MForum.ru
13.04.2020,
МегаФон открывает бесплатный доступ к ключевым интернет-ресурсам. До 31 мая 2020 года нужно подключить бесплатную опцию "Оставайтесь дома", которая откроет безлимитный доступ к ряду популярных мессенджеров и порталов. Трафик расходоваться не будет.
В частности, становится безлимитным доступ к мессенджерам WhatApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, ТамТам, Snapchat, Skype и сервисам электронной почты - Gmail, Яндекс.Почта, Почта Mail.ru.
Также бесплатно можно подключаться к сайтам сервисов доставки еды: Delivery Club, Яндекс.Еда, Сбермаркет и лекарств: Аптека.ру, Все аптеки, Здравсити. Бесплатным будет трафик онлайн-консультаций врачей на ресурсе "Доктор рядом".
Безлимитный доступ открыт на ресурсы "Интерактивный Яндекс.Учебник", "Открытое образование", сервис изучения английского языка Skyeng.
Аналогично не ограничен трафик к ресурсам "МегаФон ТВ", сервисам "МегаФон Книги", "МегаФон Пресса". Бесплатно до 31 мая 2020 года можно смотреть пакеты фильмов и сериалов, включая детские, а также более 100 тысяч книг из каталога и 70 периодических изданий.
Подключить опцию можно в приложении МегаФона (в разделе Услуги - Интернет) или на сайте оператора.
Прекрасная инициатива МегаФон, которая порадует многих абонентов. Жаль только, что в списке мессенджеров нет Telegram.
----
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Телеграм-трансляции читайте в канале abloudRealTime также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко.
теги: МегаФон антикризис акции
Публикации по теме:
04.04. [Новости компаний] Регулирование: Минцифры предлагает отменить штрафы с продавцов зарубежных гаджетов / MForum.ru
28.04. [Новости компаний] Антикризис: Операторы обнулили стоимость звонков и SMS в международном роуминге / MForum.ru
23.04. [Новости компаний] Услуги: Билайн Бизнес и Альфа-Банк помогут малому бизнесу / MForum.ru
20.04. [Новости компаний] Антикризис: Как влияет COVID-19 на сети мобильной связи и что делать операторам? / MForum.ru
10.04. [Новости компаний] Антикризис: МегаФон запустил CDN, чтобы улучшить качество отгрузки видео и ТВ / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru