MForum.ru
11.04.2005, MForum.ru
11 февраля 2005 года стартовал конкурс "Мобильные истории", организованный при поддержке компании Nokia. В течение двух месяцев у любого из посетителей нашего сайта была возможность попробовать себя в качестве автора обзора любимого телефона или просто написать занимательную историю из своей "мобильной" жизни.
За 2 месяца мы опубликовали 21 статью из числа присланных. В редакцию приходит все больше писем от нетерпеливых участников конкурса. Все они задают один и тот же вопрос: "Когда же, наконец, состоится подведение итогов? Когда счастливчики получат обещанные призы - телефоны Nokia 2600, Nokia 3220 и Nokia 7200?"
Отвечаем: это радостное событие произойдет совсем скоро. В конце нынешней недели авторитетное и очень компетентное жюри, состоящее из представителей редакции сайта MForum.ru и компании Nokia, определит победителя, которому достанется Nokia 7200, и обладателя второго приза - телефона Nokia 3220. Ну а того, кому мы вручим приз зрительских симпатий, выберете вы, уважаемые посетители нашего сайта. Не забывайте оценивать прочитанные "мобильные истории", подходите к этому со всей ответственностью, будьте предельно объективны, помните, что именно ваш голос может решить судьбу приза зрительских симпатий - телефона Nokia 2600. Напоминаем, что телефон достанется участнику, рассказ которого наберет самый высокий средний балл.
Итак, ждать осталось совсем недолго. Следите за новостями в разделе "Конкурс"!
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru