Урал: «Уралсвязьинформ» объявил конкурс по выбору организатора размещения CLN

MForum.ru

Урал: «Уралсвязьинформ» объявил конкурс по выбору организатора размещения CLN

18.07.2007, MForum.ru

ОАО «Уралсвязьинформ» объявило о проведении открытого конкурса по отбору финансовых организаций для заключения генерального соглашения об оказании услуг по организации предоставления кредита и последующего выпуска кредитных нот (CLN) (предварительного договора о предоставлении кредита) на международном рынке капиталов.


Общий объем заимствования составит 100 миллионов долларов США. Предоставление кредита запланировано на четвертый квартал 2007 года. Привлеченные средства планируется главным образом направить на реструктуризацию существующей задолженности ОАО «Уралсвязьинформ».

Как сообщили в службе по связям с общественностью компании, прием заявок начался сегодня, 18 июля, и продлится до 13.00 часов 17 августа 2007 года, когда запланировано вскрытие конвертов с заявками участников. Рассмотрение заявок конкурсной комиссией ОАО «Уралсвязьинформ» состоится 20 августа 2007 года, а подведение итогов – 21 августа 2007 года.

Более подробная информация о конкурсе и конкурсная документация на официальном сайте ОАО «Уралсвязьинформ» http://www.usi.ru в разделе «Пресс-центр/Открытые конкурсы».

Извещение о проведении открытого конкурса:

Открытое акционерное общество «Уралсвязьинформ» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в открытом конкурсе по отбору финансовых организаций для заключения Генерального соглашения об оказании услуг по организации предоставления кредита и последующего выпуска кредитных нот (CLN) (предварительного договора о предоставлении кредита) на международном рынке капиталов.

1) Форма торгов — открытый конкурс.

2) Заказчик — Открытое акционерное общество «Уралсвязьинформ».

Место нахождения: 620014, Екатеринбург, ул. Московская, д.11.

Почтовый адрес: 620014, Екатеринбург, ул. Московская, д.11.

Контактное лицо: Хелемендик Юлия Сергеевна,

тел.:+7 (343) 379-18-61. факс:+7 (343) 379-19-86.

E-mail: konkurs_dn@gd.usi.ru

Адрес официальною сайта: http://www.usi.ru

3) Предметом конкурса является: право на заключение Генерального соглашения об оказании услуг по организации предоставления кредита и последующего выпуска кредитных нот (CLN) (предварительного договора о предоставлении кредита) на международном рынке капиталов (далее — Соглашение). Соглашение будет включать условия, позволяющие установить предмет и другие существенные условия основного договора (Кредитный договор) о предоставлении Заказчику кредита (далее — Кредит) с последующим выпуском кредитных нот (CLN) для их размещения на международном рынке капиталов.

Объем Кредита: 100000000 (Сто миллионов) долларов США.

4) Место оказания услуг: в зависимости от вида оказываемых услуг услуги могут быть оказаны как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Начальная (максимальная) цена Соглашения включает:

1) вознаграждение за организацию предоставления Кредита и последующего выпуска CLN - не более 0,8% (Ноль целых восемь десятых процента) от суммы Кредита, полученной Заказчиком, не включая НДС;

2) фиксированную процентную ставку по Кредиту — процентная ставка за пользование Кредитом определяется как сумма 5YmidSWAP, установленной для долларов США за 2 (Два) рабочих дня до выборки Кредита и Маржи. Маржа составляет не более 2,0% (Двух процентов) годовых:

3) объем расходов и издержек, возмещаемых Заказчиком, непосредственно связанных с организацией предоставления Кредита и последующего выпуска CLN (не включая расходы на роуд-шоу) — не более 0,15% (Ноль целых пятнадцать сотых процента) от суммы Кредита, полученной Заказчиком, не включая НДС.

5) Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется Заказчиком на бумажном носителе в течение 2 (Двух) рабочих дней со дня получения письменного заявления любого заинтересованного лица по адресу, указанному в соответствующем заявлении.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: http://www.usi.ru

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой Заказчиком за предоставление конкурсной документации: без взимания платы.

6) Место, дата и время вскрытия конвертов с Заявками на участие в конкурсе: заседание Конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с Заявками на участие в конкурсе состоится в 13.00 часов местного времени 17 августа 2007 года по адресу: Екатеринбург, ул. Московская, 11, каб. 702 (конференц-зал).

7) Место и дата рассмотрения Заявок на участие в конкурсе: рассмотрение Заявок на участие в конкурсе Конкурсной комиссией состоится 20 августа 2007 года по адресу: Екатеринбург, ул. Московская, 11.

8) Место и дата подведения итогов Конкурса: оценка и сопоставление Заявок на участие в конкурсе, подведение итогов и определение Победителя конкурса Конкурсной комиссией состоится 21 августа 2007 года по адресу: Екатеринбург, ул. Московская, 11.

© Анастасия Татаринцева, MForum.ru


Публикации по теме:

11.07. [Краткие новости] Кадры: МТС назначила технического директора в Пермском крае / MForum.ru

03.09. [Новости компаний]  Ростелеком / MForum.ru

15.12. [Новости компаний]  Уральский ФО. Уральский федеральный округ / MForum.ru

13.08. [Новости компаний]  Уровень зоновой связи / MForum.ru

26.03. [Новости компаний]  IPTV: СмартЛабс совершенствует платформу интерактивного телевидения на Урале / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 Ultra — приватный дисплей, быстрая зарядка 60 Вт и светосильная камера / MForum.ru

27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 и S26+ — ставка на софт и минимальные аппаратные изменения / MForum.ru

26.02. [Новинки] MWC 2026: TECNO покажет самый тонкий смартфон с отстегивающимися модулями / Mforum.ru

26.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 20 получил экран 120 Гц, Helio G81 Ultimate и IP64 / MForum.ru

26.02. [Новинки] Слухи: Vivo тестирует смартфон с батареей до 12 000 мАч / MForum.ru

25.02. [Новинки] Анонс: iQOO 15R — первый «R» в линейке с компактным корпусом, Snapdragon 8 Gen 5 и батареей 7600 мАч / MForum.ru

25.02. [Новинки] Анонсы: Vivo Y05 получил экран 120 Гц, батарею 6500 мАч и IP65 при цене $109 / MForum.ru

25.02. [Новинки] Слухи: iPhone 18 Pro получит тёмно-красный цвет, а складной iPhone Fold ограничится классикой / MForum.ru

24.02. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 70 Fusion подтверждён на Flipkart — мировой дебют Sony LYT-710, 144 Гц и батарея 7000 мАч / MForum.ru

24.02. [Новинки]  Слухи: Samsung Galaxy A37 и A57 — сертификация IMDA подтверждает скорый анонс / MForum.ru

24.02. [Новинки] Слухи: iPhone 17e с A19, MagSafe и Dynamic Island выходит 4 марта по цене 599 долларов / MForum.ru

23.02. [Новинки] Слухи: Realme C83 готовится к выходу в Индии — три версии памяти, цены от 13 499 рупий и два новых цвета / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 Elite — флагманский чип Snapdragon 8s Gen 3, телефото-камера и 6500 мАч в премиальном среднеценовом сегменте / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 — плоский дисплей, алюминиевая рамка, батарея 6500 мАч и ультразвуковой сканер / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонс: Infinix Xpad 30E — бюджетный планшет с 4G и встроенным ИИ-репетитором для образования / MForum.ru

19.02. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 10a — Tensor G4, быстрая зарядка и семь лет обновлений по той же цене / MForum.ru

19.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note Edge 5G выходит в Индии с изогнутым AMOLED-экраном яркостью 4500 нит и батареей 6500 мАч / MForum.ru

18.02. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 и 50 Pro представлены официально – экран 144 Гц, 3-кратный зум, батарея 6150 мАч и защитой IP69K / MForum.ru

18.02. [Новинки] Анонсы: Lava Bold N2 4G — обновлённый дизайн, улучшенная защита и Android 15 Go за $82 / MForum.ru

18.02. [Новинки] Слухи: Infinix GT 50 Pro засветился на рендерах — карбон, 144 Гц и батарея до 6500 мАч / MForum.ru