаемые файлы попадают в папку File Manager My files. Но есть недостаток, присущий S5230, иногда для того, чтобы свежезагруженный файл отобразился в спсике, нужно выйти из папки, а затем вновь в нее зайти.

Кстати, вы в курсе, что владельцам S5230 крайне не рекомендуется подключать к компьютеру телефон с включенным Bluetooth? Обязательно отключайте Bluetooth на время, когда подсоединяете телефон к компьютеру!


>> Клуб "Полный оффтоп"
Спасибо, я не знала...хоть и не пользуюсь коннектом через голубозуб А почему не рекомендуется? Интересно просто.

Sagitta
и снова help =(( файл с расширением .jar все таки перекинула и нашла)) аж два: один скинула по блютусс, а др. на карту памяти при помощи кабеля. ну, так вот, теперь открываю, запрос: установить? --да --недопустимый файл. что ж мне дальше сним делать??? =((

Ну давайте я Вам свой скину, который у меня работает...напишите адрес на почту dinar6868@mail.ru

Sagitta

08.11.2009 14:54 От: LenuUSA

жду с нетерпением)) спасибки) mend1986@mail.ru

08.11.2009 17:24 От: kykapa4a

В архиве с аськой должно быть два файла - один JAR,а другой JAD.Оба файла копируй в телефон на карту памяти и запускай файл с расширением JAD!!!

08.11.2009 17:29 От: Зверь-Ленивец
kykapa4a 08.11.2009 17:24:
В архиве с аськой должно быть два файла - один JAR,а другой JAD.Оба файла копируй в телефон на карту памяти и запускай файл с расширением JAD!!!

Я сама JAD вообще не трогала, даже не переносила в телефон, только JAR. Это исполняемый файл для Явы. JAD - это файл-дескриптор. На некоторых "корейцах" он необходим, но лично у меня на S5230 аська запустилась без него.

Sagitta

08.11.2009 17:32 От: kykapa4a
Sagitta 08.11.2009 17:29:
kykapa4a 08.11.2009 17:24:
В архиве с аськой должно быть два файла - один JAR,а другой JAD.Оба файла копируй в телефон на карту памяти и запускай файл с расширением JAD!!!
Я сама JAD вообще не трогала, даже не переносила в телефон, только JAR. Это исполняемый файл для Явы. JAD - это файл-дескриптор. На некоторых "корейцах" он необходим, но лично у меня на S5230 аська запустилась без него.

Sagitta

Запускаться то запускается,но бывает после перезагрузки телефона аська слетает!!

08.11.2009 17:39 От: Myrena

скажите пожалуйста, по какой причине пропал значок интернета приподключении..интернет не работает уже 2 дня..обновляла настройки..удаляла ставила новые не помогает..

08.11.2009 17:44 От: kykapa4a
Myrena 08.11.2009 17:39:
скажите пожалуйста, по какой причине пропал значок интернета приподключении..интернет не работает уже 2 дня..обновляла настройки..удаляла ставила новые не помогает..

Оператору звонили?Может услугу отменили?

08.11.2009 22:48 От: DynamoManya
Chuzzle 06.08.2009 11:13:
I am Little Kitten 06.08.2009 01:05:
Подскажите пожалуйста, устанавливаю асю на самсунг S5230 меня написано содержимое не подписанно, а потом как телефон выключаю, ася удаляется, что делать? как подписать содержимое?
У меня тоже была такая проблема. Содержимое подписать нельзя. Надо устанавливать jar файл, а не jad, но при этом они оба должны находиться в одной папке. Удачи!

Я скачиваю jar файл, аська удаляется всё равно! Что делать???

09.11.2009 06:30 От: Tauwer

не читает ничего кроме музыки. на все остальное выдает "не поддерживает файл" на любую аську, читалку, игру.. одно и то же. и сколько я всего перечитала, ничего про это не говорится. кто-нибудь сталкивался? все сохраняется в "моих файлах"

09.11.2009 10:23 От: Chuzzle
DynamoManya 08.11.2009 22:48:
Chuzzle 06.08.2009 11:13:
I am Little Kitten 06.08.2009 01:05:
Подскажите пожалуйста, устанавливаю асю на самсунг S5230 меня написано содержимое не подписанно, а потом как телефон выключаю, ася удаляется, что делать? как подписать содержимое?
У меня тоже была такая проблема. Содержимое подписать нельзя. Надо устанавливать jar файл, а не jad, но при этом они оба должны находиться в одной папке. Удачи!
Я скачиваю jar файл, аська удаляется всё равно! Что делать???

Посмотрите здесь: приложения для тачфонов P.S. Устанавливайте через .jad

09.11.2009 10:47 От: Датсун
Tauwer 09.11.2009 06:30:
не читает ничего кроме музыки. на все остальное выдает "не поддерживает файл" на любую аську, читалку, игру.. одно и то же. и сколько я всего перечитала, ничего про это не говорится. кто-нибудь сталкивался? все сохраняется в "моих файлах"

Как поставить java-приложение на S5230:

Если у вас файлы .jad и .jar (для каждой программы нужно, чтобы было два таких файла, за редким исключением) уже лежат в паке "Мои файлы", следует отключить телефон от компьютера, зайти через меню в эту папку, выбрать файл с расширением .jad, ответить "да" на вопрос программы установки, и телефон установит приложение. После чего им можно пользоваться.


>> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 19:37 От: coorado
ЖМУР 03.11.2009 14:03:
Нашел обои специального размера для S5230 - 7 страниц - на любой вкус.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

на твоем сайте koz.net я словил 6 троянов из 4 файлов плюс червя по краже паролей...

09.11.2009 19:39 От: Tauwer
Датсун 09.11.2009 10:47:
Tauwer 09.11.2009 06:30:
не читает ничего кроме музыки. на все остальное выдает "не поддерживает файл" на любую аську, читалку, игру.. одно и то же. и сколько я всего перечитала, ничего про это не говорится. кто-нибудь сталкивался? все сохраняется в "моих файлах"
Как поставить java-приложение на S5230:

Если у вас файлы .jad и .jar (для каждой программы нужно, чтобы было два таких файла, за редким исключением) уже лежат в паке "Мои файлы", следует отключить телефон от компьютера, зайти через меню в эту папку, выбрать файл с расширением .jad, ответить "да" на вопрос программы установки, и телефон установит приложение. После чего им можно пользоваться.


>> Клуб "Полный оффтоп"

а если не помогает? так уже делала, но никаких результатов. от чего это еще может зависеть?

09.11.2009 19:48 От: NATA27

Привет.Скажыте пожалуста как скачать песни с компа на мобилкуSamsungGT-S5230.Уменя неполучается.

09.11.2009 19:50 От: Зверь-Ленивец
NATA27 09.11.2009 19:48:
Привет.Скажыте пожалуста как скачать песни с компа на мобилкуSamsungGT-S5230.Уменя неполучается.

С помощью дата-кабеля подсоединяете телефон к компу, выбираете режим "съемный диск", открываете на компе содержимое карты памяти, перетаскиваете мышкой песни из компа туда.

Sagitta

09.11.2009 21:00 От: krisis
Tauwer 09.11.2009 19:39:
Датсун 09.11.2009 10:47:
Tauwer 09.11.2009 06:30:
не читает ничего кроме музыки. на все остальное выдает "не поддерживает файл" на любую аську, читалку, игру.. одно и то же. и сколько я всего перечитала, ничего про это не говорится. кто-нибудь сталкивался? все сохраняется в "моих файлах"
Как поставить java-приложение на S5230:

Если у вас файлы .jad и .jar (для каждой программы нужно, чтобы было два таких файла, за редким исключением) уже лежат в паке "Мои файлы", следует отключить телефон от компьютера, зайти через меню в эту папку, выбрать файл с расширением .jad, ответить "да" на вопрос программы установки, и телефон установит приложение. После чего им можно пользоваться.


>> Клуб "Полный оффтоп"
а если не помогает? так уже делала, но никаких результатов. от чего это еще может зависеть?

Та же самая беда. Закидывал на телефон файлы .jad и .jar вместе и пораздельности. Итог один - "не поддерживает файл". Видео и картинки без проблем... Телефон свежекупленный, прошивка S5230XXIH1. Как все таки инсталировать программы?

09.11.2009 21:32 От: ЖМУР

Нарыл оый сайт для телефона - http://www.gt-s5230.ru/.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

Страницы: << · >>  1 · ... · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · ... · 94 


Новое сообщение:
Complete in 204 ms, lookup=0 ms, find=204 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru