Анонсы: Новые МРЗ-плееры Samsung

MForum.ru

Анонсы: Новые МРЗ-плееры Samsung

03.09.2008, MForum.ru

При создании линейки упор был сделан на звуке, свете и цветах, чтобы выразить все ощущения от музыки в концепции «Представьте: избавление от монотонности». Новые MP3-плееры Samsung объединяют множество функций и обладают массой достоинств, что соответствует нынешнему тренду создания мультифункциональных устройств. Дружелюбный пользовательский интерфейс, световые эффекты, различные цветовые решения и плавные линии корпуса помогают создавать очень выразительные устройства, которые позволяют слышать, видеть и чувствовать музыку.


Вице-президент Чоу Юнг Гу, возглавляющий подразделение Samsung по производству MP3-плееров, говорит, что в новой линейке нашли отражение основные современные тенденции мобильных развлечений. В этих устройствах есть все, что потребитель хочет увидеть в цифровом плеере: воспроизведение видео, просмотр изображений и текстовых файлов, игры и многие другие функции. «Samsung стремится превратить MP3-плееры в единое мультимедийное решение, — заявил г-н Чоу. — Модели Samsung позволяют потребителю передавать контент со своих устройств и пользоваться различными сервисами».

На этой выставке компания Samsung продемонстрировала ориентированность на нужды пользователя, которые помогает удовлетворить UCI (создаваемый пользователем интерфейс). Новые функции EmoDio™ напоминают концепцию Web 2.0, которая предполагает креативность, активную передачу информации и, что наиболее важно, взаимодействие между пользователями.

На российском рынке плееры YP-S2 и YP-S3 поступили в продажу в июле, YP-U4 — в августе, а YP-Q1 поступит в продажу в октябре.

U4: Litmus

MP3-плеер USB Samsung U4, сменивший в модельном ряду компании плеер U3, создавался с прицелом на эмоциональный дизайн и мультифункциональность. Концепция дизайна «лакмус», отразившаяся в названии устройства, навеяна цветовой гаммой лакмусовой бумажки.

Передняя панель плеера — глянцевая, округлая и приятная на ощупь. В модели реализована технология DNSe™ 2.0, которая обеспечивает U4 лучшее звучание среди других плееров, представленных в таком же формфакторе. Однодюймовый монохромный OLED-дисплей и три светодиода усилят удовольствие от прослушивания музыки.

Благодаря удобному формфактору заряжать плеер, закачивать в него музыку и данные можно легко и быстро, а горячие клавиши, назначаемые пользователем, помогут сделать управление максимально удобным. Время звучания составляет 16 часов, плеер доступен в корпусе розового, пурпурного или синего цвета с 2 или 4 ГБ памяти.

Q1: Diamond

Этот плеер следует признать настоящей жемчужиной линейки. Технология DNSe™ 3.0 обеспечивает ему высочайшее качество звука. В Q1 применено множество технологий улучшения качества звучания, также плеер анализирует данные из MP3-файла о жанре композиции и на их основе выбирает подходящую настройку эквалайзера.

TFT-дисплей с диагональю 2,4 дюйма в сочетании со светодиодными индикаторами добавляет ярких ощущений и функциональности.

Q1 удовлетворит большинство запросов пользователя, предъявляемых к мультифункциональным развлекательным устройствам. Плеер будет выпускаться в черном, белом и серебристом цветах с памятью объемом 4, 8 и 16 ГБ.

S2: Pebble

MP3-плеер S2 представляет собой камешек, наполненный музыкой (pebble — «гладкая морская галька»). Он объединил в себе высочайшее качество звука, инновационный дизайн и необычные ощущения от прикосновения к нему. Создается впечатление, что в ладони лежит маленький, приятный на ощупь камешек.

Несмотря на компактные размеры этого плеера, его музыкальные способности поистине впечатляют. Секрет великолепного звучания кроется в технологии DNSe™. Светодиодная подсветка, приятный на ощупь корпус и интуитивно понятное управление доставляют настоящее удовольствие от использования этого устройства.

Купив S2, захочется иметь второй такой же плеер, чтобы выбирать устройство в зависимости от настроения, одежды или дня недели. Эта модель выпускается в корпусах пяти различных цветов: белом, черном, красном, зеленом и пурпурном. На выбор предлагается два варианта объема памяти — 1 и 2 ГБ.

S3: Sparkle

Новый MP3-плеер Samsung S3 — это полностью мультимедийное устройство. Пришедшая на смену модели К3, S3 объединяет в себе возможность просмотра видео и воспроизведения мультимедийного контента, мощный и чистый звук, а также современный оригинальный дизайн.

В плеере применена технология DNSe™ 2.0, лучшая на сегодняшний день технология воспроизведения и обработки цифрового звука. В нем имеется 12 предустановленных настроек эквалайзера, которые помогут получать наслаждение от музыки даже в самых шумных местах простым переключением клавиши. Пользователь может создать свои настройки эквалайзера, настроить трехмерную звуковую сцену по своему вкусу.

Плееры выпускаются в корпусах разных цветов: черном, белом, зеленом, синем и красном. Три скринсейвера и ритмично мигающий индикатор пробуждают эмоции и дополняют хорошую музыку визуальными эффектами.

Дизайнеры Samsung уделили особое внимание функциональности плеера. Макет корпуса испытывался фокус-группами, так что разработчикам удалось найти оптимальный размер и форму, которая будет удобна большинству пользователей. Плеер поставляется с объемом памяти 2 и 4 ГБ.

© MForum.ru


Публикации по теме:

09.10.2020. Samsung Galaxy F41 представлен официально

25.08.2015.  Alcatel OneTouch Idol 3 – VoLTE-аппарат с поддержкой передачи голоса в сетях 4G

22.05.2015.  The Light Phone: «антисмартфон» размером с кредитную карту

20.05.2015.  «Умные» часы: 33 года эволюции

17.04.2015.  Какими телефонами мы пользовались 10 лет назад

12.03.2015.  Итоги месяца: Все мобильные новинки за февраль 2015 года

03.12.2014.  Обзор Micromax X267: если вам нужна простая звонилка, взгляните и на этот аппарат

28.09.2014.  Смартфоны с LTE - новинки, анонсы, слухи

02.09.2014.  . Подборка новостей за 2 сентября 2014 года

02.09.2014.  Samsung Gear S

23.04.2014.  Хит-парад мобильников. Апрель 2014

01.04.2014.  Хит-парад мобильников. Март 2014

05.03.2014.  Хит-парад мобильников. Февраль 2014

28.01.2014.  Хит-парад мобильников. Итоги 2013 года

19.12.2013.  Хит-парад мобильников. Ноябрь 2013

20.11.2013.  Хит-парад мобильников. Октябрь 2013 года

24.10.2013.  «Умные часы»: лучший компаньон для смартфона?

04.10.2013.  Итоги месяца: Все мобильные новинки за сентябрь 2013 года

01.10.2013.  Хит-парад мобильников. Сентябрь 2013

23.09.2013.  Итоги недели: Все самое интересное с 16 по 22 сентября 2013 года

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

10.07. SpaceX Gen3 - все более грандиозная программа

10.07. Корпоративные сети бизнеса в 2026 году - аналитический обзор

10.07. Fab2 – фаб фабов или как гаражный проект стал бизнесом, востребованным в отрасли

10.07. Micron увеличивает заявленные инвестиции в США до $250 млрд

09.07. Yadro выпустило инструменты Kornfeld.Satellites для упрощения подключения коммутаторов Kornfeld к системам мониторинга сети

09.07. МТС установил систему видеонаблюдения в ЖК в центре Благовещенска

09.07. В лаборатории кибербезопасности Servicepipe выявили новый способ атаки, позволяющий обходить механизмы двухфакторной аутентификации

08.07. SpaceX запустила первый в мире коммерческий спутник с бета-вольтаическим источником энергии

08.07. Yadro объявляет о начале приема на совместные программы с МФТИ, ИТМО, МИЭТ и ВШЭ

08.07. Мошенники продолжают звонить – 26% от нежелательных вызовов приходятся на 5 регионов

08.07. МегаФон расширил сеть в Новоаннинском районе Волгоградской области

08.07. Билайн запустил новые БС 4G в пригороде Самары и в селах области

07.07. МегаФон объединил программных роботов на единой платформе Zephyr

07.07. Минцифры собирается решить проблему доступа к земельным участкам «по-китайски»

07.07. Элемент будет готовить кадры по микроэлектронике во Вьетнаме

Все статьи >>


Новости

10.07. Realme Narzo 100x 5G с батареей 8000 мАч и 144 Гц-дисплей представят 15 июля

10.07. HMD Arc 2 - бюджетник с улучшенным процессором и минимальными изменениями

10.07. Redmi Note 17 Pro – 9000 мАч, 5-летняя защита аккумулятора и бесплатная замена батареи

09.07. Появились первые слухи о Vivo V80 – дисплей 144 Гц, батарея 7200 мАч и перископная камера

09.07. Характеристики iQOO Z11 для Индии будут отличаться от глобальной версии

08.07. Nothing Ear (3a) – бюджетные наушники с записью разговоров и 42 часами автономност

08.07. Nothing Phone (4b) – доступный смартфон с большой батареей и фирменным дизайном

08.07. Honor Robot Phone может выйти в августе 2026 года

07.07. Vivo Y500 дебютировал на глобальном рынке с батареей 8100 мАч

07.07. Moto G77 Power официально представлен перед релизом 8 июля

07.07. Раскрыты ключевые характеристики Vivo X300e – АКБ 7100 мАч, перископный зум и плоский экран

06.07. Samsung Galaxy Jump 5 – операторский аппарат на базе Galaxy A27 5G

06.07. Vivo Pad 5c – доступный планшет с 144 Гц, Snapdragon 8s Gen 3 и батареей 10 000 мАч

03.07. Huawei Band 11, Band 11 Metal и Band 11 Pro – доступные фитнес-браслеты с AMOLED-экранами и GNS

03.07. Данные о Samsung Galaxy A18 показали обновление стратегии и отказ от Exynos

02.07. Redmi K90 Ultra получил Snapdragon 8 Elite, активное охлаждение и батарею 8550 мАч

02.07. Nothing Phone (4b) – дата анонса, ключевые характеристики и дизайн

01.07. Ключевые характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 раскрыты до анонса

01.07. OnePlus N6 дебютировал в Индии: 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и цена от $243

01.07. В iPhone 2027 экраны останутся прежними — 60 Гц у iPhone 18e и 120 Гц у остальных