Анонсы: Новые МРЗ-плееры Samsung

MForum.ru

Анонсы: Новые МРЗ-плееры Samsung

03.09.2008, MForum.ru

При создании линейки упор был сделан на звуке, свете и цветах, чтобы выразить все ощущения от музыки в концепции «Представьте: избавление от монотонности». Новые MP3-плееры Samsung объединяют множество функций и обладают массой достоинств, что соответствует нынешнему тренду создания мультифункциональных устройств. Дружелюбный пользовательский интерфейс, световые эффекты, различные цветовые решения и плавные линии корпуса помогают создавать очень выразительные устройства, которые позволяют слышать, видеть и чувствовать музыку.


Вице-президент Чоу Юнг Гу, возглавляющий подразделение Samsung по производству MP3-плееров, говорит, что в новой линейке нашли отражение основные современные тенденции мобильных развлечений. В этих устройствах есть все, что потребитель хочет увидеть в цифровом плеере: воспроизведение видео, просмотр изображений и текстовых файлов, игры и многие другие функции. «Samsung стремится превратить MP3-плееры в единое мультимедийное решение, — заявил г-н Чоу. — Модели Samsung позволяют потребителю передавать контент со своих устройств и пользоваться различными сервисами».

На этой выставке компания Samsung продемонстрировала ориентированность на нужды пользователя, которые помогает удовлетворить UCI (создаваемый пользователем интерфейс). Новые функции EmoDio™ напоминают концепцию Web 2.0, которая предполагает креативность, активную передачу информации и, что наиболее важно, взаимодействие между пользователями.

На российском рынке плееры YP-S2 и YP-S3 поступили в продажу в июле, YP-U4 — в августе, а YP-Q1 поступит в продажу в октябре.

U4: Litmus

MP3-плеер USB Samsung U4, сменивший в модельном ряду компании плеер U3, создавался с прицелом на эмоциональный дизайн и мультифункциональность. Концепция дизайна «лакмус», отразившаяся в названии устройства, навеяна цветовой гаммой лакмусовой бумажки.

Передняя панель плеера — глянцевая, округлая и приятная на ощупь. В модели реализована технология DNSe™ 2.0, которая обеспечивает U4 лучшее звучание среди других плееров, представленных в таком же формфакторе. Однодюймовый монохромный OLED-дисплей и три светодиода усилят удовольствие от прослушивания музыки.

Благодаря удобному формфактору заряжать плеер, закачивать в него музыку и данные можно легко и быстро, а горячие клавиши, назначаемые пользователем, помогут сделать управление максимально удобным. Время звучания составляет 16 часов, плеер доступен в корпусе розового, пурпурного или синего цвета с 2 или 4 ГБ памяти.

Q1: Diamond

Этот плеер следует признать настоящей жемчужиной линейки. Технология DNSe™ 3.0 обеспечивает ему высочайшее качество звука. В Q1 применено множество технологий улучшения качества звучания, также плеер анализирует данные из MP3-файла о жанре композиции и на их основе выбирает подходящую настройку эквалайзера.

TFT-дисплей с диагональю 2,4 дюйма в сочетании со светодиодными индикаторами добавляет ярких ощущений и функциональности.

Q1 удовлетворит большинство запросов пользователя, предъявляемых к мультифункциональным развлекательным устройствам. Плеер будет выпускаться в черном, белом и серебристом цветах с памятью объемом 4, 8 и 16 ГБ.

S2: Pebble

MP3-плеер S2 представляет собой камешек, наполненный музыкой (pebble — «гладкая морская галька»). Он объединил в себе высочайшее качество звука, инновационный дизайн и необычные ощущения от прикосновения к нему. Создается впечатление, что в ладони лежит маленький, приятный на ощупь камешек.

Несмотря на компактные размеры этого плеера, его музыкальные способности поистине впечатляют. Секрет великолепного звучания кроется в технологии DNSe™. Светодиодная подсветка, приятный на ощупь корпус и интуитивно понятное управление доставляют настоящее удовольствие от использования этого устройства.

Купив S2, захочется иметь второй такой же плеер, чтобы выбирать устройство в зависимости от настроения, одежды или дня недели. Эта модель выпускается в корпусах пяти различных цветов: белом, черном, красном, зеленом и пурпурном. На выбор предлагается два варианта объема памяти — 1 и 2 ГБ.

S3: Sparkle

Новый MP3-плеер Samsung S3 — это полностью мультимедийное устройство. Пришедшая на смену модели К3, S3 объединяет в себе возможность просмотра видео и воспроизведения мультимедийного контента, мощный и чистый звук, а также современный оригинальный дизайн.

В плеере применена технология DNSe™ 2.0, лучшая на сегодняшний день технология воспроизведения и обработки цифрового звука. В нем имеется 12 предустановленных настроек эквалайзера, которые помогут получать наслаждение от музыки даже в самых шумных местах простым переключением клавиши. Пользователь может создать свои настройки эквалайзера, настроить трехмерную звуковую сцену по своему вкусу.

Плееры выпускаются в корпусах разных цветов: черном, белом, зеленом, синем и красном. Три скринсейвера и ритмично мигающий индикатор пробуждают эмоции и дополняют хорошую музыку визуальными эффектами.

Дизайнеры Samsung уделили особое внимание функциональности плеера. Макет корпуса испытывался фокус-группами, так что разработчикам удалось найти оптимальный размер и форму, которая будет удобна большинству пользователей. Плеер поставляется с объемом памяти 2 и 4 ГБ.

© MForum.ru


Публикации по теме:

09.10.2020. Samsung Galaxy F41 представлен официально

25.08.2015.  Alcatel OneTouch Idol 3 – VoLTE-аппарат с поддержкой передачи голоса в сетях 4G

22.05.2015.  The Light Phone: «антисмартфон» размером с кредитную карту

20.05.2015.  «Умные» часы: 33 года эволюции

17.04.2015.  Какими телефонами мы пользовались 10 лет назад

12.03.2015.  Итоги месяца: Все мобильные новинки за февраль 2015 года

03.12.2014.  Обзор Micromax X267: если вам нужна простая звонилка, взгляните и на этот аппарат

28.09.2014.  Смартфоны с LTE - новинки, анонсы, слухи

02.09.2014.  . Подборка новостей за 2 сентября 2014 года

02.09.2014.  Samsung Gear S

23.04.2014.  Хит-парад мобильников. Апрель 2014

01.04.2014.  Хит-парад мобильников. Март 2014

05.03.2014.  Хит-парад мобильников. Февраль 2014

28.01.2014.  Хит-парад мобильников. Итоги 2013 года

19.12.2013.  Хит-парад мобильников. Ноябрь 2013

20.11.2013.  Хит-парад мобильников. Октябрь 2013 года

24.10.2013.  «Умные часы»: лучший компаньон для смартфона?

04.10.2013.  Итоги месяца: Все мобильные новинки за сентябрь 2013 года

01.10.2013.  Хит-парад мобильников. Сентябрь 2013

23.09.2013.  Итоги недели: Все самое интересное с 16 по 22 сентября 2013 года

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов

09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально