MForum.ru
10.06.2008,
Компания Sony Ericsson и сеть центров мобильной связи «Связной» представляют на российском рынке новую модель своей популярной линейки телефонов Cyber-shot – C702.
Уникальный дизайн C702 Cyber-shot делает этот телефон устойчивым к брызгам и пыли, поэтому Вы можете использовать его в любых экстремальных условиях. Этот новейший камерaфон обладает встроенным GPS-навигатором и функцией «Гео-таггинга». Эта функция маркировки фотоснимков координатами места съемки позволяет отсортировать и просматривать фотографии в соответствии с местом съемки. C702 Cyber-shot оснащен также инновационной функцией «Гео-блоггинга», с помощью которой снимок моментально попадает в блог, причем к нему автоматически добавляется информация о Вашем местонахождении в любой точке земного шара.

Комментирует Виктория Герман, менеджер по маркетингу российского представительства Sony Ericsson: «Новая модель разработана для того, чтобы дать пользователю возможность больше фотографировать независимо от обстановки. Последние разработки в области технологии создания фотоаппаратов, использованные в телефоне Sony Ericsson C702, позволяют легко делать отличные спонтанные снимки».

Эксклюзивное право представить новинку российским покупателям было передано сети центров мобильной связи «Связной». В июне 2008 года Sony Ericsson C702 Cyber-shot можно приобрести только в магазинах сети.
10 июня 2008 г. стартует федеральная рекламная кампания, в которой задействованы крупнейшие сетевые радиостанции. «Реклама продукта появится в сети Интернет на почтовых и новостных порталах, сайте Odnoklassniki.ru. Предусмотрено брендирование раздела о фотографиях сайта Foto.Rambler.ru. Специальные стенды с изображением телефона Sony Ericsson C702 Cyber Shot будут размещены в кинотеатрах. Акция будет поддержана в популярных телегидах и ситигидах, а также BTL-кампанией в Москве и регионах, рекламой в местах продаж», - отмечает Горбунова Екатерина, руководитель отдела рекламы и стимулирования продаж ГК «Связной».

Для покупателей телефона Sony Ericsson C702 Cyber Shot будет проводиться фото-конкурс «Фото без компромиссов», для участия в котором необходимо:
- сделать фото с помощью мобильного телефона на одну из предложенных тем: «Водяной Шторм» (фото, где в кадр попадает водная стихия) или «Песчаная Буря» (фото, связанные с песком) и разместить их на сайте www.komanda702.ru либо
- найти на сайте свою фотографию, сделанную «Командой Непромокаемых» - в разделе «Команда Непромокаемых» и активировать ее для голосования.
Промо-команды будут работать в 12 городах РФ - Москва, Санкт-Петербург, Н.Новгород, Самара, Волгоград, Саратов, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург. В городских парках «Команды Непромокаемых» будут устраивать водные баталии, а перед магазинами «Связной» установят бочки, аналогичные тем, что изображены на рекламном макете – с водой на крышке, барабаня по которой можно устроить настоящий фонтан брызг. Промоутеры также будут раздавать сувениры и листовки с анонсом акции.
Посетители сайта komanda702.ru голосуют за лучшие фотографии. По итогам проекта в каждом разделе авторы фотографий с наивысшим рейтингом получат призы от Sony Ericsson - всепогодные телефоны Sony Ericsson C702. А следующие за лидерами 10 участников (в каждом разделе), также набравшие наибольшее количество голосов (но не больше, чем победитель, получивший приз - телефон), станут обладателями стильных футболок.
Творческий конкурс продлится до 30 июня.
© , по материалам ГК "Связной"
Публикации по теме:
01.12. [Общество]
Знаковые смартфоны с QWERTY-клавиатурой / MForum.ru
09.09. [Новинки]
История «умных» часов Samsung: от SPH-WP10 до Gear S2 / MForum.ru
17.06. [Общество]
Эволюция фотокамер в мобильных телефонах / MForum.ru
20.05. [Общество]
«Умные» часы: 33 года эволюции / MForum.ru
04.03. [Новинки]
MWC 2015: Huawei Watch, Asus ZenWatch и LG Watch Urban с LTE и без / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru