MForum.ru
28.09.2005, MForum.ru
Утверждена и опубликована программа Второго Конгресса CRM (25-27 октября, отель РЕНЕССАНС. Москва). В основу программы заложены примеры успешной практики компаний, применяющих стратегию CRM в качестве философии для своего бизнеса. MForum, официальный медиа-партнер Конгресса, представляет пресс-релиз Оргкомитета Конгресса.
Программа Конгресса представляет собой насыщенную экспертными и аналитическими докладами двухдневную Конференцию и дополнительный итоговый семинар в третий день работы. Кроме пленарного заседания в первый день, на котором будут рассмотрены стратегические вопросы построения и управления отношениями с клиентами, во второй день состоятся панельные дискуссии для специалистов по индустриальным направлениям: телекоммуникации, банки, финансы и страхование, а также розничный бизнес. На секционных заседаниях будет представлено более 20 индустриальных примеров из российской и зарубежной CRM практики. В третий заключительный день Конгресса пройдет практический семинар «Повышение ориентированности на клиента; прибыльные и действенные стратегии радикального повышения лояльности потребителей», организованный компанией «Призм Консалтинг».
«Наступает время типологии, разделения рынка на сегменты клиентов по потребительским предпочтениям на основе понимания, какую личную потребность каждого клиента удовлетворяет компания, продавая ему свой товар или услугу. Российские компании сталкиваются с необходимостью выстраивания отношений в новых для них условиях удовлетворенного дефицита и продвинутого клиента. Западные компании работают в этих условиях столетия и готовы поделиться своим опытом с российским рынком. Одна из задач конгресса CRM этого года – максимально представить эти знания», - убежден Домбровский Ю.А., президент Ассоциации CRM, председатель правления TELE2 Россия.
«Предыдущий конгресс широко представил вендорные решения CRM. В этом году мы поставили задачу осветить практический опыт компаний, которые воспользовались этими решениями. Специальное внимание мы также уделяем компаниям, применяющим стратегию CRM в качестве философии для своего бизнеса. Компаниям, которые понимают, что клиенто-ориентированность является стратегической основой для последующего применения технических инструментов. С этой целью ряд докладов в значительной степени ориентирован на вопросы, связанные с мотивацией персонала, бизнес-процессами поддержки клиентов, программами лояльности и ежедневными инструментами удержания потребителей», - добавляет Пономарева Е.В, вице-президент Ассоциации CRM, глава организационного комитета конгресса.
«Мы предусмотрели для делегатов конгресса максимум возможностей для эффективного делового общения с экспертами международного класса, специально приглашенными на конгресс, в этом состоит уникальность события для бизнес сообщества России и стран СНГ. В программе интересны не только мнения и рыночные оценки вендоров, клиентов, успешно внедривших CRM проекты. У российских компаний есть хорошая возможность перенять бесценный опыт и обойти те подводные камни, не совершить те ошибки, которые сопутствовали западной CRM практике последних лет», - считает Аристархов Д.В., главный продюсер Конгресса.
Всего в программе Конгресса состоится свыше 40 выступлений. На выставке свои решения продемонстрируют более 20 компаний.
Подробная программа Конгресса с развернутыми тезисами докладов и панельных заседаний опубликована на web-сайте устроителя конгресса – компании "Экспосистемс Инт." www.exposystems.ru/gcrm
Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:
Золотые спонсоры: Avaya, Microsoft
Спонсоры экспоненты: Amdocs, Sputnik Labs, ФБ Консалт, 1С-Рарус, Софт-Мастер, НПФ «Беркут», Квазар-Микро.
Организатором Конгресса является Ассоциация CRM при участии партнеров: Ассоциации "Автоматика и телекоммуникации" и компании "Экспосистемс Инт."
Об устроителе
Компания «Экспосистемс Инт.» – ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации «Автоматика и телекоммуникации», компания является устроителем ежегодных мероприятий: «BILLING. IT Telecom», «OSS/BSS Telecom Forum», «Mobile CONTENT», «Mobile Billing and Prepaid Systems», «CallCenter World», и др.
Ежегодно в форумах, проводимых компанией «Экспосистемс Инт.», принимают участие более 10 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.
За дополнительной информацией о событии обращайтесь к устроителю Конгресса, руководителю проекта компании "Экспосистемс Инт." Жилиной Светлане
телефон (095) 995 – 80 – 80 ,
факс: (095) 962 – 11 – 77
© "Мобильный форум" по материалам компании
12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75
11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System
11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G
11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%
11.09. Т2 о запуске сети 5G в России
11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE
11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах
11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA
10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США
10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования
09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов
09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров
09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов
09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов
09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает
07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге
07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе
07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии
05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции
04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально
03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально