MForum.ru
06.12.2004, MForum.ru
Корпорация ЮНИ, официальный дистрибутор ведущего мирового производителя традиционных KVM-решений, а также новых продуктов KVM-over-IP компании Avocent, объявляет о запуске новой маркетинговой программы Try&Buy Avocеnt.
По условиям программы, до 1 марта 2005 г. заказчики Корпорации ЮНИ смогут бесплатно получить оборудование Avocent и протестировать его возможности в эксплуатационном режиме. KVM-коммутаторы и аксессуары к ним выдаются для тестирования на срок до двух недель с момента отгрузки. В случае принятия положительного решения о приобретении испытуемого оборудования для участников акции Try&Buy Avocеnt предусмотрены специальные условия закупки.
В программе участвует весь спектр KVM-оборудования Avocеnt, который включает в себя решения, ориентированные как на предприятия малого (SMB, SOHO) и среднего бизнеса, позволяющее управлять с одного рабочего места 2-8 серверами, так и на крупные корпорации и телекоммуникационные компании: это масштабные каскадируемые системы, обеспечивающие управление сотнями серверов в территориально удаленных филиалах и офисах компаний.
Коммутаторы уже поступили на склад Корпорации ЮНИ и готовы к отгрузке. Кроме того, в офисе ЮНИ организован демонстрационный стенд, где заказчики смогут ознакомиться с KVM-решениями Avocent и их функциональными возможностями. На все оборудование имеются сертификаты ГостР и ССС. KVM-устройства предназначены для удалённого доступа, мониторинга и управления ИТ-системами. В то время как многие производители KVM-решений сосредоточили свои усилия на разработке аналоговой продукции и только сейчас начинают опытный переход на перевод своей продукции на технологию IP, Avocent уже имеет в своем бизнес-портфеле линейку принципиально новых коммутаторов серии DS, ориентированных на различные категории заказчиков и имеющих ряд уникальных для этой категории продукции функций. Среди них - расширенный функционал по обеспечению сетевой безопасности, применение уникального алгоритма сжатия, позволяющего обеспечить высокое качество работы цифрового KVM-коммутатора и ряд других.
Подробно ознакомиться с возможностями и характеристиками KVM-коммутаторов производства Avocent можно на сайте Корпорации ЮНИ по адресу: http://www.uni.ru/vendors/avocent/s859.phtml?hard.
Справка MForum.ru: Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров.
При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC).
Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.
© Мобильный форум
Все новости по теме IT здесь
10.07. SpaceX Gen3 - все более грандиозная программа
10.07. Корпоративные сети бизнеса в 2026 году - аналитический обзор
10.07. Fab2 – фаб фабов или как гаражный проект стал бизнесом, востребованным в отрасли
10.07. Micron увеличивает заявленные инвестиции в США до $250 млрд
09.07. МТС установил систему видеонаблюдения в ЖК в центре Благовещенска
08.07. SpaceX запустила первый в мире коммерческий спутник с бета-вольтаическим источником энергии
08.07. Yadro объявляет о начале приема на совместные программы с МФТИ, ИТМО, МИЭТ и ВШЭ
08.07. Мошенники продолжают звонить – 26% от нежелательных вызовов приходятся на 5 регионов
08.07. МегаФон расширил сеть в Новоаннинском районе Волгоградской области
08.07. Билайн запустил новые БС 4G в пригороде Самары и в селах области
07.07. МегаФон объединил программных роботов на единой платформе Zephyr
07.07. Минцифры собирается решить проблему доступа к земельным участкам «по-китайски»
07.07. Элемент будет готовить кадры по микроэлектронике во Вьетнаме
10.07. Realme Narzo 100x 5G с батареей 8000 мАч и 144 Гц-дисплей представят 15 июля
10.07. HMD Arc 2 - бюджетник с улучшенным процессором и минимальными изменениями
10.07. Redmi Note 17 Pro – 9000 мАч, 5-летняя защита аккумулятора и бесплатная замена батареи
09.07. Появились первые слухи о Vivo V80 – дисплей 144 Гц, батарея 7200 мАч и перископная камера
09.07. Характеристики iQOO Z11 для Индии будут отличаться от глобальной версии
08.07. Nothing Ear (3a) – бюджетные наушники с записью разговоров и 42 часами автономност
08.07. Nothing Phone (4b) – доступный смартфон с большой батареей и фирменным дизайном
08.07. Honor Robot Phone может выйти в августе 2026 года
07.07. Vivo Y500 дебютировал на глобальном рынке с батареей 8100 мАч
07.07. Moto G77 Power официально представлен перед релизом 8 июля
07.07. Раскрыты ключевые характеристики Vivo X300e – АКБ 7100 мАч, перископный зум и плоский экран
06.07. Samsung Galaxy Jump 5 – операторский аппарат на базе Galaxy A27 5G
06.07. Vivo Pad 5c – доступный планшет с 144 Гц, Snapdragon 8s Gen 3 и батареей 10 000 мАч
03.07. Huawei Band 11, Band 11 Metal и Band 11 Pro – доступные фитнес-браслеты с AMOLED-экранами и GNS
03.07. Данные о Samsung Galaxy A18 показали обновление стратегии и отказ от Exynos
02.07. Redmi K90 Ultra получил Snapdragon 8 Elite, активное охлаждение и батарею 8550 мАч
02.07. Nothing Phone (4b) – дата анонса, ключевые характеристики и дизайн
01.07. Ключевые характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 раскрыты до анонса
01.07. OnePlus N6 дебютировал в Индии: 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и цена от $243
01.07. В iPhone 2027 экраны останутся прежними — 60 Гц у iPhone 18e и 120 Гц у остальных