Мобильный маркетинг: "Бумер. Фильм второй" – вновь на сайте www.jmi.ru

MForum.ru

Мобильный маркетинг: "Бумер. Фильм второй" – вновь на сайте www.jmi.ru

16.02.2006, MForum.ru

"БумерАмания". Так называется совместная акция контент и сервис-провайдера "Информ-мобил" (товарный знак - JMI.ru) и канала СТВ.


"БумерАмания" – это не только интерактивный голосовой сервис, но и инновационный и эффективный способ продвижения кинохита года "Бумер. Фильм второй" путем предоставления мобильных услуг абонентам. Под маркой JMI.ru реализовано самое масштабное "мобильное" сопровождение выхода на экраны продолжения истории о бумере. Итак, "БумерАмания" – это одна из основных составляющих продвижения кинокартины Петра Буслова, амбициозный маркетинговый проект, призванный популяризации не только самого фильма, но и его идеологии, "месседжа".

Для интересной и творческой реализации акции, создатели "Бумер.Фильм второй" не зря обратились именно к компании "Информ-мобил". Напомним, что акция "БумерАмания" является продолжением тесного сотрудничества, начало которому положил крупный осенний проект "Твой бумер уже в пути!". Его участники смогли близко познакомиться с еще неснятым вторым фильмом о "бумере", ежедневно получая на свои мобильные телефоны эксклюзивные картинки и видеоматериалы. Победитель той акции стал обладателем автомобиля BMW последней модели.

"Для компании "Информ-мобил", как и для рынка дополнительных услуг в целом, совместный проект с каналом СТВ уникален. Это касается и высоких стандартов качества технической реализации требований заказчика, и новых маркетинговых возможностей всего проекта," – поделился первыми впечатлениями Дмитрий Тимощенко, исполнительный директор контент и сервис-провайдера.

Самая масштабная акция начала года не случайно получила подобное название. Ее главный приз – джип BMW X5. Причем именно тот автомобиль, который стал главным неодушевленным героем сиквела. Также абонент получает возможность стать участником одного из новых проектов канала СТВ. Претендентами на главный приз становятся победители дня, правильно ответившие на 7 вопросов на номере 0708. Правильно и быстрее всех ответившие на них бесплатно получают эксклюзивный контент из фильма "Бумер. Фильм второй", а три лидера рейтинга дня – фирменные футболки. Участники "БумерАмании" могут со своих мобильных телефонов узнать свой результат и результат победителя.

В рамках акции "БумерАмания" ее участники вновь получили возможность получать целую коллекцию эксклюзивных материалов из фильма "Бумер. Фильм второй": рингтоны, картинки и видеоматериалы. По замыслу разработчиков, этот ход будет способствовать запоминаемости кинохита, адресному донесению до зрителя идеи и настроения фильма.

Следуя этой же логике, разработчики включили в голосовое меню сервиса "БумерАмания" раздел с дополнительной информацией о кинофильме, озвученную самими актерами.

"Зону покрытия" акции "БумерАмания" обеспечивают практически все операторы РФ и некоторые – в странах СНГ.

Интерактивное сопровождение главного блокбастера года не ограничивается акцией "БумерАмания". В самой картине "Бумер. Фильм второй" с мобильных телефонов героев фильма будет звучать рингтон, специально разработанный и предоставленный JMI.ru именно для этого фильма.

В заключение, г-н Тимощенко добавил, что для компании "Информ-мобил" был изначально близок и симпатичен "месседж" фильма "Бумер. Фильм второй": "От нас требовалось на максимально высоком уровне донести до массового зрителя и абонента атмосферу истории о бумере. Что мы и сделали, предоставив самый качественный контент, замечательные призы (совместно с ребятами из СТВ), а также разработав увлекательную викторину "БумерАмания".

Подробную информацию об акции "БумерАмания" можно будет всегда найти на сайте JMI.ru.

© "Мобильный форум", пресс-релиз компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)


Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

14.09. Getmobit запускает производство кастомизируемых российских блоков питания для реестровой продукции

14.09. МегаФон и YADRO запустили 5G на российском оборудовании

14.09. Абоненты МегаФон в дачных товариществах в Чечне получили скорости передачи данных до 75 Мбит/с

14.09. МТС и «ИРТЕЯ» подключили российскую базовую станцию 5G к ядру коммерческой сети LTE в Екатеринбурге

14.09. 6G позволит операторам распределять кинетические токены?

13.09. В Японии успешно испытали беспроводный безбатарейный датчик утечки воды

13.09. Первый серийный фотолитограф ЗНТЦ 350 нм будет использовать компания «Маппер»

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

Все статьи >>


Новости

14.09. Серия Honor Magic 9 получит 3 модели, в том числе с АКБ до 11 000 мАч

14.09. Samsung начала продавать восстановленные Galaxy S26 и S26 Ultra в Индии

14.09. Vivo Buds с 50 часами работы и 42 мс задержкой за $20 представлены в Индии

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии