Samsung SGH-D880 DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-D880 DUOS  

Основной форум по модели Samsung SGH-D880 DUOS

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

23.07.2009 19:29 От: Тайна

добрый вечер. Преобрела такой телефончик. Довольна им на все 100. Только вот не могу скинуть видео туда. Я так понимаю он поддерживает формат видео MPEG4. Какие конвертеры не качаю, не че не получаеться. Форматирую, закидываю на флешку, а посмотреть не могу. Может подскажите где можно скачать конвертер

27.07.2009 01:00 От: Shura117

В связи с тем, что мне досталась данная модель без зарядного устройства, такой вопрос в студию: можно ли эту модель заряжать зарядным устройством для телефонов Nokia с круглым штекером, используя переходник? В смысле, не умрёт ли от этого телефон раньше времени?

30.07.2009 11:52 От: aleks-under
Olyapka 16.07.2009 19:55:
aleks-under 16.07.2009 14:18:
Имеется Samsund SGH-D880 И всё бы ничего, но он у меня сам периодически в течение дня выключается пару раз. Думал не работает блокировка и в кармане нажимается клавиша , но нет, всё работает, на столе лежит - тоже выключается. Включаешь - запускается без проблем, работает нормально, но через некоторое время снова то же самое.. Что делать, подскажите плиз? Поможет прошивка или не тратить деньги зря? Сервисного центра у нас нет, кажется, в городе...
попробуйте сброс к заводским настройкам. не поможет - надо искать СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо огромное!! Сброс настроек по умолчанию помог, глюки пропали!!!

02.08.2009 17:40 От: Gulyus

Не могу подключить функцию GPRS в телефоне, на дисплее отсутствует значок EDGE/GPRS, из-за этого не могу выйти в интернет ни с броузером, ни с аськой. Как подключить эту функцию, чтобы появился , наконец, значок?

03.08.2009 08:40 От: Stinger
Gulyus 02.08.2009 17:40:
Не могу подключить функцию GPRS в телефоне, на дисплее отсутствует значок EDGE/GPRS, из-за этого не могу выйти в интернет ни с броузером, ни с аськой. Как подключить эту функцию, чтобы появился , наконец, значок?

Подключить услугу интернет нужно у своего оператора, а так же заказать настройки. Можно ввести настройки GPRS-internet самому. Посмотрите ЭТОТ Форум

С уважением, Stinger

09.08.2009 21:08 От: веник

привет всем а можно ли для моего телефона тем новых установить

12.08.2009 03:05 От: Olyapka
веник 09.08.2009 21:08:
привет всем а можно ли для моего телефона тем новых установить

нет, темы не поддерживаются

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.08.2009 14:22 От: Serghei

Можно ли блокировать клаву????

04.09.2009 18:35 От: fere
Serghei 22.08.2009 14:22:
Можно ли блокировать клаву????

Бллокировка телефона Samsung SGH-D880 DUOS нажатием какой-либо кнопки (как в большинстве моделей сотовых телефонов) невозможна, что приводит к первой мысли что её якобы нет. На самом деле блокировка устанавливается через меню Настройки - телефон - Настройки слайдера - Вниз - выбрать Остановка операции - сохранить. Тогда при закрытии слайдера будет устанавливаться моментальная блокировка клавиатуры. Я тоже не сразу разобрался, но по моему это даже удобнее (никаких кнопок - закрыл слайдер и всё).

04.09.2009 18:43 От: fere
colici 21.07.2009 20:50:
подскажите как поставить автоматическую блокировку клавиатуры

Блокировка телефона Samsung SGH-D880 DUOS нажатием какой-либо кнопки (как в большинстве моделей сотовых телефонов) невозможна, что приводит к первой мысли что её якобы нет. На самом деле на SGH-D880 DUOS блокировка устанавливается через меню Настройки - телефон - Настройки слайдера - Вниз - выбрать Остановка операции - сохранить. Тогда при закрытии слайдера будет устанавливаться моментальная блокировка клавиатуры. Я тоже не сразу разобрался, но по моему это даже удобнее (никаких кнопок - закрыл слайдер и всё).

14.09.2009 10:56 От: Томсон2

Очень прошу ссылочку на инструкцию для D880 на русском. И ещё:можно ли отключить запрос PIN-кода?На Нокии такая возможность есть.Прошу не судить меня строго,поскольку взял аппарат на немецком.

14.09.2009 11:26 От: admin
Томсон2 14.09.2009 10:56:
Очень прошу ссылочку на инструкцию для D880 на русском.

Инструкции для Samsung

23.09.2009 19:18 * От: bahtic

У меня такая проблема:Уронили телефон,После этого заряд едва хватало на4-5 часов,думал батарея скисла,заменил .То же,но еще хуже.В мастерской сказали,мол замыкание внутри платы и ничего не поделать.Выбрасывать жалко и от огорчения ...я выронил его!После этого заряд хватает почти на 10 часов.Но у меня вопрос такой:если это не замыкание,а сбой программы во время падения или кратковременного замыкания при падении?Что можно с этим поделать и как вернуть нормальную работоспособность телефона?Кто мне подскажет?

21.10.2009 17:26 От: Do_it

У меня такая вот ситуация..Сам телефон работает нормально,но после закрытия слайдера - дисплей гаснет, но сам телефон реагирует на все телодвижения(например если с выключенным дисплеем я сниму блок и наберу последний вызов, то он позвонит,но дисплей так и остался выключенным)..Однако методом проб и ошибок я нашёл небольшое решение - необходимо зажать кнопку камеры, и вуаля, включается камера вместе с дисплеем(собственно точно так же помогает и перезагрузка). И что еще хотелось бы добавить - гаснет экран не в 100% случаях..а где то в 95% , тобешь иногда закрывается нормально..Так вот собственно и сам вопрос к знающим людям : Данную проблему решать заменой шлейфа или же просто перепрошить его(дето лазил и на данную траблу посоветовали перепрошить, но ничего не объясняя, да и автор тоже после этого ничего не написал).??

23.10.2009 09:35 От: cfif-01

В инженерном меню samsung D880 duos поменял настройки МР3 и не записал первоначальные цифры. "Играет" скажем так-не хорошо. Помогите восстановить нормальное звучание

26.10.2009 18:57 От: atc44

таже ситуация что и у Do_it (дисплей гаснет, но сам телефон реагирует на все телодвижения)! кто-нибудь знает в чем причина? Нужна срочная помощь, ну не возможно пользоваться телефоном!!!!!

30.10.2009 11:08 От: ilya28rus

Поставили пароль на защите личных данных(карта памяти)теперь карта не открывается,пароль не знает никто,что делать подскажите......?!

06.11.2009 13:13 От: Igrok-777

Приветствую всех, есть ли на D880 модифицированная прошивка, если есть то скиньте ссылку. Заранее благодарю

18.11.2009 19:24 От: holod

Всем привет! Телефону D880 слайдер- 20 месяцев,все было супер,теперь нажимаю на камеру висит некоторое время а потом напись,ощибка просмотра. Подскажите пжл,что за фигня?

20.11.2009 19:22 От: evdo96

помогите телефон глючит при включении белый экран или как в телевизоре опять про море сначала нормально потом начинается сдвиг изображения что с ним

21.11.2009 18:46 От: Fylhtqxbr

поставил пароль телефона а потом забыл теперь не могу ни послушать музыку ни посмотреть видео что делать

23.11.2009 14:34 От: Blackraven

вся проблема в том что при открывании слайдера экран начинают пестрить полосами не понятного цвета, а стоит отключить и включить его так он вовсе становится белым, но в закрытом режиме все работает исправно. наверное это частая проблема слайдера но не могли бы сказать из за чего эта проблема и как с ней бороться?

23.11.2009 14:34 От: Blackraven
evdo96 20.11.2009 19:22:
помогите телефон глючит при включении белый экран или как в телевизоре опять про море сначала нормально потом начинается сдвиг изображения что с ним

+1

30.11.2009 05:38 От: klin007

все привет подскажите как снять блокировку сим карты (забыл пороль) на DUOS D880...

06.12.2009 03:15 От: shiloo

Привет, подскажите как поменять мелодию на SMS?

10.12.2009 08:17 От: Merh

подскажите пожалуйста !!! телефон приобрел 10 месяцев назад.работал нормально.Через 7месяцев как приобрел стал глючить то есть вторая симка пропадает пишется ограниченный сервис через некоторое время занова нормально работает.А примерно через 8 месяцев вообще автоматический перезагружается.после вообще не включается(зависает).Отнес в СЦ шлифт поменяли не помогло прощили не помогло .щас с одной симкой иногда включается и работает(в день1-2 раза перезагружается).

Помогите плейз в чем проблема???

10.12.2009 15:32 От: klin007
Merh 10.12.2009 08:17:
подскажите пожалуйста !!! телефон приобрел 10 месяцев назад.работал нормально.Через 7месяцев как приобрел стал глючить то есть вторая симка пропадает пишется ограниченный сервис через некоторое время занова нормально работает.А примерно через 8 месяцев вообще автоматический перезагружается.после вообще не включается(зависает).Отнес в СЦ шлифт поменяли не помогло прощили не помогло .щас с одной симкой иногда включается и работает(в день1-2 раза перезагружается).

Помогите плейз в чем проблема???

попробуй код вести *2767*3855#

13.12.2009 19:57 От: ashops.ru

забрал телефон у папы...в течении нескольких месяцев после этого перестал включатся дисплей.приходилось проводить целый обряд для его вклбючения=)зажимать кнопку камеры после чего дисплей загорался...потом перестали работать зеленая кнопка.вся краска стёрлась с кнопок и с корпуса вообще чесно говоря не очень доволен...был д900 он намного мне показался лучше

www.ashops.ru

14.12.2009 13:23 От: волд-мар

Телефон работает проблемно, после закрытия слайдера - дисплей гаснет, сам телефон реагирует на звонки, впечатление, что проблема со шлейфом, но после перезагрузки уверенно загорается дисплей,..... замучал........ Что делать? или как вернуть это дерьмо корейцам, проработал всего чуть больше года?

14.12.2009 13:25 От: волд-мар

Телефон работает проблемно, но после закрытия слайдера - дисплей гаснет, но сам телефон реагирует на звонки, впечатление, что проблема со шлейфом, но после перезагрузки уверенно загорается дисплей, замучал. Что делать? или как вернуть это дерьмо корейцам, проработал всего чуть больше года&.

15.12.2009 03:32 От: ashops.ru

2волд-мар,попробуй кнопку камеры зажать он должен включатся...еще попробуй перепрошить.если сделаешь отпишись тоже такая проблема

www.ashops.ru

10.01.2010 18:51 От: kerakemas

Недавно купил телефон sgh-d880, работает нормально. Но только при открытии курту память спрашивает пароль. Ставил другую карту память всё равно спрашивает. Пожалуйста, помогите мне избавиться от этой проблемы.

15.01.2010 14:46 От: kos_666_13

Народ всем привет! кто то может подсказать как отключить автопоиск контактов из записной книги, при вводе номера с клавиатуры?

16.01.2010 19:22 От: олег олегович

Доброго времени суток. подскажите что за беда, у меня слайдер D880 при открытии крышки перестал включаться экран но если включить камеру то экран оживает и до момента закрытия крыжки нормально работает но это единственный способ его оживить. не подскажите можно ли это починить своими силами?

27.01.2010 12:14 От: Vadim Belov

Всем привет!Проблема ы SGH-D880 Duos.При попытке включить камеру-пишет "ошибка просмотра".Что делать???

30.01.2010 12:48 От: tanyamonika

Помогите пожалуйста!!!!!!!! моему телефону уже 2 года и никогда такого не было...удаляла как то давно со старого компа Samsung PC Studio 3, а щас думала установить заново, все делаю правильно, нажимаю установить, он мне через некоторое время пишет "удалить выбранное приложение и все компоненты?" я так поняла, то что программа не полностью тогда удалилась...и что теперь делать не знаю, не могу установить, помогите!!!

13.02.2010 20:53 От: Aizhan

У меня такая вот ситуация..Сам телефон работает нормально,но после закрытия слайдера - дисплей гаснет, но сам телефон реагирует на все телодвижения(например если с выключенным дисплеем я сниму блок и наберу последний вызов, то он позвонит,но дисплей так и остался выключенным).

25.02.2010 14:48 От: Oleg64

Всем привет! У думаю что у всех возникали проблемы с установкой игр на SGH-D880 Duos, причём кто правильно устанавливал (Сбрасываем в папку "Other files" два файла jar и jag и нажимаем на установочный jag) то одни игры устанавливались хорошо, ну а другие писали такую галиматью: "Файл jar не найден". Я всегда был убеждён что просто файл jar повреждён. А вот сегодня прочитал, что все самсунги пропускают игры лишь размером меньше 300 кб. И правда попробовал и оказалось, что игры более 300кб у меня и не идут(даже специально место им освобождал)! Не знаю как на всех самсунгах, но на этом именно такая беда! Вопрос: может быть уже кто то уже нашёл решение проблемы? Если да, то напишите как? (А то "Мобильная Русская Рыбалка версии 2.5 стынет!!!)

09.03.2010 20:17 От: PaulCrew

Всем привет, была такая же фигня с подсветкой, гаснула но всё реагировало, просто пошел в ремонт сказали шлейф поменять, сменил шлейф за 750р. и всё пучком правдатеперь после этого разряжаается примерно за 20 часов в ожидании и за час звонков!!! Подскажите как игры заливать?

26.03.2010 18:11 От: lyubov

здравствуйте, у меня такая проблема, когда в телефоне фотографирую и сохраняю на карте памяти, после вытаскиваю карту, а потом обратно ставлю фото там нет. Почему?

10.05.2010 15:48 От: oaziss

У меня такая вот ситуация..Сам телефон работает нормально,но после закрытия слайдера - дисплей гаснет, но сам телефон реагирует на все телодвижения(например если с выключенным дисплеем я сниму блок и наберу последний вызов, то он позвонит,но дисплей так и остался выключенным).

13.05.2010 21:42 От: vipsem

Привет всем у меня такая проблема на Samsung duos D880,вчера купил этот телефон,сегодня разберался целый день,можно сказать разобрался но вот в чем причина не могу зайти во флеш карту,вроде показанна что она есть,могу проверить свойства карты,а вот зайти на неё немогу незнаю как.подскажите плиззз!!!

18.05.2010 10:50 От: беленькая

здравствуйте!помогите мне пожалуйста!мне по наследству дядя оставил телефон самсунг слайдер !когда я вставляю свою симку теле2 он мне пишет что не верный пароль!до меня стаяла его мтс симка!он её видать заблокировал!мне посоветовали обратиться сюда!говорят что есть какой-то код что все настройки сбрасывает!помогите пожалуйста!очень хочу этот телефон!

25.05.2010 20:35 От: Abai

Памогите не могу загрузить темы и программы с компа на Samsung SGH-D880 DUOS как это зделать?

01.06.2010 23:18 От: tam-ira

Подскажите пожалуйста, как на этом телефон активировать функцию ответа на звонок открытием флипа, т.е. когда поступает звонок чтобы отвечать на него открытием слайдера, и чтобы при звонке не получилось принять вызов, когда телефон просто лежит в сумке. Заранее благодарна

18.07.2010 08:20 * От: Klient

Товарисчи 1 Кто не мог синхронизировать открываем: настройки-телефон-подключение к ПК, выбираем съемный диск, потом втыкаем USB-счастье 2насчет принятия звонка Настройки-телефон-настройки слайдера, пункт Вверх-принять вызов если в сумке не живет барабашка, а ваш слайдер не похож на студбилет из стиралки-все будет тип-топ) 3товарич с памятью) Перед тем как её проверять, для начала удостовертесь ВИЗУАЛЬНО, что слот не загрязнен, карта памяти неповреждена, и идет полное прилегание! 1 выньте карту, запустите без нее, позвякайте/фотайте/снимайте, сохраняйте в память телефона, далее, выключайте(НЕ ВЫДЕРГИВАЙТЕ АККУМУлятор, без выключения.)потом аккуратно, без нажима, правильно! вставте карту запускайте... Настройки-память-ваш моск), это не соны Эрыксон( карты часто лагуют( ИМХО карты М2, наамного лучше, меньше головняков.

18.07.2010 08:28 От: Klient

если про игры(я так понимаю JAVa приложения) то, размер не ИМеет значения)) У меня стоит и демоверсия аж игры на 400кБ, все дело откуда скачиваешь(

18.07.2010 08:30 От: Klient

если у вас спрашивает пароль..мммм...а вы покупали в магазине или с рук, ели с рук стоит прост опароль на Личных данных( а что бы его снять надо его знать)

21.07.2010 11:16 От: lBullet

помогите плиз , закидываю музыку с компа на флешку ,но телефон показывает что её нет а комп показывает что есть, ещё я давал своему другу флешку у него всё норм когда он мне педербросил эту песню через блютуз тогда телефон её увидел... подскажыте в чом проблема?

24.07.2010 21:26 От: Альберт1

Подскажите пожалуйста! Скачиваю в телефон через Bluetooth фотографии в формате jpg, а когда пытаюсь их открыть в телефоне, он пишет: "содержимое не поддерживается". Что делать???

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=0 ms, find=61 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru