MForum.ru
ОРГКОМИТЕТ БИЗНЕС-ФОРУМА
В настоящее время в Мире Мобильного Контента присутствует большое разнообразие услуг и сервисов, предоставляемых контент- и сервис-провайдерами, операторами связи на основе Мобильного Контента.
Разобраться в этом нескончаемом потоке маркетинговой информации и рекламы, ознакомить заинтересованную аудиторию со своими услугами и сервисам, осуществить активное продвижение Вашего бренда поможет специально подготовленное Live Content Show, проводимое в рамках Форума «Mobile CONTENT’ 2006» – единственного масштабного и значимого события в индустрии. В 2005 году в Форуме приняло участие более 750 человек из 350 компаний; можно с уверенностью утверждать, что лучшего места для реализации продвижения своих возможностей на сегодняшний день найти сложно. Live Content Show – это живая и динамичная презентация потенциальным партнерам и клиентам наиболее востребованных сегодня услуг и сервисов на основе мобильного контента: от услуг развлекательного контента до интерактивных деловых сервисов и мобильного маркетинга, от мобильных игр, до информационно-справочных сервисов. Такая демонстрация требует определенного, нестандартного подхода.
Не ограничивайтесь рассказом о Вашем сервисе или контенте, сделайте Ваше уникальное Шоу!
Укажите все достоинства при помощи динамичного показа, используйте:
видео на мультимедийных проекторах и плазменных экранах;
анимированное слайд-шоу;
яркие клипы и минифильмы.
Покажите реальные примеры Ваших услуг!
Пятнадцатиминутная временная сетка позволит Вам выбрать наиболее подходящий тайм-слот и продолжительность демонстрации Вашего уникального Контента, а также позволит эффективно спланировать бюджет Вашего Шоу.
Хотите продемонстрировать Ваши услуги и сервисы в рамках Программы Live Content Show?
В Вашем распоряжении:
- экран
- мультимедийный проектор
- звукоусиление
- PC (Windows NT)
Что такое Live Content Show?
Live Content Show – это уникальная возможность представить заинтересованной аудитории Форума услуги, сервисы и контент, используя мультимедийные возможности Live Show.
Live Content Show – это уникальная возможность ознакомиться с возможностями и новыми технологиями Ваших коллег по индустрии.
Live Content Show – это уникальная возможность в одном месте и в одно время встретить Ваших коллег из регионов и других стран.
Live Content Show – это старт для начинающих и развитие успеха для уже существующих компаний.
Live Content Show – это уникальные благоприятные условия для создания новых перспективных деловых отношений.
Live Content Show – это уникальная возможность определить тенденции в развитии индустрии.
Live Content Show – это новый и свободный подход к продвижению своего бренда, контента и/или услуг и сервисов на его основе.
Зачем компании участвовать в Live Content Show?
Участие компании в Live Content Show – это уникальная возможность живой демонстрации новейших разработок, услуг, сервисов и контента заинтересованной аудитории Мира Мобильного Контента.
Live Content Show помогает продвижению Ваших услуг и сервисов, налаживанию и развитию деловых отношений. Благодаря живому восприятию, Content Show располагает к открытому деловому общению!
Участие компании в Live Content Show повышает Вашу маркетинговую активность на рынке мобильных услуг и сервисов.
Участие компании в Live Content Show позволяет построить новые деловые мосты, наладить и укрепить контакты.
Live Content Show проходит в рамках II Ежегодного Бизнес-форума «Mobile CONTENT. Мир мобильного контента - 2006» - крупнейшего авторитетного мероприятия в индустрии мобильного контента. Сведения об участниках Show публикуются в материалах Форума.
Кто участвует в Live Content Show?
Разработчики контента
Развлекательного
Делового
Мобильных Игр
Информационно-справочного, в том числе на основе месторасположения
Подросткового и детского
Для взрослых
другого
Операторы связи и Провайдеры услуг
Компании индустрии медиа и развлечений
Агрегаторы и Контент провайдеры
Провайдеры мультимедийных услуг
Провайдеры персонализирующего контента
Провайдеры premium rate услуг
Разработчики программного обеспечения
Системные интеграторы
Что демонстрируется в Live Content Show?
Мобильный Контент (неограниченное разнообразие)
Услуги и сервисы на основе Мобильного Контента (деловые и развлекательные)
ВЫБЕРИТЕ НАИБОЛЕЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ СЕЙЧАС, ПОКА ВАШИ КОНКУРЕНТЫ НЕ СДЕЛАЛИ ЭТО РАНЬШЕ!
Зарегистрируйтесь на
MForum (нужно поставить
отметку против пункта Live Content Show) и сообщите
Светлане Жилиной – программному директору «Экспосистемс Инт.» о Ваших
предпочтениях по времени. Будьте готовы ответить на вопросы:
1. Продолжительность демонстрации Вашего сервиса, услуги или мобильного контента
(временная сетка 15 минут, т.е. Вы можете выбрать 15 – 30 – 45 – 60 –… минут;
стоимость одного 15 минутного слота - $250 + НДС18%).
2. Ваши предпочтения по времени начала демонстрации.
3. Название Вашей демонстрации для включения в Каталог Форума.
Мы поможем Вам в организации яркой и интересной презентации!
17.02. [Новинки] Анонсы: Realme P4 Lite 4G выходит в Индии 20 февраля с батареей 6300 мАч / MForum.ru
17.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite первым в мире получил Snapdragon 6s 4G Gen 2 и сохраненил батарею 6500 мАч / MForum.ru
17.02. [Новинки] Слухи: Apple тестирует раскладушку iPhone Flip вдобавок к книжному iPhone Fold / MForum.ru
16.02. [Новинки] Слухи: Poco C81 Pro готовится к выходу — 4G, экран 120 Гц и батарея 6000 мАч / MForum.ru
16.02. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X8b — неожиданное возвращение через три с половиной года и батареей на 10 100 мАч / MForum.ru
16.02. [Новинки] Анонсы: TECNO POVA Curve 2 5G — 8000 мАч в ультратонком корпусе / MForum.ru
13.02. [Новинки] Анонсы: Honor X6d — глобальная версия Play 60A с улучшенной камерой / MForum.ru
13.02. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Star 3 — сверхбюджетный Android 15 Go с защитой IP64 и чистым ПО / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Samsung подтвердила анонс Galaxy S26 25 февраля, но полные спецификации и цены раскрыты до премьеры / MForum.ru
12.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 60 Pro — вдохновлен iPhone и Nothing, чип от Qualcomm и батарея 6500 мАч / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite засветился в Geekbench с чипом Dimensity 7100 и Android 16 «из коробки» / MForum.ru
11.02. [Новинки] Анонсы: Oppo K14x — эволюция бюджетника с батареей 6500 мАч и зарядкой 45 Вт / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Oppo тестирует батарею ёмкостью 8500 мАч для будущего флагмана / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонсы: itel A100 — бюджетник с 90 Гц дисплеем, защитой по армейскому стандарту и бесплатными звонками без сети / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонс: Samsung Galaxy F70e — доступная новинка с экраном 120 Гц, но на старом «железе» / MForum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Vivo X Fold 6 может получить 200 Мп камеру и мультиспектральный сенсор, чтобы стать главным фото-раскладушкой / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru