Маркетинг, дилеры, дистрибуторы: Российская "Евросеть" продолжает традиции на просторах Украины

MForum.ru

Маркетинг, дилеры, дистрибуторы: Российская "Евросеть" продолжает традиции на просторах Украины

21.02.2006, MForum.ru

Российская «Евросеть» раздала в Украине 18 мобильных телефонов Fly за 15-минутные поцелуи в День святого Валентина.


18 мобильных телефонов Fly выиграли влюбленные пары, которые рискнули обнажиться до нижнего белья и лечь в постель прямо в салоне «Евросети». У них был всего один поцелуй, но самый экстремальный. Препятствием на пути к заветной цели были сложные акробатические элементы, которые нужно было выполнять парочке, и даже снег, тающий между горячими телами. Об этом MForum.ru сообщила пресс-служба компании.

Акция «Хочешь телефон – целуйся!» прошла одновременно в Донецке, Днепропетровске и Киеве, и вызвала небывалый ажиотаж даже среди обычных прохожих. Действительно, не каждый день можно увидеть целующуюся раздетую пару прямо в витрине магазина. Тем более, если об имидже «Евросети» россияне знают, то украинцам это было в диковинку.

Российская "Евросеть" продолжает традиции на просторах Украины.

Российская "Евросеть" продолжает традиции на просторах Украины.

Призёры забега "на дистанции"

Призёры забега "на дистанции"

Приз в руках

Приз в руках

«Евросеть» всегда старается выделяться чем-то нестандартным и интересным», – говорит директор по продажам филиала «Восточная Европа» компании «Евросеть» Владимир Ващилко. – «Мы не боимся быть первыми и оригинальными. Это наш стиль. Всё для клиентов. Даже любовь. И мы рассчитываем, что наши чувства взаимны… Когда возникла идея проведения этого праздника, мы наверняка не знали как Украина отреагирует на подобный эпатаж… Нас пугали, мол, менталитет не тот, что в России. Оказалось, ничего подобного. Украинский народ очень веселый, энергичный и творческий».

Участвовать в необычном конкурсе от «Евросети» могли все, что и доказали пожилая пара из Донецка, две девушки из Днепропетровска и парень с девушкой из Киева, которые познакомились всего лишь за 15 минут до акции.

Справка MForum.ru:

«Евросеть» – крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и MP-3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам связи. В компании работает порядка 33000 людей. Более 40 миллионов человек посещают салоны «Евросеть» ежемесячно. Годовой оборот компании в 2005 году составил $2,6 млрд. 3,2 тыс. салонов «Евросеть» открыты в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Киргизии. Украинское подразделение компании «Евросеть» создано в конце 2004 г. В украинской сети работает 145 салонов связи.

© Пась Олег, "Мобильный форум"

Rated by MyTOP


Поиск по сайту:


Колонка редактора

22.10. Samsung Electro-Mechanics получила инвестиции в размере $2,8 млрд от американских производителей электроники

22.10. Компания Texas Instruments прогнозирует выручку за 4q2026 выше ожиданий аналитиков

22.10. Samsung и SK Hynix модернизируют свои предприятия в Китае

22.10. «Аквариус» выходит на рынок Wi-Fi оборудования и ПО корпоративных беспроводных сетей

22.10. Speedcast и Soya IT Marine Solutions успешно завершили масштабную модернизацию цифровой связи на 41 судне типа RoRo

22.10. РКН поделилось данными о числе РЭС 5G в России

22.10. МТС отмечает рост спроса на видеонаблюдение на Ставрополье

22.10. МТС усилила сеть в Шимановске Амурской области

22.10. НИИМА «Прогресс» подал иск к Минпромторгу

21.10. Билайн и Binrobi предложат абонентам услуги связи, не требующие платежей

21.10. SpaceX показала улучшение финансовых показателей и готовится к запуску услуг D2D в начале 2028 года

21.10. T2 перевел в режим поддержки 5G 4093 объекта – данные РКН

21.10. Xona делает шаг к собственной навигационной сети: шесть спутников Pulsar выведены на LEO орбиту

21.10. МТС начала предоставлять услуги 5G 2100 МГц в отдельных районах Иркутска

21.10. Представители отрасли предлагают "откатить" ужесточение параллельного импорта

Все статьи >>


Новости

22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры

22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней

22.10. Появились данные о Huawei Mate X8 – запуск в ноябре и новый чип Kirin

21.10. Coolpad Cool X Wide – первый широкоформатный смартфон бренда

21.10. Утечка об Oppo Reno X указывает на батарею 8000 мАч и двойную 200-МП камеру

21.10. Doogee Note60 W – широкоформатный смартфон в стиле Huawei Pura X View

20.10. HMD Vibe 2 Max раскрыт в утечке: 108 МП, 120 Гц и батарея 6000 мАч

20.10. Redmi K100 с батареей 10 000 мАч и Snapdragon 8 Elite выйдет 28 октября

20.10. Samsung Galaxy F70 5G с Exynos 1330 и 120 Гц оценен за 19 999 рупий

20.10. Apple работает над новым iPad mini – в базе регулятора появился чехол Smart Folio

19.10. Раскрыта емкость батареи Moto G47 Power

19.10. Tecno представила Spark 50s и Spark 50C – две новые модели с 120 Гц

19.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro получат 200-МП камеры и перископ

19.10. Samsung может вернуть Exynos 2700 в Galaxy S27 Ultra из-за перегрева Snapdragon

16.10. Появились первые утечки о камерах Samsung Galaxy A58

16.10. HMD планирует уйти с некоторых рынков и сократить глобальное производство

16.10. Samsung начинает распространять обновление One UI 9 для Galaxy A27 и A37

16.10. Раскрыты подробности о 2K 185 Гц дисплее и игровых функциях iQOO Neo12

15.10. itel City 300 5G – 5G-смартфон с экраном 120 Гц за 14 999 рупий

15.10. Раскрыт список совместимых устройств и график обновления до Nothing OS 5.0