Samsung SGH-D880 DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-D880 DUOS  

Основной форум по модели Samsung SGH-D880 DUOS

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

17.04.2009 11:37 От: Алёша Попович
Oleg64 09.04.2009 12:01:
Решил синхронизировать c компом телефонную книгу (в телефоне SGH-D880.) Установил программу Samsung PC Studio 3 (диск шёл с телефоном), но почему то ничего не получилось. Программа выдаёт такое предупреждение: «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Может кто подскажет как установить в телефоне режим PC Studio!! А может с этим телефоном нельзя ничего синхронизировать??

Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Выбери съёмный диск.

17.04.2009 11:45 От: Алёша Попович
petrosan 16.04.2009 13:27:
Priwet wsem ,obesnite kto moget:kupil samsung sgh d880duos perwie dwe nedeli wrode ok a teper sarjadka bistro saditsja wrode ne igra ne sluscha musiku,swon da i tolka akku wsego na dwa dnja.podskagite schto i kak

Батарейка на два дня - это нормально, при этом в основном тока звонки, и минимум музыки, игр и пр. По крайней мере у меня так.

17.04.2009 11:51 * От: Алёша Попович
Кореш 05.04.2009 22:56:
Как войти в карту памяти?
  • звёздочка или #. Например: Меню - Мои файлы. Далее * или # выбираешь между памятью телефона или картой памяти.
21.04.2009 17:24 От: Susanin-46

Подскажите, можно ли на SGH-D780 сворачивать приложения Jimm или Opera, не закрывая его? Спасибо!!!

22.04.2009 00:17 От: Olyapka
Susanin-46 21.04.2009 17:24:
Подскажите, можно ли на SGH-D780 сворачивать приложения Jimm или Opera, не закрывая его? Спасибо!!!

нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.04.2009 12:29 От: Oleg64
Алёша Попович 17.04.2009 11:37:
Oleg64 09.04.2009 12:01:
Решил синхронизировать c компом телефонную книгу (в телефоне SGH-D880.) Установил программу Samsung PC Studio 3 (диск шёл с телефоном), но почему то ничего не получилось. Программа выдаёт такое предупреждение: «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Может кто подскажет как установить в телефоне режим PC Studio!! А может с этим телефоном нельзя ничего синхронизировать??
Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Выбери съёмный диск.

Я подключался в режиме съёмного диска, то есть как ты и написал, но ничего не работает. Кто нибудь пробовал работать с программой Samsung PC Studio 3? К стати раньше этот вопрос задавался на форуме, но на него не смог никто ответить.

23.04.2009 20:23 От: Olyapka
Oleg64 23.04.2009 12:29:
Алёша Попович 17.04.2009 11:37:
Oleg64 09.04.2009 12:01:
Решил синхронизировать c компом телефонную книгу (в телефоне SGH-D880.) Установил программу Samsung PC Studio 3 (диск шёл с телефоном), но почему то ничего не получилось. Программа выдаёт такое предупреждение: «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Может кто подскажет как установить в телефоне режим PC Studio!! А может с этим телефоном нельзя ничего синхронизировать??
Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Выбери съёмный диск.
Я подключался в режиме съёмного диска, то есть как ты и написал, но ничего не работает. Кто нибудь пробовал работать с программой Samsung PC Studio 3? К стати раньше этот вопрос задавался на форуме, но на него не смог никто ответить.

А что конкретно у вас не работает в режиме съемного диска?

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.04.2009 00:38 От: Oleg64
Olyapka 23.04.2009 20:23:
Oleg64 23.04.2009 12:29:
Алёша Попович 17.04.2009 11:37:
Oleg64 09.04.2009 12:01:
Решил синхронизировать c компом телефонную книгу (в телефоне SGH-D880.) Установил программу Samsung PC Studio 3 (диск шёл с телефоном), но почему то ничего не получилось. Программа выдаёт такое предупреждение: «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Может кто подскажет как установить в телефоне режим PC Studio!! А может с этим телефоном нельзя ничего синхронизировать??
Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Выбери съёмный диск.
Я подключался в режиме съёмного диска, то есть как ты и написал, но ничего не работает. Кто нибудь пробовал работать с программой Samsung PC Studio 3? К стати раньше этот вопрос задавался на форуме, но на него не смог никто ответить.
А что конкретно у вас не работает в режиме съемного диска?

С уважением, Ольга, редактор MForum

У меня не работает в режиме съемного диска программа Samsung PC Studio 3, а конкретно опции: Phone Editor, Message Manager, PS Syns, Networking Wizard. Короче говоря из всех нужных функций только одна работает Phone Explorer (правда она не нужна, так как записать файлы на плешку (съёмный диск) можно и без программы, просто выбрав съёмный диск, в котором мы и входим в эту программу), а вот как все остальные перечисленные в программе функции реализовать пока никто не ответил. Диск встроенный в сам телефон в программе я не вижу (во всяком случае ответ программы один: : «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Кто не верит, проверьте! Программу Samsung PC Studio 3 можно скачать где угодно, а вообще то она идёт с диском телефона!!!!

25.04.2009 01:17 От: Olyapka

Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Ну по логике там можно тогда выбрать и PC Studio, нет?

Oleg64 25.04.2009 00:38:
Olyapka 23.04.2009 20:23:
Oleg64 23.04.2009 12:29:
Алёша Попович 17.04.2009 11:37:
Oleg64 09.04.2009 12:01:
Решил синхронизировать c компом телефонную книгу (в телефоне SGH-D880.) Установил программу Samsung PC Studio 3 (диск шёл с телефоном), но почему то ничего не получилось. Программа выдаёт такое предупреждение: «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Может кто подскажет как установить в телефоне режим PC Studio!! А может с этим телефоном нельзя ничего синхронизировать??
Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Выбери съёмный диск.
Я подключался в режиме съёмного диска, то есть как ты и написал, но ничего не работает. Кто нибудь пробовал работать с программой Samsung PC Studio 3? К стати раньше этот вопрос задавался на форуме, но на него не смог никто ответить.
А что конкретно у вас не работает в режиме съемного диска?

С уважением, Ольга, редактор MForum
У меня не работает в режиме съемного диска программа Samsung PC Studio 3, а конкретно опции: Phone Editor, Message Manager, PS Syns, Networking Wizard. Короче говоря из всех нужных функций только одна работает Phone Explorer (правда она не нужна, так как записать файлы на плешку (съёмный диск) можно и без программы, просто выбрав съёмный диск, в котором мы и входим в эту программу), а вот как все остальные перечисленные в программе функции реализовать пока никто не ответил. Диск встроенный в сам телефон в программе я не вижу (во всяком случае ответ программы один: : «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Кто не верит, проверьте! Программу Samsung PC Studio 3 можно скачать где угодно, а вообще то она идёт с диском телефона!!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.04.2009 15:37 От: Oleg64
Olyapka 25.04.2009 01:17:
Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Ну по логике там можно тогда выбрать и PC Studio, нет?

Oleg64 25.04.2009 00:38:
Olyapka 23.04.2009 20:23:
Oleg64 23.04.2009 12:29:
Алёша Попович 17.04.2009 11:37:
Oleg64 09.04.2009 12:01:
Решил синхронизировать c компом телефонную книгу (в телефоне SGH-D880.) Установил программу Samsung PC Studio 3 (диск шёл с телефоном), но почему то ничего не получилось. Программа выдаёт такое предупреждение: «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Может кто подскажет как установить в телефоне режим PC Studio!! А может с этим телефоном нельзя ничего синхронизировать??
Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК. Выбери съёмный диск.
Я подключался в режиме съёмного диска, то есть как ты и написал, но ничего не работает. Кто нибудь пробовал работать с программой Samsung PC Studio 3? К стати раньше этот вопрос задавался на форуме, но на него не смог никто ответить.
А что конкретно у вас не работает в режиме съемного диска?

С уважением, Ольга, редактор MForum
У меня не работает в режиме съемного диска программа Samsung PC Studio 3, а конкретно опции: Phone Editor, Message Manager, PS Syns, Networking Wizard. Короче говоря из всех нужных функций только одна работает Phone Explorer (правда она не нужна, так как записать файлы на плешку (съёмный диск) можно и без программы, просто выбрав съёмный диск, в котором мы и входим в эту программу), а вот как все остальные перечисленные в программе функции реализовать пока никто не ответил. Диск встроенный в сам телефон в программе я не вижу (во всяком случае ответ программы один: : «Телефон подключён в режиме Маss Storage. В этом режиме можно только передавать файлы с помощью файлов управления или приложения Multimedia Manager. Повторите попытку после установления режима PC Studio в настройках USB меню телефона.». Кто не верит, проверьте! Программу Samsung PC Studio 3 можно скачать где угодно, а вообще то она идёт с диском телефона!!!!
С уважением, Ольга, редактор MForum

Нет!!!Ну нет там логики и выбрать PC Studio невозможно, так как нет в этом телефоне режима PC Studio!!!!! Правда зачем диск с программами давать в комплекте???

25.04.2009 16:52 От: Olyapka

Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК - а что там вообще есть тогда? не один же пункт со съемным диском...

Кстати вы в этот пункт лазите, когда кабель не подключен? это важно/

Вообще странно это все. Судя по форумам, люди с PC Studio его нормально синхронизируют. Попробуйте на более специализированный самсунговский форум обратиться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.04.2009 12:35 От: Oleg64
Olyapka 25.04.2009 16:52:
Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК - а что там вообще есть тогда? не один же пункт со съемным диском...

Кстати вы в этот пункт лазите, когда кабель не подключен? это важно/

Вообще странно это все. Судя по форумам, люди с PC Studio его нормально синхронизируют. Попробуйте на более специализированный самсунговский форум обратиться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Всем большое спасибо!! Наконец то разобрался с этой программой и телефоном! Дело было не в бабине, идиот сидел в кабине!!! Для того чтобы войти с телефона в режиме PC Studio, надо Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК и выберать МОДЕМ!!! Это и есть режим PC Studio!!! Ущё раз спасибо, кто принимал участие в "данном безобразии"

31.05.2009 17:41 От: Ванилька

подскажите, если кто знает- существует ли русско-итальянский переводчик(или словарь) на телефон?

31.05.2009 18:10 От: Ванилька
sair 22.02.2009 12:58:
кто может помочь я купил се D880 короче там такая беда когда поставил две симки на одну ввёл номер, а теперь хочу записать другой номер, а он ваще нехочет записывать номер, а только можно название изменить! так как мне можно номер записать!

записать более 1 номера, а также другую информацию на одно имя можно только в телефонной книжке контактов. Удобней скопировать все номера в телефон

04.06.2009 11:39 От: Ackellla

у меня samsung e 250 проблемa тaкaя .java в мeню нe открывaeтся выдaeт нeт игры для зaпускa! возможноsть зaйти eсть но послe пeрeзaгрузки.удaлить нa прямую нeльзя выключaeтся.пожaлуйста дaйтe код нa формaтировaниe

04.06.2009 18:41 От: Ackellla
  • 2767*3885# нe cбрaсывaeт дoлжным обрaзом
05.06.2009 15:46 От: nensy21

Скажите пожалуйста есть ли в этом чудо-телефоне ( D880) голосовой набор?

так же громкая связь .. напишите ,если можно ,по этапам где найти голосовой набор и громкую свзяь - если они есть в наличии . заранее спасибо :)

08.06.2009 20:34 От: Oleg64

Опять проблема! Раньше как то не пользовался этой функцией, но со временем захотелось узнать, сколько я разговариваю на каждой из СИМок. Захожу в МЕНЮ – журнал звонков – диспетчер вызовов – сброс таймеров – «ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ». Какой пароль установлен по умолчанию в руководстве не рассказали!! Помогите кто знает!!!

16.06.2009 11:39 От: LY1PA

Невключаетса фотокамера (SGH-D880) После нажатия включателя появляетса надпись " ОШИБКА ПРОСМОТРА" Может кто знает что это за глюк и с чем его едят?

Дороги и эфир-мой рабочий кабинет

21.06.2009 15:49 От: Sorryman

У меня такая проблема...когда я запускаю .jad он мне пишет что jar слишком большой=((( шо делать?

22.06.2009 18:37 От: zoyi

привет, попробуй так: меню-настройки-телефон-подключение к ПК- (и выбирай либо модем, либо съемный диск, точно не помню, но в одном случае работает одно, а в другом другое.

22.06.2009 19:09 От: zoyi

ребята подскажите, как и какие игры можно закачать с ПК на телефон и в каком формате

22.06.2009 20:57 От: Stinger
zoyi 22.06.2009 19:09:
ребята подскажите, как и какие игры можно закачать с ПК на телефон и в каком формате

Java игры формата jar, найти в интернете, скачать и установить с компа в телефон

Stinger

26.06.2009 07:25 От: Алматинец

Здрасте! Подскажите, возможно ли отключить всплывающие меню с контактной книги при наборе номера? на мой взгляд она бесполезна, лишний раз тормозит телефон...

27.06.2009 11:20 * От: BoooS

всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??

27.06.2009 13:38 От: prezident2009
BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??

Попробуй форматировать флешку

28.06.2009 10:47 От: BoooS
prezident2009 27.06.2009 13:38:
BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??
Попробуй форматировать флешку

форматировал даже через комп, всьоравно тоже самое, это наверное в телефоне какието ограничения стоят, также как игру больше 500 кб не установиш, привышен лимит

02.07.2009 08:39 От: Xandr
Olyapka 06.11.2008 00:27:
dorra 03.11.2008 11:53:
скажите есть ли в DUOSe перемотка при просмотре видеороликов или тупо смотришь от начала и до конца
перемотки нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

Перемотка есть. С уважением, Александр, редактор с телефоном.

02.07.2009 08:41 От: Xandr
Леди Ночь 09.11.2008 23:43:
Здравствуйте. Купила Samsung SGH-D880 DUOS. Не подскажите, какая аська на него подойдет и в каком разрешении должен быть архив?

разрешение экрана или расширение файла. Уточните.

02.07.2009 09:01 От: Xandr
Olyapka 23.01.2009 04:21:
Larina 22.01.2009 12:14:
Olyapka 21.01.2009 17:51:
Larina 21.01.2009 13:38:
Olyapka 18.01.2009 19:02:
Liska 16.01.2009 17:42:
Подскажите пожалуйста, поставила аську, после закрытия крышки слайдера она отключается, что надо сделать в настройках, чтобы она не слетала?
ничего не сделать, к сожалению. не закрывать слайдер разве что

С уважением, Ольга, редактор MForum
Насколько я успела разобраться в телефоне, то.. Чтобы при закрытии крышки ничего не отключалось нужно настроить эту функцию, вот так: Меню - настройки - телефон - настройки слайдера - вниз - продолжение операции.
и java при этом точно не закрывается?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Точно не закрывается, не закрывается ни одно из приложений и не прерывается ни одна операция
спасибо за уточнение, буду знать. как-то я упустила эту функцию

С уважением, Ольга, редактор MForum

а Вы перед ответом пожалуйста пишите не свои догадки а информацию из инструкции. В который раз уж позоритесь.

02.07.2009 09:09 От: Xandr
BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??

Добавляй по одной и смотри где встанет. Вот тебе и лимит будет.

02.07.2009 09:16 От: Xandr
nensy21 05.06.2009 15:46:
Скажите пожалуйста есть ли в этом чудо-телефоне ( D880) голосовой набор?

так же громкая связь .. напишите ,если можно ,по этапам где найти голосовой набор и громкую свзяь - если они есть в наличии . заранее спасибо :)

голосового набора нет, во время разговора нажми ОК

02.07.2009 11:50 От: gbyjrbj
BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??

проверь куда идёт приём записи файлов(в меню)возможно на телефон, а не на карту, а там места мало

02.07.2009 21:16 От: yurok30

подскажите стоит ли связываться с этим телефоном.так вроде не плохой и если уж покупать то как долга он не будет устаревать морально. жду правдивых рекомендаций и совета тех у кого этот телефон уже есть. Спасибо

02.07.2009 21:48 От: Stinger

yurok30, технологии не стоят на месте и технические новинки появляются, как правило, не реже, чем каждый год.

С уважением, Stinger

02.07.2009 22:34 От: Слава

На D880 при пользовании сим-картой по умолчанию слышимость отличная,а при пользовании второй сим-картой гораздо хуже. Это нормально или глюк телефона? Может кто сталкивался.

03.07.2009 16:10 От: Olyapka
Слава 02.07.2009 22:34:
На D880 при пользовании сим-картой по умолчанию слышимость отличная,а при пользовании второй сим-картой гораздо хуже. Это нормально или глюк телефона? Может кто сталкивался.

Больше похоже на проблемы оператора... или со второй антенной телефона... попробуйте симки местами поменять, не поможет - в сервис

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.07.2009 21:30 От: Слава
Olyapka 03.07.2009 16:10:
Слава 02.07.2009 22:34:
На D880 при пользовании сим-картой по умолчанию слышимость отличная,а при пользовании второй сим-картой гораздо хуже. Это нормально или глюк телефона? Может кто сталкивался.
Больше похоже на проблемы оператора... или со второй антенной телефона... попробуйте симки местами поменять, не поможет - в сервис

С уважением, Ольга, редактор MForum

Менял симкарты (по умолчанию делал вторую).На той которая по умолчанию слышимость отличная,вторая гораздо хуже.Оператор ни при чем.

06.07.2009 10:10 От: Dgon69

У меня в машине оставили телефон SGH-D880. Я не знаю как им пользоваться,если есть возможность вышлите инструкцию,Потому что из нета скачать не могу, только не ZIP формат.И ещё ,какие на этих моделях заводские пароли?

07.07.2009 12:27 От: Damik.08

с играми проблема нифига не получается вы говорите типа нужно качать игры с форматом jar качал закидывал на сотку и он говорит форамт не поддерживается еще говорили типа нужно с форматом jad пробовал он говорит типа "не найден файл jar" попробовал и jar и jad закинуть получилось только одну игру закачать "танчики" и то с горем пополам пробовал другие игры которые имеются с форматами jar и jad ни фига запускаю jad он говорит не найден файл jar хотя я и jar и jad закинул. помогите

07.07.2009 20:17 От: lucky1256

День добрый.У меня на телефоне проьлема с чтением карты памяти-сначала перестал одну видеть на 2Гб. Я купил новую на 4Гб. При переключении на нее пишет тоже самое,что и в предыдущие разы:"Запрещено". Хотя в фотоаппарате с карт-ридером все работает нормально. Есть у кого-то ответ по этому поводу?Или просто телефон больше 2Гб не дает возможность установить? Спасибо;)

07.07.2009 20:19 От: lucky1256
gbyjrbj 02.07.2009 11:50:
BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??
проверь куда идёт приём записи файлов(в меню)возможно на телефон, а не на карту, а там места мало

Там действительно стоит ограничение. Видимо,телефон расчитан на 2 симки,а не на музыку=))

07.07.2009 21:54 От: Olyapka
lucky1256 07.07.2009 20:17:
День добрый.У меня на телефоне проьлема с чтением карты памяти-сначала перестал одну видеть на 2Гб. Я купил новую на 4Гб. При переключении на нее пишет тоже самое,что и в предыдущие разы:"Запрещено". Хотя в фотоаппарате с карт-ридером все работает нормально. Есть у кого-то ответ по этому поводу?Или просто телефон больше 2Гб не дает возможность установить? Спасибо;)

попробуйте еще карту другого объема и прозводителя, если тоже не увидит - в сервис на ремонт кардридера

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.07.2009 13:05 От: admin

репост от trahmashina 11.07.2009 08:02:

BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??

телефон видит файлы в названии которых не более 52 символов. Правим имена файлов и будет тебе счастье. Или вот еще вариант: через блютуз бросать по одному файлу, нудно, но файлы с длинными названиями тогда тоже видно.

15.07.2009 09:41 От: BoooS
admin 11.07.2009 13:05:
репост от trahmashina 11.07.2009 08:02:

BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??
телефон видит файлы в названии которых не более 52 символов. Правим имена файлов и будет тебе счастье. Или вот еще вариант: через блютуз бросать по одному файлу, нудно, но файлы с длинными названиями тогда тоже видно.

большущее спасибочки, проверю сегодня же

15.07.2009 09:43 От: BoooS

а ещо не понравилось то, что когда часто обращаться к карте, то у него на много быстрее батарейка садится

16.07.2009 13:49 * От: PTERODAKTEL

драсте!!!!такой вот вопрос!!я включаю комп и подсееденяю usb и мне пишет невозможно отобразить устройство что ето значит? помогите плииз срочно надо!!!!!

16.07.2009 14:18 От: aleks-under

Имеется Samsund SGH-D880 И всё бы ничего, но он у меня сам периодически в течение дня выключается пару раз. Думал не работает блокировка и в кармане нажимается клавиша , но нет, всё работает, на столе лежит - тоже выключается. Включаешь - запускается без проблем, работает нормально, но через некоторое время снова то же самое.. Что делать, подскажите плиз? Поможет прошивка или не тратить деньги зря? Сервисного центра у нас нет, кажется, в городе...

16.07.2009 19:55 От: Olyapka
aleks-under 16.07.2009 14:18:
Имеется Samsund SGH-D880 И всё бы ничего, но он у меня сам периодически в течение дня выключается пару раз. Думал не работает блокировка и в кармане нажимается клавиша , но нет, всё работает, на столе лежит - тоже выключается. Включаешь - запускается без проблем, работает нормально, но через некоторое время снова то же самое.. Что делать, подскажите плиз? Поможет прошивка или не тратить деньги зря? Сервисного центра у нас нет, кажется, в городе...

попробуйте сброс к заводским настройкам. не поможет - надо искать СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.07.2009 20:50 От: colici

подскажите как поставить автоматическую блокировку клавиатуры

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=1 ms, find=60 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru