Контракты: Стратегическое сотрудничество Motorola и Microsoft теперь распространяется и на Microsoft Dynamics AX

MForum.ru

Контракты: Стратегическое сотрудничество Motorola и Microsoft теперь распространяется и на Microsoft Dynamics AX

16.07.2007, MForum.ru

Компании Motorola, Inc. и Microsoft объявили о расширении масштабов своего сотрудничества, благодаря которому партнеры обеих компаний смогут разрабатывать прикладные программы на основе Microsoft Dynamics для ряда моделей мобильных компьютеров Motorola.

О сотрудничестве двух компаний было объявлено в связи с выпуском корпорацией Microsoft нового решения для специалистов по продажам Microsoft Dynamics AX Mobile Sales и инструментария разработчика Microsoft Dynamics Mobile Development Tools. Этот аспект открывает перед участниками программы Motorola PartnerSelect во всём мире возможность переноса имеющихся у них корпоративных мобильных систем на платформу Microsoft Dynamics.


Заказчики, использующие решения Microsoft Dynamics AX в различных прикладных системах, например, в программном обеспечении служб прямой доставки продукции от производителя в магазины, теперь смогут снабдить своих мобильных сотрудников инновационными мобильными решениями корпоративного класса производства компании Motorola. Такие решения помогают повысить производительность труда и оптимизировать принятие решений на местах.

Так как для функционирования корпоративных мобильных решений требуется наличие как аппаратной, так и программной частей, сотрудничество компаний Motorola и Microsoft откроет новые горизонты перед бизнес-партнерами обоих этих производителей. В свете достигнутого соглашения партнеры с одной стороны — Motorola или Microsoft — теперь смогут стать партнерами другой из компаний, пройдя процесс квалификации. Партнеры также смогут сотрудничать друг с другом с целью создания комплексных решений для своих заказчиков.

Компания Motorola приглашает реселлеров Microsoft к участию в своей престижной программе разработчиков корпоративных мобильных решений PartnerSelect, которая в течение четырех лет подряд удостаивалась 5-звездной оценки журнала VARBusiness. В рамках этой программы предусмотрены несколько направлений, предназначенных для различных категорий партнеров: независимых поставщиков программных средств (ISV), системных интеграторов (SI) и реселлеров (VAR).

Энтони Жульен (Anthony Julien), генеральный директор компании Spectra Interface, которая уже является ISV-партнером Microsoft Dynamics и Motorola, отметил: «Благодаря инструментальным и прикладным программным средствам, предлагаемым партнерами Microsoft Dynamics Mobile и Motorola, мы теперь можем предлагать заказчикам систем Microsoft Dynamics полнофункциональные решение гораздо оперативнее, чем раньше, а также осуществлять свою деятельность на более обширной территории».

Подразделение Microsoft Dynamics провело тестирование и сертификацию мобильных компьютеров MC70 и MC35 производства компании Motorola, работающих под управлением ОС Windows Mobile 5.0, на совместимость с продуктами Microsoft Dynamics Mobile Sales и Microsoft Dynamics Development Tools.

«Уже больше года мы разрабатываем свои инструментальные и прикладные программные средства в тесном сотрудничестве с подразделением корпоративных мобильных решений компании Motorola,— заявил Бьярне Скён (Bjarne Schøn), руководитель подразделения продукции Microsoft Dynamics Mobile,— Мы очень рады сотрудничать с компанией Motorola и её партнерами из числа разработчиков мобильных решений во всех странах мира. Компания Motorola является лидером в области корпоративных мобильных систем, имеет отличную партнерскую программу и широко представлена во всём мире. Благодаря этому она способна поддержать усилия Microsoft Dynamics по предоставлению мобильных решений своим заказчикам».

Расширение масштабов сотрудничества компаний Motorola и Microsoft свидетельствует об успехе нынешнего этапа сотрудничества между этими производителями, по итогам которого Motorola стала финалистом конкурса Microsoft Partner Program Awards в номинации «OEM-производитель года (аппаратное обеспечение)». Ранее в этом году компания Motorola получила награду Microsoft Windows Embedded CE Partner Excellence Award в категории «OEM-производитель».

«Мы весьма рады сотрудничеству с Microsoft Dynamics Mobile в рамках этой инициативы,— заявил Джереми Батт (Jeremy Butt), вице-президент по всемирной сети бизнес-партнеров подразделения корпоративных мобильных решений компании Motorola,— Предоставив партнерам Motorola Enterprise Mobility и Microsoft Dynamics возможность воспользоваться инструментарием Microsoft Dynamics Mobile Development Tools и системой Microsoft Dynamics AX Mobile Sales, мы теперь можем предложить полнофункциональные решения заказчикам из числа пользователей системы Microsoft Dynamics AX. Расширение масштабов сотрудничества наших компаний будет благотворно как для наших бизнес-партнеров, так и для заказчиков».

© MForum.ru


Публикации по теме:

06.01. Lenovo ThinkPhone by Motorola представлен официально

16.06. В США пробуют ограничить монополизм Qualcomm

06.04.  Новости RFID

04.12.  Участники мирового рынка производителей RFID

09.09. RRC

28.12.  О смартфонах и не только #38: Обновления до Android 6.0 Marshmallow, Samsung Galaxy S7, LG G5, iPhone 7 и другие новинки 2016

15.12.  О смартфонах и не только #36: Чехол-батарейка Apple, битва за рынок смарт-часов и российские релизы популярных новинок

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

16.03. В Подмосковье тоже готовы отключать мобильную связь и мобильный доступ к интернету

16.03. В Смоленской области ограничили работу мобильного интернета

15.03. Илон Маск заявил о планах запуска Tesla Terafab - гигантской фабрике по производству ИИ-чипов

15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%

15.03. Китайская Lisuan выпустила 6-нм игровой GPU - конкурент RTX 4060 с полностью самостоятельной архитектурой

15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье

15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей

15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G

15.03. Nvidia подключилась к разработкам Samsung ферроэлектрической NAND-памяти

14.03. Китай проведет орбитальную модернизацию навигационной системы BeiDou

13.03. В ГК Элемент сменится руководство

13.03. Япония нацелилась на 30% мирового рынка «физического ИИ» к 2040 году

13.03. Третий по величине китайский производитель микросхем Nexchip повысит цены на 10% с июня, вслед за SMIC и Hua Hong

13.03. На фоне спроса на HBM к BESI из Нидерландов присматриваются покупатели

13.03. МегаФон в Хабаровском крае - сеть LTE запущена для Охотской ГГК

Все статьи >>


Новости

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч

16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей

12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий

11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч

11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч

11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов

10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч

10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч

09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана

09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы

09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H

09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper

06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем

06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы

05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ

05.03. Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93