MForum.ru
11.10.2010,
11 октября 2010 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставит возможность воспользоваться бесплатными SMS-оповещениям из сети LiveJournal. Сервис предоставляется совместно с компанией ООО «VAS Media»
«Билайн» предоставит возможность получать SMS-оповещения из сети LiveJournal бесплатно - без абонентской платы, без платы за подключение и получение SMS.
Для того, чтобы воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети LiveJournal. Для пользования сервисом необходимо подтвердить свой номер телефона на странице редактирования профиля в блоке «Phone» («Телефон»).
Пользователь самостоятельно выбирает один или несколько параметров, по которым он хочет получать SMS-оповещения: «комментарий к Вашей записи», «комментарий к Вашей записи в сообществе», «ответ на Ваш комментарий».
Язык текста SMS-оповещения будет соответствовать языковым настройкам пользователя на момент отправки: английский или русский. В тексте SMS будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию сайта www.livejournal.com - m.livejournal.com. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.
«Живой журнал», ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — сообщество блогов и площадка для социальных медиа. Каждый пользователь LiveJournal может создать свое сообщество — коллективный либо индивидуальный журнал (блог), читать, комментировать и обсуждать блоги других пользователей.
По данным статистики LiveJournal.com на 29 сентября 2010 года, в LJ зарегистрировано 26 392 551 пользователей, из них 61 % пользователей — женщины. Наиболее распространённый возраст пользователей — 30 лет. В кириллическом сегменте около 4 миллионов пользователей LiveJournal. Русскоязычный сегмент LJ насчитывает более 22 миллионов посетителей в месяц, 3,9 миллионов зарегистрированных аккаунтов и 210 миллионов постов.
©
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru