MForum.ru
11.05.2007,
АСБ "Беларусбанк" предлагает кредит "Мобильный" для желающих приобрести мобильный телефон в фирменных центрах продаж и обслуживания VELCOM.
Кредит предоставляется сроком на 1 год под 14% годовых. Для граждан, постоянно работающих в сельских населенных пунктах, процентная ставка составляет 13% годовых.
Для получения кредита необходимо иметь при себе:
- паспорт;
- счет-фактуру на покупку телефона, полученную в центре продаж и обслуживания VELCOM;
- справку установленного банком образца о доходах за последние 3 месяца. Бланки справок можно получить у специалистов банка или взять образец на сайте банка www.belarus-bank.by, раздел "Розничный бизнес" / "Кредитные операции" / "Образцы справок для получения кредита").
Кредит предоставляется в пределах платежеспособности кредитополучателя, при этом общий размер ежемесячных платежей по кредиту не должен превышать 25% чистого дохода кредитополучателя.
Заключение кредитного договора на предоставление кредита в размере до 1000000 рублей включительно по документам, принятым до 13.00, производится в течение рабочего дня. По документам, принятым после 13.00 - на следующий рабочий день. Заключение кредитного договора на предоставление кредита в размере свыше 1000000 рублей - на следующий рабочий день после подачи документов. При выдаче кредита на сумму свыше 1000000 рублей требуется поручительство.
За оформлением кредита "Мобильный" надо обращаться в любой филиал АСБ "Беларусбанк". Список филиалов есть на сайте Беларусбанка (http://www.belarus-bank.by/ru_1640.htm). Кроме того, получить кредит можно в большинстве отделений Беларусбанка, расположенных в центрах продаж и обслуживания VELCOM, список которых можно уточнить у специалистов справочно-информационной службы VELCOM по номеру 411.
Оформлять кредит необходимо в филиале по месту жительства. В Минске получить кредит могут граждане, которые прописаны или работают в столице. С пропиской в Минском районе оформить кредит также можно в филиале № 614 по адресу: г. Минск, ул. Карбышева 13/2.
©
Публикации по теме:
06.02. [Новости компаний] Считаем абонентов. Беларусь: По итогам января DIALLOG обслуживает 92,7 тыс. абонентов. Прирост за месяц составил 200 пользователей / MForum.ru
02.12. [Новости компаний]
Обслуживание абонентов. Беларусь: ИП "МЦС" (Velcom и Privet) открыл в Могилеве третий фирменный центр продаж и обслуживания / MForum.ru
10.07. [Новости компаний] Услуги: ЗАО «БеСТ» начало предоставлять услугу «Международный роуминг» / MForum.ru
23.04. [Беларусь] Акции: БеСТ представляет новую акцию «5 х 5» / MForum.ru
09.03. [Беларусь] Развитие сетей: Центр VELCOM в "Короне" / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru