MForum.ru
а вот так охватишь картину взглядом - не так ведь и много пока гуглофонов :) но выбор неплохой.
правда, перспективы как-то скучноваты, за исключением Galaxy S, он просто бомба, если бы не цена... Ну и WildFire хорош - для своей целевой аудитории.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
После анонса Gigabyte GSmart G1305 этот аппарат окрестили «убийцей HTC Hero», чьи характеристики он практически полностью повторял. Однако у Hero есть свои плюсы, причем не только в дизайне.
Дизайн - дело вкуса. Мне, например, дизайн гиги больше нравится, так что едва ли дизайн Хиро - плюс.
Также сильными сторонами Hero является наличие встроенного 3D-ускорителя и фирменной оболочки HTC Sense.
Простите, может я, конечно, не в курсе, но Qualcomm MSM7227 точно так же включает в себя графический акселлератор, как и Qualcomm MSM7200A. Другого, насколько я знаю, у Хиро нет. При этом, MSM7227, по сравнению с MSM7200A Hero, для Legend - преимущество, а для G1305 - недостаток?
В июне 2010 года ожидается пополнение и в линейке Android-аппаратов от Samsung, которая получит шикарный флагаманский телефон
Я болею за Motorola)
Самое главное отличие между G1305 и Hero заключается в том, что в активе Hero 512 Мб встроенной памяти, тогда как у G1305 всего 256.
Собственно - вот основная мысль, чем хиро лучше гиги. Дизайн хиро в явные плюсы я не записывал, но субъективно он мне нравиться больше.
Также сильными сторонами Hero является наличие встроенного 3D-ускорителя и фирменной оболочки HTC Sense.
Наверно, я немного неправильно выразился, но имелось ввиду, что наличие 3D ускорителя и фирменной оболочки - это просто сильные стороны хиро, но не в контексте сравнения с гигой. Причем самое главное - наличие Sense, с удобством которой поспорить сложно.
Ух, вот это статейка так статейка! Спасибо, понравилась!
Если брать именно 100% андройд телефон, то выбор можно сделать в пользу Acer liquid, HTC Legend и Hero. Если что-то по-серьезней, то однозначна - HTC Desire. Для любителей апгрейда - Motorola Milestone! Для монстров - Samsung Galaxy S.
Те, кому нужен телефон + медиа - SE X10 mini! А вот про Acer Stream пока мало что известно, но уже интересно)
HTC tatto, Magic, Spica не стал бы рассматривать, потому что от них больше головной боли, чем удовольствия от использования. ИМХО
Те, кому нужен телефон + медиа - SE X10 mini!
Меня в мини смущают "мини" объемы памяти. Сделали ли бы они 256 Мб ОЗУ, 512 встроенной, проблем бы никаких... а так жиденько выглядит. Даже для имиджевой модели.
A.Pecheroviy 01.06.2010 14:23:Те, кому нужен телефон + медиа - SE X10 mini!Меня в мини смущают "мини" объемы памяти. Сделали ли бы они 256 Мб ОЗУ, 512 встроенной, проблем бы никаких... а так жиденько выглядит. Даже для имиджевой модели.
Это телефон не для тех, кто не будет заморачиваться на установке кучи программ. Телефон для звонов, прослушивания МП3, фотографирования...
А зачем тогда андроид?
Я болею за Motorola)
NoPH8 01.06.2010 18:53:
А зачем тогда андроид?
Я болею за Motorola)
Я там ошибся. "... кто НЕ будет ..."
Упущена одна очень интересная модель - Alcatel OneTouch Android-1 (OT-980). С учетом скорого старта продаж, наличия Android 2.1 и цены в 5490 рублей, телефон заслуживает внимания. Ознакомиться с телефоном можно на специальном сайте: (на французском языке).
Алкатель-лучшие телефоны.
К сожалению не силен во французском :( Но если говорить о его , то в целом с учетом цены неплохо:
Разве что неясно какая в нем аппаратная платформа и сколько памяти. Также расстраивает отсутствие 3G и GPS. Зато наличие QWERTY-это большой плюс для телефона с QVGA-дисплеем.
Алкатель-лучшие телефоны.
A.Pecheroviy 11.06.2010 14:00:
Разве что неясно какая в нем аппаратная платформа и сколько памяти. Также расстраивает отсутствие 3G и GPS.
Все на месте. Полное описание есть .Платформа: Qualcomm MSM 7227 (600 МГц), Wifi b/g, EDGE, 3G/3G+, GPS/A-GPS. 192 МБ оперативной памяти.
Алкатель-лучшие телефоны.
Все на месте. Полное описание есть .Платформа: Qualcomm MSM 7227 (600 МГц), Wifi b/g, EDGE, 3G/3G+, GPS/A-GPS. 192 МБ оперативной памяти.
Ну тогда реально здорово с точки зрения цены/функциональности (еще бы 256 ОЗУ ;) ), впрочем как и все последние продукты от Alcatel с которыми лично имел дело OT103, OT800. Скоро этот список пополнится OT880 :)
A.Pecheroviy 11.06.2010 16:01:
Ну тогда реально здорово с точки зрения цены/функциональности (еще бы 256 ОЗУ ;) )
Достаточно сложно сделать рентабельный телефон (смартфон) с хорошими характеристиками, эргономичным и стильным корпусом, да и про качество не забыть. На чем-то придется сэкономить, главное чтобы не на качестве. А вот добавить устройство в статью было бы неплохо, дабы читатель видел реального конкурента HTC Tattoo (так уж повелось, что в большинстве обзоров сравнивают именно их).
Алкатель-лучшие телефоны.
а если MILESTONE цена около 15тыс, новый, рст, стоит его купить или копить на Desire-21тыс? телефон нужен для музыки и для фильмов (avi, mkv), игр. цена тоже имеет значение, доплата 7 тыс за Desire, стоит этого или нет?
помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг
Вы откуда? Desire стоит сейчас 17-18. Неконвертированное видео они оба не держат, надо конвертить. Мото стоит брать только если очень надо QWERTY.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Olyapka, из Р0ссии - Сибирь, если,что Р0ссия страна большая и доставка влияет на стоимость,и др накрутки.
Olyapka 08.11.2010 14:44:
Вы откуда? Desire стоит сейчас 17-18. Неконвертированное видео они оба не держат, надо конвертить. Мото стоит брать только если очень надо QWERTY.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
напишите ссылку на новый и рст? самый дешевый 18746руб, какой-нибудь плеер?
помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг
В pleer.ru РСТ телефон стоит 18. Доставка вряд ли будет дороже 600-700 рублей. Но решать конечно вам. Может спокойнее купить майлтоун.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
спасибо.
помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

как то за 2 года модельки поменяяяялись,поменяяяялись.... я то буду брать OPPO на андройде в 2013, сделанного под российского покупателя,хотя сделанного непосредственно в китае, но как-то за 2 года прошедших и китай успел себя зарекомендовать!

Продаю телефоны любой марки, пишите:)
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru