Развитие сетей сбыта: Телефорум и LG Electronics начинают сотрудничество

MForum.ru

Развитие сетей сбыта: Телефорум и LG Electronics начинают сотрудничество

30.08.2007, MForum.ru

Группа компаний Телефорум и компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) объявляют о начале сотрудничества в сфере продаж мобильных терминалов под брендом LG.


Среди пользователей услуг сотовой связи и, особенно, среди тех, кто в этой сфере следит за новинками и последними тенденциями, сеть салонов Телефорум известна своим широким ассортиментом мобильных телефонов. Теперь Телефорум с удовольствием предложит своим клиентам и линейку телефонов от крупного мирового производителя LG.

Контракт между компаниями был подписан 29 июня 2007 г. Дата начала продаж терминалов LG в салонах сотовой связи Телефорум определена на 01 сентября 2007 года. К этому сроку стартуют продажи мобильных телефонов LG в салонах Телефорум в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Затем до конца года начнутся продажи и в магазинах Телефорум в других регионах России. Ассортимент терминалов LG в салонах Телефорум составят все актуальные в настоящее время телефоны корейского вендора.

Управляющий розничной сетью Телефорум Игорь Алехин так прокомментировал подписание контракта: «Телефорум рад сотрудничеству с известным и популярным среди покупателей производителем. Телефоны LG хорошо зарекомендовали себя как своими функциональными характеристиками, так и стильным дизайном. Предлагая нашим клиентам широкий выбор самых современных моделей, мы помогаем подобрать аппарат и по вкусу, и по цене. Надеемся, что телефоны LG найдут своих поклонников среди наших покупателей».

Президент московского офиса LG Electronics г-н J. M. Lee (г-н Ли) отметил: «Компания LG Electronics стремится к сотрудничеству с развитыми федеральными сетями сотовой связи с хорошо организованной розничной торговлей. Сотрудничая с компанией Телефорум, мы надеемся ещё более укрепить наши позиции на российском рынке сотовой связи, рассчитывая не просто на увеличение продаж мобильных телефонов LG, но и на повышение интереса к нашей продукции среди покупателей, благодаря высокому профессионализму продавцов-консультантов сети Телефорум».

© MForum.ru


Публикации по теме:



Поиск по сайту:


Колонка редактора

22.10. Samsung Electro-Mechanics получила инвестиции в размере $2,8 млрд от американских производителей электроники

22.10. Компания Texas Instruments прогнозирует выручку за 4q2026 выше ожиданий аналитиков

22.10. Samsung и SK Hynix модернизируют свои предприятия в Китае

22.10. «Аквариус» выходит на рынок Wi-Fi оборудования и ПО корпоративных беспроводных сетей

22.10. Speedcast и Soya IT Marine Solutions успешно завершили масштабную модернизацию цифровой связи на 41 судне типа RoRo

22.10. РКН поделилось данными о числе РЭС 5G в России

22.10. МТС отмечает рост спроса на видеонаблюдение на Ставрополье

22.10. МТС усилила сеть в Шимановске Амурской области

22.10. НИИМА «Прогресс» подал иск к Минпромторгу

21.10. Билайн и Binrobi предложат абонентам услуги связи, не требующие платежей

21.10. SpaceX показала улучшение финансовых показателей и готовится к запуску услуг D2D в начале 2028 года

21.10. T2 перевел в режим поддержки 5G 4093 объекта – данные РКН

21.10. Xona делает шаг к собственной навигационной сети: шесть спутников Pulsar выведены на LEO орбиту

21.10. МТС начала предоставлять услуги 5G 2100 МГц в отдельных районах Иркутска

21.10. Представители отрасли предлагают "откатить" ужесточение параллельного импорта

Все статьи >>


Новости

23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн

23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год

22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры

22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней

22.10. Появились данные о Huawei Mate X8 – запуск в ноябре и новый чип Kirin

21.10. Coolpad Cool X Wide – первый широкоформатный смартфон бренда

21.10. Утечка об Oppo Reno X указывает на батарею 8000 мАч и двойную 200-МП камеру

21.10. Doogee Note60 W – широкоформатный смартфон в стиле Huawei Pura X View

20.10. HMD Vibe 2 Max раскрыт в утечке: 108 МП, 120 Гц и батарея 6000 мАч

20.10. Redmi K100 с батареей 10 000 мАч и Snapdragon 8 Elite выйдет 28 октября

20.10. Samsung Galaxy F70 5G с Exynos 1330 и 120 Гц оценен за 19 999 рупий

20.10. Apple работает над новым iPad mini – в базе регулятора появился чехол Smart Folio

19.10. Раскрыта емкость батареи Moto G47 Power

19.10. Tecno представила Spark 50s и Spark 50C – две новые модели с 120 Гц

19.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro получат 200-МП камеры и перископ

19.10. Samsung может вернуть Exynos 2700 в Galaxy S27 Ultra из-за перегрева Snapdragon

16.10. Появились первые утечки о камерах Samsung Galaxy A58

16.10. HMD планирует уйти с некоторых рынков и сократить глобальное производство

16.10. Samsung начинает распространять обновление One UI 9 для Galaxy A27 и A37

16.10. Раскрыты подробности о 2K 185 Гц дисплее и игровых функциях iQOO Neo12