MForum.ru
11.07.2006,
Передовые технологии безопасности NEC придадут командам позитивный импульс
Компании NEC Computers (Великобритания) и Aston Martin Racing объявили о создании партнерства в областях маркетинга и технического обеспечения, которое заключается в предоставление ноутбуков NEC с высокой степенью защиты инженерному и коммерческому подразделениям компании Aston Martin Racing.
Партнерство, о котором будет заявлено на предстоящем Фестивале Скорости в Гудвуде (Goodwood Festival of Speed), соединит два ведущих бренда, чтобы максимизировать результативность действий и практический эффект как для NEC Computers, так и для Aston Martin Racing, самой престижной программы мирового автоспорта.
Aston Martin Racing присвоила статус официального партнера NEC Computers, признавая широкий ряд выгодных качеств ноутбука NEC Generation. Он обладает высокой производительностью и характеристиками безопасности, которые полностью отвечают требованиям команды, работающей в высоко конкурентном мире автоспорта.
![]() |
Ноутбук NEC Generation |
![]() |
Ноутбуки NEC Generation использовались Aston Martin Racing в гонке «24 часа Ле Мана» (Le Mans 24 Hours), когда команда компании завоевала второе место в классе GT1. |
Комментируя сделку, директор по продажам в Великобритании и северных странах NEC Computers Майк Тонкин (Mike Tonkin), сказал: “Новое партнерство с Aston Martin Racing является подтверждением характеристик безопасности ноутбуков NEC Generation, одних из самых защищенных ноутбуков на рынке. В чрезвычайно конкурентной среде безопасность имеет наиважнейшее значение, и наши продукты обеспечивают такие гарантии и возможности адаптации к разным условиям. Сделка дает возможность NEC Computers обрести надежного партнера не только в области технического обеспечения, но и в области маркетинговых инициатив, которые будут освещаться на ключевых мероприятиях по всему миру.”
Джордж Говард – Чеппелл (George Howard-Chappell), руководитель команды Aston Martin Racing, заявил: “Когда разница между победой и поражением может быть, в буквальном смысле, вопросом долей секунды, нам необходимо обеспечить оптимизацию наших действий, а это означает все – от двигателя и шин до компьютеров, которые мы используем, именно по этой причине мы выбрали ноутбуки NEC Generation.”
Партнерство NEC / Aston Martin Racing будет также включать в себя анализ возможностей выпуска ограниченной серии фирменных высококачественных ноутбуков Aston Martin Racing.
*Компьютер NEC Generation продается не во всех странах.
©
12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75
11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System
11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G
11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%
11.09. Т2 о запуске сети 5G в России
11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE
11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах
11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA
10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США
10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования
09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов
09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров
09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов
09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов
09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает
07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге
07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе
07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии
05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции
04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально
03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально