MForum.ru
19.02.2007,
Во время пресс-конференции в рамках всемирной выставки «3GSM World Congress 2007» компания LG Electronics (LG) представила свой амбициозный бизнес-план и стратегию развития в Европе.
![]() |
LG KU250 |
Чтобы усилить свое присутствие на рынке технологий 3G, компания LG представила полнофункциональные 3G-продукты, включая первый в мире 3G DVB-H-телефон на базе UMTS (WCDMA), телефон «LG-KU950», а также стильный мультимедийный 3G-телефон «LG-KU250». Модель «LG-KU250», которая была выбрана для участия в рекламной кампании “3G for All”, проводимой ассоциацией GSM-операторов*, является особенно важной, поскольку это полнофункциональный, но по-прежнему недорогой способ приблизить 3G-технологию для каждого.
![]() |
LG KU950 |
В 2006 году компания LG Electronics достигла общего объема продаж на территории Европы, равного 8.7 миллионам телефонов. Компания наметила в 2007 году увеличить объем продаж в Европе до 14 миллионов телефонов, что составит 60-процентный рост по сравнению с прошлым годом.
Также во время пресс-конференции LG представила две свои новые модели мобильных телефонов премиум-класса – «Shine» и «PRADA», а также озвучила свои амбициозные бизнес-планы и стратегию развития на европейском рынке.
“Наша серия Black Label была первой продуктовой линейкой, выпущенной согласно глобальной стратегической позиции компании, которая помогла выделить наши продукты на фоне продуктов наших конкурентов,” – сказал во время пресс-конференции исполнительный вице-президент по внешним продажам и маркетингу подразделения Mobile Communications г-н Бэ. “Модель телефона Chocolate, благодаря сенсорной клавиатуре, определила новые тенденции в дизайне, и к началу этого года продажи этой модели превысили десятимиллионный рубеж".
Г-н Бэ добавил: “Наш телефон Shine, являющийся вторым мобильным телефоном из серии Black Label, в также телефон PRADA, шедевр, выполненный совместно с домом моды премиум-класса «PRADA», продолжат определять тенденции в стиле и функциональности в области мобильной связи. Это поможет LG укрепить свои позиции, как лидирующего бренда в области мобильной связи на глобальном рынке, а также на европейском рынке.”
В пресс-конференции участвовали несколько ключевых персон из штаб-квартир компании LG Mobile Communications и дома моды «PRADA»: вице-президент команды по маркетинговым стратегиям Чанг Ма; вице-президент по маркетингу в Европе и странах СНГ Доминик О; исполнительный директор дизайн-лаборатории подразделения Mobile Communications Канг-Хеуи Ча; а также Директор по развитию бизнеса дома моды «PRADA» Джакомо Овиди.
©
Публикации по теме:
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru