MForum.ru
Основной форум по модели LG B2250

LG B2250
Привет всем ! Мне так же подарили этот телефон ,проблем вроде нет ,хотел фото на комп скинуть с телефона ,купил кабель за 10$ (рядом продовали оригинал за 20 $,деньги пожалел не купил) и что то-то у меня не получается ,у меня идет зарядка при подключении кабеля , в диске -драйвере к шнуру штук двадцать моделей телефоов ,а LG B2250 нету . Кто нибудь посоветует что делать ? Буду благодарен ! Заранее всем спасибо !

Re: LG B2250
тажа хрень
mex

Re: Re: LG B2250
если это мне ответ /попробуй так :открой программку LG Contents Bank,диск с телефоном шел , там есть TOOL,с лева в верху выбираешь опции ставишь в графе PORT - USB DATA KABLE (com 4),в нижней строчке у меня стоит 115200.Потом подключаешь тел к компу и делаешь коннект и вроде идет соединение

Здраствуйте! У меня телефон LG B2250, никак не могу поставить туда jimm, возможно ли это?? если да, дайте ссылку на скачку клиента!СпасибО!
jimm.org.ru
Marmel@dy 18.08.2008 07:30:
Здраствуйте! У меня телефон LG B2250, никак не могу поставить туда jimm, возможно ли это?? если да, дайте ссылку на скачку клиента!СпасибО!
С уважением, Ольга, редактор MForum

Проблема в том, что клиент есть, но не могу загрузить его в телефон:( все файл которые там есть идут с форматом jgss. Незнаю что делать!
проще с wap.jimm.org.ru прямо с телефона скачать файл.
либо вот так попробуйте с компа установить -
скачать файлы jar и jad вам надо
Marmel@dy 20.08.2008 18:34:
Проблема в том, что клиент есть, но не могу загрузить его в телефон:( все файл которые там есть идут с форматом jgss. Незнаю что делать!
С уважением, Ольга, редактор MForum

Marmel@dy, напишите, пожалуйста, получилось ли у Вас установить Jimm на LG B2250?? Мой сломался.. Купила новый, а на него нельзя установить аську - не поддерживает Яву. Решила починить LG, но ремонт уже не по гарантии, будет дорого стоить. Решила узнать, устанавливается ли туда Jimm, если нет - то чинить не буду.. Но очень надеюсь, что аська устанавливается и работает. Заранее спасибо за ответ!

Я так и не смогла поставить туда jimm:((

нород у меня такаяже модель , но почемуто раскладушка , как мне настроить GPRS кто знает скиньте на мыло Nikita67-00@mail.ru пл.
10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru
10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru
09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru
05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite полностью раскрыт до анонса / MForum.ru
04.03. [Новинки] MWC 2026: TECNO представляет OneLeap, MEGAPAD 2, Watch GT 1S и FreeHear 2 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Рикор представил два смартфона для российского потребительского рынка / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A6s Pro получил 50-мегапиксельнцю ультраширокоугольную селфи-камеру / MForum.ru
03.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 Ultra 5G — 144 Гц, двойные 50-мегапиксельные камеры, батарея 6500 мАч и защита IP69K / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Samsung готовит 200-мегапиксельный сенсор ISOCELL HPA с размером 1/1.12 дюйма и технологией LOFIC / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Apple представила iPhone 17e — A19, 256 ГБ базовой памяти и MagSafe за 600 долларов / MForum.ru
02.03. [Новинки] MWC 2026: Honor Magic V6 — первый в мире складной смартфон с защитой IP68/IP69, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей 6660 мАч / MForum.ru