MForum.ru
Основной форум по модели Sony Ericsson W700i
Ерунда какая-то - мне мой оранжевый больше нравится.
--- Опасный script.

Кому не нравился W800, можно взять корпус от K750, а W700 без автофокуса-говно

Мне он нравится, юзаю клёво! Тот кто купил рокер 2 тоже хает и это и 800! Так что кто владеет 800 не фиг ему на 700 бочку катать, ясное дело срать в соседский огород дело несложное
Nomac (elshan80@inbox.ru)
Зря вы так о нем...
По-моему хороший телефон...Я согласен не достатки есть, но какой телефон без не достатков?
--- Siemens S75 24(SW;FFS;MAP) + SKEY + МЕНЮ ОТ EF81 + HHS-700 + 256 Мб + DCA-540 + Data-cable(китайский

Что W800 что W700 все одинаково отличе корпусом и флешкой!
Voloda

не подскажите,какой телефон лучше Sony Ericsson k750i или Nokia 6131?

Где тест-драйв!?Телефон-супер!
Уважаемый Роман?! А где,скажите тест-драйв? Он ваще будет? Телефон круче, чем 800-й! Автофокус-нафиг! Кому 256 мг мало- пусть сначала попробуют заполнить их! Задолбаетесь заполнять! Памяти тут до 8------ !
Единственный минус-джойстик. Хотя енто ещё как пользоваться! :)
Mak$

Ачто с 800-м?
Значит, 800-й сняли производства,а поставили 700-Й?
Mak$

Роман!Где тест-драйв?Он будет или вы решили его не делать из-за схожести с 800-м?
Mak$

Где Роман?
Куда подевался автор сайта?
--- WALKMAN-SUPER!!!

ПОМОГИТЕ!!!
Что мне делать? Телефон не видит мп3 и ави файлы, которые я в него кидаю с помощью Disc2Phone!
Какие еще отличия от 800 ,кроме отсутствия афтофокуса,золотого покрытия и другой комплектации??
--- Siemens - Forever!!!

Народ,посоветуйте!купила w700,но кажись он хуже w800-в нём и автофокус есть и макросъёмка.А память...в мой влезет 2 гига??Что-то я в нём засомневалась...800-ый симпатичнее!Чё его не продают!?!?
---

Слышь, ты!!!!!!! Какое он Г!? Это может у тя телефон такой,а W700i не обсуждай!!! Понял???
--- Кристинка

Послушай пожалуйста! Если те не нравится 700,то это не значит что он должен не нравиться всем! Подумай над моими словами!
--- Кристинка
Его сняли с производства еще 4 месяца назад,а на 2 гига должна пойти!!!
--- Siemens - Forever!!!

У кого-нибудь были проблемы с ммс и интернетом на W700i с сервером теле2??У меня проблема,никак не установить.может следует перейти на другого сервера??
---

Собираюсь купить тел. Какой лучше - k750, w800, w700 ? В w700 меня волнует отсутствие автофокуса. И стоит ли вообще брать walkman, может обычного плеера k750 достаточно?

Роман, скажите, насколько важен в телефоне автофокус??? И почему w800 сняли с производства???

Плеер волкмана намного лучше! Вот играешь ты в игру, а песня пложая пошла дальше, вот и нажми на кнопку W? А в 750-м такого нема!фотки он делает не хуже Чем 750 и 800,я сравнивал,резкость крутая!К тому же цвет корпуса крутойне как у 800-БАБСКОГО!но память 256-не очень,можно взять 1 гиг, но это стоит того!а в 750-м только 64 мега в комплекте-отстой!а еще лучше-810-й!там 800+750! Волкман 2 мегапикселя,афтофокус,512 в комплекте,но нет шторки на камере!
--- WALKMAN-SUPER!!!
1) Картинка меньше смазывается из за рук, которые имеют свойство все время дрожать. 2) Я уже месяц ищу эту тварь!!! ( которая сняла с производства w550-ый тоже )
--- КУПЛЮ SE W550i, ДОРОГО (10000 руб.), в о/с состоянии!!! Пишите на мыло!
Да уж это точно!!!! Я так хотел купить w800i,но придётся покупать w700i!!!!И щаз нигде не найти ни 550,ни 800!!!! !!! !!
--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

Батарея
Подскажите пожалуйста, отличается ли время автономной работы телефона от w800. Насколько я знаю тот работал в режиме плеера 14-15 часов.
Ku4er

как настроить интернет в W 700i?
shef
Короче 700-ый - тел для настоящих мужчин!
Все правильно сказал, а про цвет вообще... Я со смеху чуть не помер! По моему цвет этот называется "ЦВЕТ детской неожиданности"!
--- КУПЛЮ SE W550i, ДОРОГО (10000 руб.), в о/с состоянии!!! Пишите на мыло!
Новый Форум!
Всем на новый форум WALKMAN!Обсуждаем телефоны WALKMAN-глюки,перспективы,что лучше смартфон или WALKMAN!Вобщем всем кому нравится или интересна линейка сотовых телефон Sony Ericsson WALKMAN - СЮДА!!!
--- WALKMAN WALKMAN WALKMAN - РУЛИТ!!!!!!!!!!

Проблемы с синхронизацией
Купил телефон сегодня.. не могу приконнектить к компу. винда 2000 сп3.. в диспетчере устройств 2 "других устройства" : контроллер универсальной последовательной шины USB и PCI Device. Диск который шёл с телефоном не спасает, хотя дрова там для w700 i лежат.
Nego
Re: Новый Форум!
Куда "сюда"?
--- Опасный script.
Re: Проблемы с синхронизацией
Меняй винду! У 2000-й часто проблемы с определением девайсов через юсб.
--- Опасный script.

W800 теперь не продают - приходится покупать W700. Телефон почти не хуже W800, зато дешевле.

РОМАН ( или другой автор статьи про W700 )! Если написали что у него упрощенные опции, то напишите кратенький обзор и укажите различия между w800 и w700 !!!!!
Вот именно, что "почти" не хуже.
--- Опасный script.
У w700 нет автофокуса и макросъемки, в комплекте идет флешка на 256мб (у в800 - 512мб), цвет корпуса другой - вроде всё.
--- Опасный script.

Народ дайте пожалуйста дрова на USB w700i.... скиньте на мыло пожалста stam086@sibmail.com Заранее благодарен
Есть от W800 только не знаю, подойдут? Если надо, скину. Посмотри ещё здесь:
--- Опасный script.

Скажите, что лучше делать - купить w700 или подкопить еще немного денег и поискать w800? (только не советуйте купить w810!)

как на него добавить громкость?

народ ну скиньте пожалуйста USB Driver на W700i ( stam086@sibmail.com )
Зайди сюда, поспрашивай:
--- Опасный script.
Лучше поищи w800! И флешка на 512 мб и афтофокус!!!!
--- EMINEM...

Чего?
550-й сломал!отстой не берите ротатор ! никогда!
Как не работает? по одному баксу на6 вебмоней кошельков, и всё! потом как в файле!
--- WALKMAN-SUPER!!!

Какие у w700i преимущества перед k750i?
Подскажите, как он в сравнении с SE k750i ? Насколько я понял, в k750i есть автофокус и макросъемка, но зато в w700i, говорят, плеер лучше. А вот чем конкретно он лучше? Я слышал только следующее мнение:
"Плеер волкмана намного лучше! Вот играешь ты в игру, а песня пложая пошла дальше, вот и нажми на кнопку W? А в 750-м такого нема!"
Это действиетельно так? А есть еще какие-то преимущества у плеера w700i, ну и вообще в целом w700i над k750i? Особенно интересно качество и громкость воспроизведения музыки без наушников. Заранее спасибо за ответы

Задания
Подскажите как у W700i на задания(оно же напоминание) свою или другую музыку поставить. Основная играет тихо и очень короткая, а изменить ненашёл как.
Каракут (karakut@pochta.ru)
Re: Какие у w700i преимущества перед k750i?
w700 это модель линейки валкман! Там плеер лучше интерфейсом(может и немного качеством) плюс ко всему у w700 в комплекте 256мб карта а у k750-64mb!
--- EMINEM...

Re: Какие у w700i преимущества перед k750i?
Лучше w800 (хоть его щас трудно найти) - тот же автофокус, что и в k750 и макросъемка. Короче: w800=k750+w700, а в w800 флешка впридачу на 512м. Или же w810(но мне он чета не нравится)

народ скиньте пожалуйста USB Driver на W700i ( ruslan_avdeev12@mail.ru )
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО.....
ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЮ
RUS
Поищи здесь:
--- SE W800i + 1Gb Memory Stick

хелп
там только прога а дров нет, не уверен что одна прога обеспечит нормальный конект мобилы с компом, точнее уверен что не сможет... дайте пожалуста ссылку на драйвер к W700i
RUS (ruslan_avdeev12@mail.ru)
Re: хелп
Ты не один такой - много людей спрашивает за эти дрова. Неужели диск в комплекте с телефоном не идет? ЗЫ: точно уверен что Сюита не поможет соединиться?
--- SE W800i + 1Gb Memory Stick

PC_Suite это прога не уверин что она имеет в себе драйвер чтобы комп прочухал что за новое оборудование типа W700i
RUS (ruslan_avdeev12@mail.ru)
10.06. Honor X80 Pro Max – 11 000 мАч, 90 Вт и Snapdragon 6 Gen 5
10.06. Infinix Smart 20 – большой 120-герцовый экран и автономность за 145 долларов
09.06. Появилась уточненная информация о батарее, зарядке и дисплее Redmi K100 Pro
09.06. Samsung Galaxy S27 Pro будет на уровне Ultra, но без S Pen
08.06. Vivo V70 Lite – почти незаметное обновление с упором на автономность
08.06. 3C-сертификация раскрыла батарею Vivo X Fold 6
08.06. Hisense A10 – смартфон с e-ink дисплеем представят спустя три года разработки
05.06. Motorola расширила семейство Edge 70, выпустив в Индии версию Pro+
05.06. Vivo X300 FE Global Edition – компактный флагман с Zeiss-камерой и скидкой $100
05.06. Huawei nova Y74 получил батарею 6620 мАч и экраном 90 Гц за доступную цен
04.06. Vivo готовит три модели Y500 и V70 Lite 4G
03.06. OnePlus готовит Turbo 6X и 6X Pro
03.06. iPhone Ultra получит испарительную камеру и жидкометаллический шарнир
02.06. Huawei nova 16 Ultra – 200 МП камера, 7000 мАч, 100 Вт и IP69 за $69
02.06. Huawei nova 16 и 16 Pro: 200 МП, 7000 мАч и спутниковая связь. От $445
02.06. Huawei nova 16z – спутниковая связь и 6000 мАч за $400
01.06. Honor Win Turbo получил АКБ 10 000 мАч, Dimensity 8500 и IP69K при цене 340 евро
01.06. Samsung продолжает радовать владельцев бюджетных смартфонов своевременными обновлениями