MForum.ru
13.01.2023,
Sony продемонстрировала в Японии два портативных аудиопродукта Walkman: Sony NW-A306 и NW-ZX707. Обе работают на Android 12 и радуют хорошей автономностью.
Sony NW-ZX707 —высококачественный плеер Walkman с 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, 64 ГБ памяти и 25 часами автономной работы. По словам Sony, он является частью серии ZX и описывается как «эволюция портативного звука». Он оснащен цифровым усилителем S-Master HX с поддержкой Native DSD. Он обеспечивает до 25 часов воспроизведения FLAC 44,1 кГц или 23 часа контента FLAC 96 кГц.
Автономность при воспроизведении музыки с потоковых сервисов – 22 часа. Однако на NW-ZX707 нет предустановленных приложений для потоковой передачи музыки. Но, так как новинка работает на Android 12, нужные приложения можно установить через магазин Google Play. Sony NW-ZX707 короче и уже большинства смартфонов, но уступает по объему памяти и размеру дисплея. Он весит около 227 г и поступит в продажу 23 февраля в Японии. Цена NW-ZX707 составляет 104 000 иен (~ 788 долларов США). Информации о доступности продукта вне Японии – нет.
Sony NW-A306 является более дешевой альтернативой NW-ZX707, он оснащен меньшим дисплеем. Walkman NW-A306 весит 113 г и является более портативной альтернативой ZX07. Разрешение экрана Sony NW-A306 – разрешением 720p, он более четкий, чем у ZX707. Кроме того, у этой модели лучше показатели автономной работы – до 36 часов. Объем встроенной памяти – 32 или 64 Гб. Купить Walkman NW-A306 можно в двух цветовых вариантах — черном и синем.
Sony NW-A306 (вариант 32 ГБ) стоит 46 000 иен (~ 347 долларов США) и будет доступен в Японии, Европе и Великобритании в конце этого месяца. Версия NW-A306 на 64 ГБ будет доступна только в Японии. Конкретной даты выпуска моделей пока нет.
© Антон Печеровый, , по информации gizmochina.com
Публикации по теме:
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
02.11. [Общество]
О смартфонах, которые не такие как все / MForum.ru
15.09. [Обзоры]
Обзор Lenovo Vibe Shot (Z90a40): Верно сориентирован / MForum.ru
13.03. [Обзоры]
Обзор MonsterPad: плюсы и минусы детского планшета / MForum.ru
03.09. [Обзоры]
Обзор Sony XPERIA T3. Достойный тонкий середнячок - для тех, кому нужна "рабочая лошадка" / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru