MForum.ru
Уфа, Ярославль, Иваново, Теле2 - где ты? Ещё бы в Пскове,Самаре,Казане, Саратове 4G запустить и уже в Европейской части России почти везде запущен будет 4G. Судя по широкому покрытию LTE800, в России реально 3G отключат или UMTS900 нужно.

Fractals 11.08.2017 11:07:
Уфа, Ярославль, Иваново, Теле2 - где ты? Ещё бы в Пскове,Самаре,Казане, Саратове 4G запустить и уже в Европейской части России почти везде запущен будет 4G. Судя по широкому покрытию LTE800, в России реально 3G отключат или UMTS900 нужно. Чего хорошего в 1800мгц с полосой 5 ?? 3ж даже лучьше этой ахинеи, расширяйте лучше полосу а не бегайте по частотам, вон в брянской губернии недоумки с билайна арендуют вышки у мегафона,и что получается? На одной частоте и полосой в 5мгц мешают друг другу,скорости никакой,пинг под 200, постоянные перебои с лте,в 3ж в пять раз всё шустрее ,единственный мтс в 2600 на 10 мгц хотя бы есть и то хорошо

Чего хорошего в 1800мгц с полосой 5 ?? 3ж даже лучьше этой ахинеи, расширяйте лучше полосу а не бегайте по частотам, вон в брянской губернии недоумки с билайна арендуют вышки у мегафона,и что получается? На одной частоте и полосой в 5мгц мешают друг другу,скорости никакой,пинг под 200, постоянные перебои с лте,в 3ж в пять раз всё шустрее ,единственный мтс в 2600 на 10 мгц хотя бы есть и то хорошо
mirukar 28.08.2017 19:33:
Чего хорошего в 1800мгц с полосой 5 ??
Хорошего мало. Но полосу скорее всего еще можно будет расширить. А частота позволяет обеспечить существенное покрытие разумными инвестициями. В 2.6 никаких денег не хватит строить сплошное покрытие.
Было бы лучше, при агрегации b3+b7/ b3+b20/ b3+b7+b20/b3+b7+b7/b3+b7+b7+b20. Блин, дожили до агрегации трёх несущих!!! Неужели доживём до VoLTE? А совместимы ли VoLTE и LTE-Advanced, могут ли одновременно использоваться?
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru