MForum.ru
19.05.2006,
МТС в ближайшее время (около месяца) представит новый супертариф, который будет действовать по всей России. Об этом в Тюмени заявил журналистам директор макро-региона «Урал» Андрей Дубовсков.
«Конечно базовая его характеристика — дешевая исходящая цена звонка на мобильные телефоны будет для всех регионов разная, но смысл нового супертарифа будет революционен, — сказал Дубовсков. — Мы предложим нашим клиентам самостоятельно выбрать те дополнения к этому тарифу, которые нужны каждому конкретному абоненту. Что это значит? МТС установит достаточно низкую цену исходящих звонков. А как мы знаем, входящие с 1 июля 2006 года по распоряжению правительства России будут бесплатными. Далее наша компания представит большое количество опций, которые абонент сможет самостоятельно себе моделировать и добавлять. Количество этих функций будет таково, что в итоге каждый абонент сможет найти максимальную гибкость в нашем тарифе, с другой стороны — так как тариф будет один — у клиента не возникнет ощущения, что он читает талмуд, из которого он ничего не может понять».
Было также подчеркнуто, что введение нового супертарифа не приведет к отмене уже существующих тарифов.
Отметим, что начиная с мая 2006 года, под единым брендом начнут работать компании МТС, «КОМСТАР-ОТС», МГТС и «МТУ-Интел» (входят в группу «Система Телеком»). Сегодня в Тюмени в рамках вывода сквозного бренда группы компаний «Система Телеком» был представлен обновленный бренд крупнейшего российского сотового оператора — компании МТС.
Обновленный бренд МТС символизирует лидерство, динамичный и инновационный подход к бизнесу. Внешние изменения — новый логотип, фирменный стиль, оформление офисов продаж, — являются отражением масштабных внутренних изменений, происходящих в компании. В основе их лежит переход от технологичной модели развития бизнеса к модели, ориентированной на клиента.
Выбранное для сквозного бренда визуальное решение — простой и вечный символ в форме яйца — очень точно раскрывает суть современных технологий: внешнюю простоту, которая скрывает захватывающую сложность содержания. Сквозной бренд позволит абонентам МТС получить доступ к качественно новым высокотехнологичным услугам, создание которых ранее было невозможно: единой точке доступа к сети Интернет, мобильному и домашнему телефонам, единому счету, единому интерфейсу управления услугами. Другими словами, потребитель получит доступ к единому информационному пространству, которое сможет сформировать «под себя», в соответствии со своими уникальными потребностями.
Изменения, связанные с обновлением бренда МТС затронут все регионы, где предоставляются услуги оператора, все области взаимодействия с абонентами. В продажу уже поступают карты оплаты нового образца, которые будут действовать наряду с картами старого дизайна до полной их замены.
Стартовала федеральная рекламная кампания, в рамках которой будут обновлены все рекламные и информационные материалы МТС.
В ближайшие дни обновятся вывески всех существующих офисов продаж МТС, началась работа по переводу офисов на стандарты обслуживания, предусмотренные новой идеологией бренда.
Скоро абонентам компании станут доступны новые тарифные предложения и стартовые комплекты подключения, оформленные в новом фирменном стиле.
Поменяется также и бланк договора, но все заключенные ранее договоры будут действовать без ограничений и перезаключать их абонентам МТС не придется.
Что будет нового?
Простые и «прозрачные» тарифы.
Предложения, нацеленные на ваши ежедневные потребности. В зависимости от вашего стиля общения — максимальная индивидуализация и персонификация предложений. Новые дополнительные услуги (Email-клиент, мобильное телевидение, служба мгновенных сообщений и т.д.), а также упрощение процедуры подключения к услугам и настройки телефонов (услуга «НастройКа»).
Интегрированные услуги на базе компаний, входящих в группу «Система Телеком» (sms-обмен с городскими телефонами МГТС, единый номер для городского и мобильного телефона и т.д.).
Новые принципы организации офисов продаж МТС — превращение их в настоящие современные магазины с легким и удобным доступом к информации. Новый формат офисов продаж подразумевает превращение их в салоны-магазины, что сделает их визуально открытыми, более удобными для покупателя, который сможет не только получить информацию, но и протестировать на месте новые технологии и услуги связи, заплатить за телефон, заключить новый контракт и многое другое.
Максимально доступный сервис через контактные центры МТС. Упрощение процедур получения информации через автоматические службы сервиса (Мобильный помощник, Интернет-помощник).
©
19.03. Билайн Big Data & AI открыл демодоступ к новым ИИ-агентам для аналитики и маркетинга
19.03. В России освоили производство активных лазерных элементов
19.03. В Ростехе запаздывают с серийным выпуском базовых станций сотовой связи
19.03. Рынок ПК в России упал и вряд ли вырастет в ближайшее время
19.03. МТС в Забайкальском крае - мобильный интернет ускорен в посёлке Ясногорск
18.03. KDDI внедряет многофункциональную систему оптимизации сети на основе искусственного интеллекта
18.03. В Японии додумались до аварийного роуминга
18.03. Samsung смог продать свои микросхемы HBM4 компании AMD
18.03. Nvidia надеется, что все же сможет поставить чипы H200 клиентам в Китае
18.03. МегаФон в Оренбургской области - покрытие 4G улучшено у Сорочинского водохранилища
18.03. Билайн сообщает о расширении покрытия и умощнении сети в ряде городов и районов региона
18.03. МТС предложила абонентам в Московском регионе роутер Wi-Fi 6 в корпусе собственного дизайна
17.03. Билайн - количество БС 4G в Иркутской области увеличено на 76% в 2026 году
17.03. МТС в Чеченской Республике - сеть запущена в горном селе Сюжи
19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов
19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий
19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры
18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов
18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы
18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке
17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69
17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов
17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера
16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой
16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч
16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra
13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой
13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне
12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300
12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей
12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий
11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч
11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч