Контракты: Стратегическое сотрудничество Motorola и Microsoft теперь распространяется и на Microsoft Dynamics AX

MForum.ru

Контракты: Стратегическое сотрудничество Motorola и Microsoft теперь распространяется и на Microsoft Dynamics AX

16.07.2007, MForum.ru

Компании Motorola, Inc. и Microsoft объявили о расширении масштабов своего сотрудничества, благодаря которому партнеры обеих компаний смогут разрабатывать прикладные программы на основе Microsoft Dynamics для ряда моделей мобильных компьютеров Motorola.

О сотрудничестве двух компаний было объявлено в связи с выпуском корпорацией Microsoft нового решения для специалистов по продажам Microsoft Dynamics AX Mobile Sales и инструментария разработчика Microsoft Dynamics Mobile Development Tools. Этот аспект открывает перед участниками программы Motorola PartnerSelect во всём мире возможность переноса имеющихся у них корпоративных мобильных систем на платформу Microsoft Dynamics.


Заказчики, использующие решения Microsoft Dynamics AX в различных прикладных системах, например, в программном обеспечении служб прямой доставки продукции от производителя в магазины, теперь смогут снабдить своих мобильных сотрудников инновационными мобильными решениями корпоративного класса производства компании Motorola. Такие решения помогают повысить производительность труда и оптимизировать принятие решений на местах.

Так как для функционирования корпоративных мобильных решений требуется наличие как аппаратной, так и программной частей, сотрудничество компаний Motorola и Microsoft откроет новые горизонты перед бизнес-партнерами обоих этих производителей. В свете достигнутого соглашения партнеры с одной стороны — Motorola или Microsoft — теперь смогут стать партнерами другой из компаний, пройдя процесс квалификации. Партнеры также смогут сотрудничать друг с другом с целью создания комплексных решений для своих заказчиков.

Компания Motorola приглашает реселлеров Microsoft к участию в своей престижной программе разработчиков корпоративных мобильных решений PartnerSelect, которая в течение четырех лет подряд удостаивалась 5-звездной оценки журнала VARBusiness. В рамках этой программы предусмотрены несколько направлений, предназначенных для различных категорий партнеров: независимых поставщиков программных средств (ISV), системных интеграторов (SI) и реселлеров (VAR).

Энтони Жульен (Anthony Julien), генеральный директор компании Spectra Interface, которая уже является ISV-партнером Microsoft Dynamics и Motorola, отметил: «Благодаря инструментальным и прикладным программным средствам, предлагаемым партнерами Microsoft Dynamics Mobile и Motorola, мы теперь можем предлагать заказчикам систем Microsoft Dynamics полнофункциональные решение гораздо оперативнее, чем раньше, а также осуществлять свою деятельность на более обширной территории».

Подразделение Microsoft Dynamics провело тестирование и сертификацию мобильных компьютеров MC70 и MC35 производства компании Motorola, работающих под управлением ОС Windows Mobile 5.0, на совместимость с продуктами Microsoft Dynamics Mobile Sales и Microsoft Dynamics Development Tools.

«Уже больше года мы разрабатываем свои инструментальные и прикладные программные средства в тесном сотрудничестве с подразделением корпоративных мобильных решений компании Motorola,— заявил Бьярне Скён (Bjarne Schøn), руководитель подразделения продукции Microsoft Dynamics Mobile,— Мы очень рады сотрудничать с компанией Motorola и её партнерами из числа разработчиков мобильных решений во всех странах мира. Компания Motorola является лидером в области корпоративных мобильных систем, имеет отличную партнерскую программу и широко представлена во всём мире. Благодаря этому она способна поддержать усилия Microsoft Dynamics по предоставлению мобильных решений своим заказчикам».

Расширение масштабов сотрудничества компаний Motorola и Microsoft свидетельствует об успехе нынешнего этапа сотрудничества между этими производителями, по итогам которого Motorola стала финалистом конкурса Microsoft Partner Program Awards в номинации «OEM-производитель года (аппаратное обеспечение)». Ранее в этом году компания Motorola получила награду Microsoft Windows Embedded CE Partner Excellence Award в категории «OEM-производитель».

«Мы весьма рады сотрудничеству с Microsoft Dynamics Mobile в рамках этой инициативы,— заявил Джереми Батт (Jeremy Butt), вице-президент по всемирной сети бизнес-партнеров подразделения корпоративных мобильных решений компании Motorola,— Предоставив партнерам Motorola Enterprise Mobility и Microsoft Dynamics возможность воспользоваться инструментарием Microsoft Dynamics Mobile Development Tools и системой Microsoft Dynamics AX Mobile Sales, мы теперь можем предложить полнофункциональные решения заказчикам из числа пользователей системы Microsoft Dynamics AX. Расширение масштабов сотрудничества наших компаний будет благотворно как для наших бизнес-партнеров, так и для заказчиков».

© MForum.ru


Публикации по теме:

06.01. Lenovo ThinkPhone by Motorola представлен официально

16.06. В США пробуют ограничить монополизм Qualcomm

06.04.  Новости RFID

04.12.  Участники мирового рынка производителей RFID

09.09. RRC

28.12.  О смартфонах и не только #38: Обновления до Android 6.0 Marshmallow, Samsung Galaxy S7, LG G5, iPhone 7 и другие новинки 2016

15.12.  О смартфонах и не только #36: Чехол-батарейка Apple, битва за рынок смарт-часов и российские релизы популярных новинок

01.12.  Знаковые смартфоны с QWERTY-клавиатурой

30.11.  О смартфонах и не только #34: Проблемы с Nexus, защищенные от прослушки смартфоны и налог на покупки в зарубежных интернет-магазинах

15.11.  Абонентские устройства с поддержкой LTE Broadcast / eMBMS

03.11.  О смартфонах и не только #30: Moto X Force с небьющимся экраном, безопасность Android 6.0 Marshmallow и итоги квартала

20.10.  О смартфонах и не только #28: Российские премьеры, антишпионские смартфоны и успехи Tizen

15.10.  Гид покупателя: Смартфоны с Qualcomm Snapdragon 808

05.10.  О смартфонах и не только #26: LG V10, новые Nexus и сюрпризы iPhone 6S

24.09.  Рынок систем LTE 2100 в мире. Обновление статуса / GSA

21.09.  О смартфонах и не только #24: Смартфон Samsung со складным дисплеем, самоуничтожающиеся микросхемы, новые Nexus и победа Яндекс над Google

01.09.  IFA 2015: Что нас ждет?

03.08.  О смартфонах и не только #17: OnePlus 2, Meizu M2, Moto G, Moto X Play и Moto X Style, будущие продукты Sony и страсти по Samsung

13.07.  О смартфонах и не только #14: сверхнизкие цены на программы, статистика подделок смартфонов, 11К экраны, OnePlus 2, планы Microsoft и платный вирус

20.05.  «Умные» часы: 33 года эволюции

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

25.05. Китайская Huawei обещает повысить плотность размещения транзисторов на кристалле до «эквивалента 1.4 нм»

25.05. MWS Cloud и АО РДС заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

25.05. МегаФон в Якутии - голосовая связь запущена на месторождении Вертикальное

25.05. T2 обеспечила покрытие в алмазном карьере вплоть до глубин в 350 метров

25.05. StarLink обеспечит Центральную Азию быстрым интернетом из космоса – для всех желающих

25.05. Билайн в Мордовии нарастил покрытие 4G новыми БС и рефармингом 900 МГц

25.05. От ИИ ожидают кардинальных улучшений работы российской микроэлектроники

24.05. ИКС Холдинг прирос компанией Crosstech Solutions Group

24.05. Миландр обеспечил импортзамещение ряда изделий, необходимых для отечественных БС 5G

22.05. МТС отчиталась за 1q2026 - ростом выручки и OIBDA

22.05. T2 начинает подключать БС в Москве с помощью ВОЛС

22.05. Процессоры Иртыш – это «переклеенный» Loongson или собственная разработка?

22.05. Российский ИИ GigaChat планируют перевести на китайские чипы?

22.05. В Узбекистане запущена первая в Центральной Азии сеть 5G SA

21.05. Плату за международный трафик введут позднее

Все статьи >>


Новости

25.05. Honor X7e 4G раскрыт ритейлером

25.05. Глобальные цены Xiaomi 17T и 17T Pro утекли в сеть за несколько дней до анонса

25.05. Xiaomi готовит Smart Band 11? Новое устройство прошло сертификацию

22.05. Poco Pad C1 – доступный планшет с экраном 2K 120 Гц и батареей 7600 мАч

22.05. Утечка раскрыла параметры HMD Thunder Pro – 50 МП с OIS, OLED 90 Гц и 6000 мАч

22.05. HMD Vibe 2 5G – 6000 мАч, 120 Гц и Android 16 от $115

21.05. iQOO 15T – Dimensity 9500 Monster, 8000 мАч, 200 МП и 144 Гц от $558

21.05. Itel A100 Pro дизайн в стиле iPhone 17 Pro за $95 и с Android Go

21.05. Infinix Hot 70 – получит термохромный дизайн и RGB-подсветка

20.05. Moto G37 и G37 Power – Dimensity 6400, 7000 мАч и Android 16 от 145 долларов

20.05. Motorola Edge (2026) получит плоский дизайн вместо изогнутого

20.05. Дизайн Samsung Galaxy A27 показался на рендерах производителей чехлов

19.05. RedMagic 11S Pro и Pro+ получили разогнанный чип, 8000 мАч, вентилятор и IPX8

19.05. Realme 16T с 8000 мАч, IP69 представят 22 мая

19.05. OnePlus Ace 7 – экран 240 Гц, батарея 9000 мАч и охлаждение с вентилятором?

18.05. Vivo Pocket может получить 200 Мп сенсор Sony LYT-901

18.05. 22 мая представят Realme Watch S5 и Buds Air8 Pro с AMOLED 1500 нит, 55dB ANC, LHDC

16.05. Xiaomi 17 Max – 8000 мАч, 200 МП Leica, 6.9" Super Pixel — анонсируют 21 мая

15.05. Представлен Moto Tag 2 с 600 днями работы, UWB и Google Find Hub

15.05. Xiaomi тизерит Band 10 Pro и наушники-клипсы