Пресс-релизы: Huawei и IDC опубликовали доклад, посвященный облачной корпоративной связи

MForum.ru

Пресс-релизы: Huawei и IDC опубликовали доклад, посвященный облачной корпоративной связи

28.06.2017, MForum.ru


Шэньчжэнь, Китай – 22 июня 2017: В преддверии Всемирного мобильного конгресса – 2017 (Mobile World Congress 2017), который пройдет в Шанхае, Huawei и IDC опубликовали совместный доклад «Облачные корпоративные коммуникации: Обслуживание цифровых предприятий». В документе представлены тенденции развития облачных корпоративных коммуникаций, рыночного пространства, стоимости приложений, а также другая ключевая информация об отрасли.

В документе отмечается, что корпоративные коммуникационные технологии служат основным инструментом, который позволяет принимать решения на основе доступной информации в режиме реального времени. По мере того как масштабы коммуникаций резко увеличиваются, возрастают требования к связи и качеству корпоративных коммуникационных услуг, что ставит перед поставщиками таких услуг новые вызовы.

В эпоху облачных технологий Huawei будет модернизировать свои собственные корпоративные коммуникационные сервисы, которые основаны на облачной архитектуре. Это приведет к быстрой доставке, оплате по запросу, гибкому развертыванию, самообслуживанию, открытым прикладным интерфейсам программирования (API) и другим технологическим функциям, доступным благодаря облачным вычислениям. Эти функции обеспечат предприятия полностью подключенными сетями и углубленную интеграцию, давая им технические преимущества в эпоху цифровой трансформации.

В докладе подчеркивается, что основой корпоративных коммуникаций должны стать облачные технологии. Согласно прогнозу IDC, IDC's Worldwide Enterprise Communications Market Forecast 2014-2019, объем развертывания архитектуры облачных вычислений впервые превысил объем локального развертывания на рынке корпоративных коммуникаций в 2016 году. К 2019 году доля развертывания облачных сервисов на рынке корпоративных коммуникаций вырастет до 56,7%. Эти цифры говорят о том, что облачные сервисы стали основным направлением на рынке корпоративных коммуникаций.

Рынок B2B-коммуникаций

IDC считает, что рынок облачных корпоративных коммуникаций вошел в период быстрого роста, поскольку технология достигла высокого уровня, а продукты, услуги и бизнес-модели уже созданы. В перспективе технология охватит отраслевые рынки и инновационные сценарии приложений, которые ожидают появления поставщиков облачных сервисов.

Облачные решения Huawei для корпоративных коммуникаций создают конкурентоспособные платформы и облачные сервисы, помогают развивать рынок в сотрудничестве с партнерами, что позволяет добиться взаимной выгоды для пользователей корпоративных систем.

Чтобы загрузить доклад «Облачные корпоративные коммуникации: Обслуживание цифровых предприятий», пройдите по ссылке: http://bit.ly/2sQ1cM1

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

20.05.2013.  МегаФон

31.01.2012.  МТС успешно продвигает конвергентные сервисы компаниям Центральной России

16.11.2005.  MForum.ru представляет топ-менеджмент украинского оператора "Астелит"

09.12.2003. Непрозрачность российского телекома мешает притоку инвестиций

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов

09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально