Контракты. Биллинг: СП ООО "Сoscom" внедрит систему взаиморасчетов с операторами связи Т-interconnect (T-IC), разработанную компанией "Телесенс"

MForum.ru

Контракты. Биллинг: СП ООО "Сoscom" внедрит систему взаиморасчетов с операторами связи Т-interconnect (T-IC), разработанную компанией "Телесенс"

04.04.2007, MForum.ru

Узбекско-американское совместное предприятие COSCOM подписало контракт на поставку системы взаиморасчётов между операторами связи, Tinterconnect(T-IC), разработанной компанией Телесенс.


Биллинговая система взаиморасчетов между операторами связи «Tinterconnect (T-IC)», разработанная «Телесенс», позволит компании COSCOM прежде всего оптимизировать бизнес взаиморасчетов, а также поможет активно развивать новые перспективные направления бизнеса.

«Прежде всего, мы преследуем цель – упорядочить и повысить эффективность наших взаимоотношений с партнерами и клиентами, быстро и эффективно реагировать на изменяющиеся условия рынка. Комплексная, гибкая и эффективная система компании «Телесенс» позволит нам не только повысить эффективность бизнеса, но и работать с нашими партнерами на новом уровне, удовлетворяя их растущие потребности», - пояснил Абрахам Смит, генеральный директор СП ООО «Сoscom».

«Система Tinterconnect - это эффективное и гибкое решение для осуществления взаиморасчетов между операторами связи. T-IC поддерживает любые возможные варианты расчетов и позволяет оператору динамически управлять своим бизнесом и повышать его эффективность. Наше решение – уникальный результат сплава передовых технологий и глубоких знаний специфики отрасли. Нашу систему уже используют ведущие телекоммуникационные компании Украины, Казахстана и России», — прокомментировал событие Шамиль Назипов, заместитель директора по маркетингу и продажам ООО «Телесенс».

Запуск системы Tinterconnect (T-IC) планируется в середине 2007 года.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru