Alcatel выводит на рынок решение Open Media Suite для широкополосных развлечений

MForum.ru

Alcatel выводит на рынок решение Open Media Suite для широкополосных развлечений

16.04.2004, MForum.ru

15 апреля компания Alcatel вывела на рынок широкополосных развлечений полностью интегрированное решение Open Media Suite, которое компания называет "лучшим в отрасли программным решением" для одновременной поддержки голоса, данных и видео.


Решение Alcatel включает программное обеспечение, системную интеграцию и профессиональные услуги, позволяющие сервис-провайдерам развивать свой бизнес и опережать конкурентов с помощью разнообразных широкополосных услуг, предоставляемых домашним пользователям в любой точке земного шара.

На рынке растет спрос на новые привлекательные широкополосные услуги и поэтому сервис-провайдеры все чаще включают в свои предложения развлекательные услуги, требующие большой полосы пропускания. Компания Alcatel имеет самую большую суммарную базу пользователей на рынке IP TV. У Alcatel есть решения, позволяющие провайдерам справиться с новыми сложными задачами. Решение Alcatel Open Media Suite открывает перед сервис-провайдерами новые возможности для увеличения доходов с помощью комплексных широкополосных развлекательных услуг, адаптированных к потребностям заказчика. Это решение позволяет создавать, эксплуатировать и поддерживать большое количество каналов для широковещательного телевидения, видео по требованию, персональных видеозаписей, электронных телепрограмм, просмотра Web-страниц и электронной почты (e-mail).

“Технология TV over DSL (телевидение поверх DSL) требует не только сильных продуктов. Для нее необходимы услуги и системная интеграция. Alcatel готов выполнить эти требования и помочь сервис-провайдерам решить любые проблемы, возникающие в ходе внедрения широкополосных технологий,“ – заявил Стив Хоули (Steve Hawley) из Advanced Media Strategies.

"Одним из ключевых факторов успеха Alcatel Open Media Suite является наша способность предоставить заказчикам стабильные готовые решения для работы в реальной коммерческой среде. Наш подход включает поставку программной платформы и внедрение полного решения под ключ, тесно интегрированного с сетью заказчика и его системами OSS/BSS, – отмечает Алан Моттрам (Alan Mottram), президент отделения фиксированных коммуникаций Alcatel. – Решение OMS делает нас партнером нового типа и усиливает нашу роль в качестве интегратора для сервис-провайдеров всего мира”.

Alcatel Open Media Suite представляет собой полный портфель продуктов и профессиональных услуг, включающих адаптацию пользовательского интерфейса, интеграцию с продуктами третьих сторон (телевизионными приставками и цифровыми видеосистемами), а также переговоры с владельцами и поставщиками информационного наполнения (контента). В состав решения включены следующие продукты: платформа Alcatel 5950 Open Media Platform, приложения Alcatel 5950 Open Media Applications и система управления и доставки контента Alcatel 5959 Open Media Content Management and Delivery System, включающая видеосервер Alcatel 5959 Open Video Server. Открытость и гибкость этих продуктов, а также наличие программных пакетов для разработчиков ПО позволяют заказчикам и третьим сторонам легко разрабатывать новые приложения. Решение Open Media Suite создано для того, чтобы помочь сервис-провайдерам получать максимальную отдачу от развернутых широкополосных сетей доступа. Гибкая открытая архитектура этого решения позволяет легко адаптировать его к новым технологиям и еще более повышать эффективность и прибыльность сетей.

© Мобильного форума"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300 / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru

09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru