ТелефоныЦеныНовости АналитикаЭнциклопедияРаботаФорумы 

· Форумы · Последние сообщения · Мои сообщения · Рейтинг участников · Объявления о купле-продаже · Разместить объявление

· Прямая связь с редактором сайта

Опросы: Только 34% пользователей рассматривают вариант Nokia в качестве следующего смартфона (15.07.2010)

MForum.ru


Поиск:


отправка смс

Подписка:

Подписаться
Отписаться


« Все форумы

Опросы: Только 34% пользователей рассматривают вариант Nokia в качестве следующего смартфона (15.07.2010)  

 
15.07.2010 17:59 От: RomeoWhite

Ну, это логично. Потому что Nokia еще ничего не продемонстрировала интересного, а если Apple до анонса iPhone 4 по сути не предлагала пользователям мощного и инновационного, то 4-й ятелефон - все изменил.

В России история немного другая ... пока начнутся продажи iPhone 4 (кстати, в октябре всеми операторами связи), выйдет Android 3.0 (или 2.3) со смартфонами, где процессор будет 2 ГГц, HD-камера и так далее. И народ будет покупать их и только небольшое число эппломанов останется верным iPhone. Хотя, сейчас трубки от Apple покупает все, кому не лень: в метро, чуть ли не у половины Iphone 3g или 3gs. Уверен, что они его себе покупают не для того, чтобы качать с iTunes приложения (они, наверное и не знают что это такое), а из-за того, что он подешевел и теперь можно купить "кусочек понта".

15.07.2010 21:15 От: NoPH8
если Apple до анонса iPhone 4 по сути не предлагала пользователям мощного и инновационного, то 4-й ятелефон - все изменил.

я так понимаю, речь идёт о чудо-антенне и обогревательном элементе?

Я болею за Motorola)


Новое сообщение:
Complete in 49 ms, lookup=1 ms, find=48 ms

« Все форумы

© 2003-2011, Мобильный форум,
Смайлы: © Aiwan. Kolobok smiles
Размещение рекламы
Add to Google
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

© 2003-2011, Мобильный форум
Адрес редакции: