LG KG370: LG представляет “раскладушку” KG370

MForum.ru

LG KG370: LG представляет “раскладушку” KG370

10.10.2007, MForum.ru

LG представляет новинку – телефон начального уровня, выполненный в форм-факторе “раскладушка”. KG370 стандарта GSM 900/1800. CSTN дисплей 128x128 отображает 65 000 цветов.


Важно отметить, что данный аппарат имет FM радио, что для рынков данной ценовой категории является привлекательным предложением.

По традиции телефон оснащен полифоническими мелодиями (16 инструментальная полифония).

Пользовательский интерфейс дружелюбен к своему обладателю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, так же присутсвуют красочные анимационные заставки, способные удовлетворить любого эстета.

Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG такие функции как: калькулятор, секундомер, органайзер, мировое время. Важно отметить, что благодаря своей батарее (а это Li-Ion батарея емкостью 750 мА/ч) телефон может работать до 250 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.

В меню “Настройки вызовов” можно активировать минутный зуммер – весьма полезная функция, оповещающая о том, что разговор длится уже минуту.

Специалисты отмечают, что еще одним из достоинств телефона является возможность настройки режима вибровызова: только звонок, только вибро-звонок, и одновременно звонок+ вибро, далее сначала вибро-звонок, переходящий в простой звонок.

Параметры:

Основные Форм-фактор -  “Раскладушка”
Размеры  - 98 х 45 х 12.9 мм
Вес - 73 гр
Стандартная батарея (+емкость) - 750 мАч
Время работы - 250 ч/ 3 ч
Основной дисплей (размер, цветность) - 128 х 128 СSTN 65 536
Внешний дисплей (размер, цветность)  - нет
Объем памяти/слот для FLASH - 1 мб/нет
Мультимедиа Цифровая камера (размер матрицы) - нет
Вспышка - нет
Запись видео - нет
Медиаплеер аудио/видео - Нет/нет
Полифония (голосность) - 16
Поддержка МР3-мелодий - нет
Загрузка мелодий/картинок - да/да
EMS/MMS - да/нет
FM-радио встроенное - да
Передача данных WAP (версия)/GPRS (класс) - нет/нет
i-mode/EDGE - нет/нет
ИК-порт/Bluetooth (версия) - нет/нет
Синхронизация с ПК - да
Почтовый клиент - нет
Голосовые Голос.набор/управление - нет/нет
Громкая связь - нет
Диктофон - нет
Дополнительно Игры - нет
Загрузка JAVA (версия) - нет
Предиктивный ввод (русский) - T9

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru