Решения: RAD представляет новый агрегатор трафика LTE / генератор тактовой частоты 1588 на Всемирном Саммите LTE

MForum.ru

Решения: RAD представляет новый агрегатор трафика LTE / генератор тактовой частоты 1588 на Всемирном Саммите LTE

24.05.2012, MForum.ru

Целостное решение для транспорта трафика LTE включает мобильные демаркационные устройства и устройство доступа на 10 GbE.


   

RAD Data Communications -- Производители решений LTE

Барселона, 23-24 мая, 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru – RAD Data Communications представляет целостное решение для транспорта трафика LTE на Всемирном Саммите LTE. Линейка оборудования включает ETX-220A, новое оконечное устройство на 10 GbE, недавно выпущенную компанией платформу для агрегации сервисов Ethernet ETX-5300A и отмеченное наградами демаркационное устройство для сотового трафика ETX-205A.

Впервые в отрасли функционал целой платформы в одном устройстве

«Решения RAD для транспорта трафика сетей LTE разработаны под нужды операторов сотовой связи и операторов, предоставляющих сервисы транспорта сотового трафика. Эти решения осуществляют демаркацию сетей и агрегацию трафика и обеспечивают качество сервисов, передаваемых от eNodeB по транспортной сети», - рассказывает Ронен Гури (Ronen Guri), директор RAD Data Communications по решениям для транспорта сотового трафика. - Транспорт трафика LTE требует особо точной синхронизации сетей и надежной передачи сервисов, - продолжает Ронен Гури. - RAD представляет первую в отрасли платформу, объединяющую все эти возможности в одном устройстве, таким образом уменьшая число элементов сети и соответствующие расходы на обеспечение услуг. Целостное решение RAD для транспорта сотового трафика поддерживает низкую задержку согласно строгим требованиям LTE, многочисленные классы обслуживания CoS с интеллектуальным управлением трафиком для улучшения качества QoS и фирменный функционал синхронизации SyncToP, включая Synchronous Ethernet и встроенный ведущий генератор тактовой частоты 1588, прозрачный режим передачи сигнализации и передачу с восстановлением на каждом узле.

«Новое устройство, оказывающее влияние на всю сферу решений для транспорта сотового трафика»

«Поддержка функций ведущего генератора 1588v2 представляет особый интерес для этого сектора рынка, добавляя ему необходимую долю конкуренции, - считает Патрик Донеган (Patrick Donegan), старший аналитик Heavy Reading. – Мы часто видим RAD среди производителей, чье новое устройство оказывает влияние на всю сферу решений для транспорта сотового трафика, и вот они снова в этой роли с устройством ETX-5300A»

Оборудование RAD для транспорта сотового трафика применяется крупнейшими операторами по всему миру для предоставления высокоскоростных услуг LTE в городских сетях, а так же для широкополосного доступа в сельских районах с недостаточным охватом обслуживания.

© MForum.ru


Публикации по теме:

30.03. [Новости компаний]  Встречи: Путеводитель по MWC2015 / MForum.ru

24.09. [Новости компаний]  OSS. LTE: Чем отличается OSS для сети LTE / MForum.ru

23.04. [Новости компаний]  Решения: RAD представляет ETX-5300A - платформу агрегации услуг Carrier Ethernet / MForum.ru

31.07. [Новости компаний]  Подборка материалов: Выставка "Связь-Экспокомм-2010". Фоторепортажи, видео, другие материалы / MForum.ru

30.04. [Новости компаний] LTE: Аналитика по теме - "Стратегия сооружения опорных сетей для операторов LTE" / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru