Контракты. ИТ. Украина: "МТС-Украина" объявляет о выборе поставщика решений для систем управления доходами

MForum.ru

Контракты. ИТ. Украина: "МТС-Украина" объявляет о выборе поставщика решений для систем управления доходами

26.02.2008, MForum.ru

Оператор мобильной связи "МТС-Украина", объявляет о заключении контракта с израильской компанией ECtel по поставке интегрированных решений для систем управления доходами.


В рамках контракта компания ECtel поставит МТС-Украина свои решения по защите от фрода FraudView™ и защите доходов RAP™, а также проведет весь комплекс работ, связанный с их внедрением в инфраструктуру оператора. Кроме того, в рамках проекта по обеспечению более широких возможностей мониторинга в сети МТС, ECtel проведет перенастройку сети с использованием системы телефонных протоколов ОКС7.

«Для нас, как для одного из крупнейших операторов сотовой связи Украины, очень важно сотрудничать с компанией, чьи решения полностью соответствуют нашим требованиям в области систем защиты от фрода и решений по защите прибыли. Ключевую роль в выборе ECtel в качестве вендора сыграли широкая продуктовая линейка компании, а также оптимальные с точки зрения МТС условия поставки. Дополнительным аргументом в их пользу также стал тот факт, что ECtel имеет значительный опыт работы в этой области со многими GSM-операторами во всем мире», – отметил Андрей Дубовсков, генеральный директор МТС-Украина

Израильская компания ECtel выиграла тендер на поставку оборудования для МТС-Украина в тандеме со своим долгосрочным партнером, который представляет продукцию ECtel в странах СНГ, – ECI Telecom. Компания ECI Telecom является крупным поставщиком сетевого оборудования, а также SDH-, DWDM- и NGN-решений.

«Нам очень приятно, что МТС-Украина выбрала именно решение ECtel по управлению информационными ресурсами. Наши постоянные инвестиции в развитие передовых решений и долгосрочное партнерство с ECI Telecom помогли нам стать вендором одного из ведущих мобильных операторов Украины», – уверен Итцик Вайнштейн (Itzik Weinstein), президент и генеральный директор ECtel.

«В ECI Telecom очень рады принять участие в строительстве сети нового поколения для МТС, поскольку этот оператор является для нас важным клиентом. Предоставление передовых решений ECTel по защите от фрода и защите прибыли компании МТС лишний раз подчеркивает наше стремление предоставлять нашим клиентам только самое лучшее», – сообщил Борис Миркин, президент регионального отделения ECI Telecom по России, СНГ и странам Балтии.

Интегрированное решение ECtel по оптимизации прибыли, включающее продукты FraudView™ и RAP, будет отвечать за выполнение всех функций, связанных с защитой доходов МТС.

В частности, FraudView поддерживает целый ряд уникальных, эффективных решений по идентификации и предотвращению фрода, которые предоставляют широкие возможности по контролю над неправомерным использованием услуг оператора.

RAP – это автоматизированная платформа, использование которой позволяет оптимизировать работу систем по эффективному управлению доходами. Она обеспечивает уникальный набор различных возможностей, которые позволяют операторам и системным интеграторам внедрять системные интерфейсы, определять ключевые показатели эффективности (KPI), а также совершенствовать систему защиты доходов KPI, систему управления и другие функции.

Стоимость  антифродового решения, по данным MForum.ru, составит порядка $6.3 млн, а интегратором выступит ОАО "Ситроникс".

© MForum.ru


Публикации по теме:

03.02. Перевести деньги за рубеж поможет мобильное приложение МТС Банка

17.11. МТС представила итоги 3q2021 - хорошо, даже очень хорошо!

20.02. Валерий Шоржин заменил Мартина Шкопа в команде ВымпелКом

10.01. Новогодние праздники - интернет-трафик растет

25.11. МТС обязалась продать свой бизнес в Украине

19.07. МТС может продать операторский бизнес в Украине?

28.10. Vodafone Ukraine запустил сети LTE еще в 6 городах

09.01.  Операторы большой тройки и Новый Год в цифрах

28.11. Василь Лацанич станет гендиректором ПАО "ВымпелКом" с 10 января 2018 года

14.07. МТС представляет "Забугорище"

14.06.  Василь Лацанич придет в ВымпелКом через Италию?

23.02.  Андрею Дубовскому продлили срок президентства в МТС еще на три года

30.06. МГТС объявляет решения годового общего собрания акционеров

20.06. МТС объявляет итоги годового общего собрания акционеров - компания займет деньги и выплатит дивиденды

07.04.  железнодорожный транспорт и телекоммуникации

16.01. Астелит перестал улыбаться

18.12.  Поддержка HD voice (W-AMR) стала обычным делом

09.12. Встречайте Vodafone Ukraine - "новое издание" МТС в Украине

16.10. МТС Украина спрячется под бренд Vodafone

18.09. Tele2 меняет структуру

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

20.04. В ГИСП появился новый отечественный малопотребляющий микроконтроллер К1890КП018

20.04. США заблокировали китайско-европейскую сделку в области полупроводников

20.04. Аналитики прогнозируют расширение фокуса спроса с GPU на CPU и память из-за распространения агентного ИИ

20.04. New Glenn 3 не вывезла… спутник BlueBird 7 потерян

20.04. Китайские лидары научили различать цвета

20.04. Ростов-на-Дону может остаться совсем без мобильной связи?

20.04. Встречи. "Телеком будущего". Часть 1

20.04. И вновь об IMEI

20.04. MWS Cloud запустила Managed Kafka в промышленную эксплуатацию

19.04. 6G - Samsung и Orange высказывают обоснованный скепсис в отношении нового "жэ"

19.04. Американский Comcast приостанавливает продажу тарифов с оплатой за гигабайт и обещает «премиальный объем данных» для пользователей своих «безлимитных» тарифов

18.04. Узбекистан и ZTE укрепляют стратегическое партнерство для ускорения цифровой трансформации

17.04. Прибыль Ericsson упала на 79% - компания предупреждает о росте затрат на чипы

17.04. Yadro запускает приём заявок на оплачиваемую летнюю стажировку «Импульс 2026»

17.04. Tesla ищет инженеров для Terafab на Тайване

Все статьи >>


Новости

20.04. Sony Xperia 1 VIII получит квадратную камеру вместо вертикальной полоски

20.04. OnePlus Buds Ace 3 обеспечат 55 дБ шумоподавления и 54 часа работы

20.04. OnePlus Pad 4 получил Snapdragon 8 Elite Gen 5, 13.2" 3.4K 144 Гц и батарею 13 380 мАч

17.04. OnePlus Nord CE 6 Lite – Dimensity 7400, 7000 мАч, а AMOLED заменили на LCD

17.04. Oppo Reno16 Pro получит камеру 200 МП, перископ, Dimensity 9500s и батарея 7000+ мАч

16.04. Vivo T5 Pro – 9020 мАч, 90 Вт, IP69 и Snapdragon 7s Gen 4 от 29 999 рупий

16.04. Oppo F33 и F33 Pro – ребрендинг с AMOLED, 7000 мАч и IP69K

16.04. Poco C81 Pro получи 6.9" дислеей 120 Гц, АКБ 6000 мАч и Unisoc T7250

15.04. Motorola Razr 70 Ultra получит Snapdragon 8 Elite и батарею на 6% больше

15.04. Tecno Spark 50 4G – Helio G81, 7000 мАч и связь без сети за 1.5 км

15.04. T1 Phone от Trump Mobile – $499 за AMOLED 120 Гц и Snapdragon 7

14.04. Redmi A7 Pro 5G – HyperOS 3, Unisoc T8300 и 6300 мАч за 11 499 рупий

14.04. Oppo Pad Mini с 8.8-дюймовым OLED-экраном 144 Гц и Snapdragon 8 Gen 5 представят 21 апреля

14.04. Rollme G9 – умные часы с офлайн-картами, двухдиапазонным GNSS и весом 32 грамма

13.04. Realme Narzo 100 Lite 5G – 7000 мАч "Titan Battery", 144 Гц и Dimensity 6300 за 13 000 рупий

13.04. CMF Phone 3 Pro получит Snapdragon 7s Gen 4 и металлическую рамку

13.04. Анонс Huawei Pura 90 Pro ожидается 20 апреля

10.04. Realme C100 4G – в000 мАч, IP69K и Helio G92 Max за 292 доллара

10.04. AI+ Nova 2 и Nova 2 Ultra – два подхода к бюджетному сегменту в Индии

10.04. Oppo A6s Pro – OLED, 7000 мАч, 80 Вт и Dimensity 6300