Beeline в Армении (04.12.2007)

MForum.ru

« Все форумы

Beeline в Армении (04.12.2007)  

 
06.07.2012 16:12 От: ABloud

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуг безлимитного интернета «Light» (Лайт) и «Pro» (Про) для абонентов предоплатной системы расчетов сотовой связи Beeline. Подключив одну из услуг, клиенты получают неограниченный объем мобильного интернета за фиксированную ежедневную абонентскую плату, сообщает пресс-служба компании.

При активации услуги «Light», для первых 30 МБ, израсходованных в течение дня, не действуют ограничения на скорость. Услуга «Pro» предусматривает 60 МБ в день без ограничения скорости. В случае исчерпания предусмотренных объемов, до конца календарного дня клиентам предоставляется безлимитный интернет с ограничением скорости доступа до 128 кб/сек.

«Уникальность нашего нового предложения состоит в том, что пользователи получают безлимитный интернет по беспрецедентно низким ценам, сохраняя при этом свой номер и привычный тарифный план. Кроме того, клиент может самостоятельно подключать и отключать услугу «Light» или «Pro» и платить только за те дни, когда использует безлимитный интернет со своего мобильного устройства. Таким образом клиент получает свободу выбора и возможность регулировать свои расходы, совмещая выгодные цены на голосовые услуги в своем тарифном плане с низкими ценами на безлимитный мобильный интернет», – отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Подключить услугу безлимитного интернета «Light» можно, позвонив на специальный номер 067430, набрав USSD-запрос *110*30# или отправив SMS-сообщение с текстом 30 на номер 0674. Услуга «Pro» подключается звонком на номер 067460, USSD-запросом *110*60# или SMS-сообщением с текстом 60 на номер 0674. Стоимость подключения услуги безлимитного интернета «Light» составляет 90 драм, а «Pro» – 150 драм. Ежедневная плата за указанные услуги составляет 90 и 150 драм соответственно.

Услуги безлимитного интернета «Light (Лайт)» и «Pro (Про)» доступны абонентам всех тарифных планов предоплатной системы расчетов сотовой связи ЗАО «АрменТел» за исключением пользователей специальных тарифов для доступа в Интернет «Базовый», «Ночной» и «Безлимитный». Дополнительную информацию о тарифных планах, стоимости и условиях подключения можно получить на сайте www.beeline.am

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.07.2012 11:21 От: ABloud

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о продлении срока действия услуги «Бонус за входящий международный звонок» до 31 августа 2012 года.

Пресс-релиз, через MForum.ru. Услуга доступна физическим лицам, абонентам предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline, сообщает пресс-служба компании.

При подключении услуги за каждую полную минуту входящего международного звонка на баланс абонента в Армении начисляется 3 драма с учетом НДС. Бонусные баллы могут быть израсходованы в сети Beeline для оплаты любых услуг мобильной связи кроме услуг с добавочной стоимостью.

«Пилотный запуск услуги показал ее востребованность и популярность среди наших абонентов мобильной связи. Идя навстречу многочисленным пожеланиям клиентов, компания «АрменТел» продлевает действие услуги и дарит абонентам приятную возможность, используя бонусы, получать радость от общения со своими родными и близкими», – отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Стоимость подключения услуги «Бонус за входящий международный звонок» - 0 драм, абонентская плата за услугу не предусмотрена. Подключить ее можно, отправив USSD запрос *333#, а отключить – командой *330#. Отметим, что абоненты Beeline в Армении могут уточнить текущий баланс при помощи USSD – запроса: *103#. Дополнительную информацию об услуге можно получить на сайте www.beeline.am

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

31.07.2014 22:25 От: Lokiss40

Вот не знаю в тему ли пишу тут,но во всяком случае хочу поделиться гордостью за наш народ)) смешать с говном компанию билайн не всем под силу,а только горстке армян) предоставлять такую связь интернета и такой сервис на уровне нуля могут только наши))) вырубают когда хотят идет дождь вырубили у путина дочки день варенья вырубили, надо еще предложить после спокойной ночи малыши отрубать инет до утра) платишь 6-ти тысячный инет а получаешь 4-ех тысячный!!! на сломанный модем находят миллион причин вплоть до того что на компе вирус))) и делают это такими милыми женскими лицами) ну знаешь что тебя наеÀали но ты счастлив этой улыбке)) а реклама по тв вообще добивает) ну блин реально только наглость позволила нам дожить до этих времен! короче молодцы так держать и паганить все ведь мы лучшее в мире по этому делу)

24.03.2015 15:52 От: ABloud

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:



Новости

25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц

25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч

25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки

24.03. Huawei Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 – Kirin 8000, батареи 6620 мАч и доступные цены

24.03. Huawei Enjoy 90 Pro Max – Kirin 8000, батарея 8500 мАч и экран 120 Гц за 250 долларов

23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»

23.03. Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в IMDA

20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro

20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта

19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов

19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий

19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры

18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов

18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы

18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке

17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69

17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов

17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч