Таиланд. Thailand (04.12.2007)

MForum.ru

« Все форумы

Таиланд. Thailand (04.12.2007)  

 
12.07.2012 01:47 От: ABloud

По слухам, у TOT Thailand есть планы инвестирования в TD-LTE в диапазоне 2.3 ГГц в 2013 году.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

16.02.2013 11:28 От: ABloud

True Corp (Тайланд) намерена строить сеть LTE 2100 МГц

Услуги LTE 2.1 GHz планируется предложить в Бангкоке в апреле 2013 года.

Компания намерена использовать эту возможность для того, чтобы опередить конкурентов, которые в апреле 2013 года планируют начать оказание услуг 3G на тех же частотах.

Источник в компании True Corp. сообщил газете The National, что компания уже заказала сетевое решение и планирует обеспечить коммерческие услуги LTE в ряде районов Бангкока. Лицензия, которой располагает компания, технологически нейтральна и может использоваться для построения, как сети 3G, так и сети 4G.

В октябре 2012 года телеком-регулятор Тайланда провел аукцион, распределив частоты 2.1 ГГц. Лицензии получили компании: AIS, DTAC, True Corp. Аукцион принес государству 41.7 млрд бат (US$1.36 млрд).

True Corp и DTAC располагают достаточным частотным ресурсом, чтобы предложить услуги 4G в различных районах, тогда как AIS недавно заявила, что компании нужно больше частот.

Источник

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=1 ms, find=3 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru