Операторские банки: МТС Банк готов оформить виртуальную карту Мир любому желающему

MForum.ru

Операторские банки: МТС Банк готов оформить виртуальную карту Мир любому желающему

10.03.2022, MForum.ru


Для оформления карты Мир не обязательно быть клиентом МТС Банка. Не требуется и посещать офис оператора. Карту можно выпустить за несколько секунд в мобильном приложении банка. Что, безусловно, приятно - выпуск и обслуживание карты "Мир" бесплатны.

 

 

По карте заявлен кешбэк до 25%, впрочем, такой возврат касается только онлайн-покупок в магазинах партнеров. В "остальных категориях" действует 1%. Есть также вариант начисления 3% кешбэка при оплате картой за товары в категориях "Одежда и обувь", "Кафе и рестораны" и "Дети".

Максимальная сумма кэшбэка эквивалентна 10 тысячам рублей в месяц.

Карта МИР "MTS Cashback Lite" дает подключение к программе лояльности "Привет. МИР" - ее партнеры обещают кешбек до 20%.

Оформить карту МИР можно в витрине мобильного приложения МТС Банка:

"Оформить новый продукт" >> "Оформить карту" >> "Виртуальная" >> "МИР Cashback Lite"

Виртуальной картой МИР "MTS CASHBACK Lite" можно оплачивать покупки в интернете по номеру карты, делать бесплатные переводы через Систему быстрых платежей. Клиенты со смартфоном на Android могут подключать карту к платежному сервису Mir Pay и расплачиваться телефоном в торговых терминалах магазинов, ресторанов, кафе и т.п. Владельцы карт могут снимать с нее деньги в банкоматах и кассах МТС Банка, а также в банкоматах сторонних банков, оснащенных поддержкой NFC.

Каковы основные отличия виртуальной предоплаченной карты МИР "MTS CASHBACK Lite" от других карт линейки MTS CASHBACK в отсутствии кредитного лимита, а также в наличии ограничений:

  • платежи в размере не более 60 тысяч рублей за 1 платеж и до 200 тысяч рублей в месяц;
  • снятие наличных - до 40 тысяч рублей в месяц;
  • переводы - не более 60 тысяч рублей за перевод и до 200 тысяч рублей в месяц

подробнее о карте

пресс-релиз

--

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime ,  также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко - Телеком новости.

теги: операторские банки МИР МТС Банк

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

11.04. [Новости компаний] Развитие сетей: Умощнение сети билайн в Башкортостане довело трафик до рекордных 130 млн ГБ / MForum.ru

30.03. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Ростовской области - обеспечено 100% внутреннее покрытие ТРЦ Батон в Новочеркасске / MForum.ru

30.03. [Новости компаний] Операторские банки: МТС Банк предлагает сниженные комиссии на брокерское обслуживание / MForum.ru

29.03. [Новости компаний] Банковские карты: МТС Банк обменяет виртуальные банковские карты на пластиковые / MForum.ru

25.03. [Новости компаний] Операторские банки: МТС Банк скорректировал минимальный порог для карт МТС Деньги Weekend и MTS Cashback / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru