Остелеком (21.08.2011)

MForum.ru

« Все форумы

Остелеком (21.08.2011)  

 
19.03.2013 00:01 От: ABloud

«МегаФон» запустил сеть 4G LTE в Южной Осетии

14 марта 2013, Цхинвал, через MForum.ru. Компания «МегаФон» запустила в коммерческую эксплуатацию связь четвертого поколения 4G (технология LTE) на всей территории Республики, обеспечив своим абонентам доступ к услугам мобильного интернета на высоких скоростях.

Основным преимуществом сетей 4G (технология передачи данных LTE) компании «МегаФон», по сравнению с возможностями мобильных сетей предыдущих поколений 2G /3G, является более высокая скорость доступа к мобильному интернету — до 50 Мбит в секунду. Такие скорости передачи данных в новых сетях позволяют клиентам «МегаФона» моментально загружать любые интернет-страницы, свободно общаться с друзьями в социальных сетях, размещать фото и видео, скачивать музыку или видео в высоком качестве, смотреть тв-программы в режиме реального времени и многое другое.

«Сегодня „МегаФон“ в Южной Осетии — инновационный оператор на рынке мобильной передачи данных. Мы уже сделали мобильный Интернет по технологии 3G по-настоящему доступным для жителей республики, — отмечает Генеральный директор Компании Олег Савчук. — Инфраструктура нашей сети отлично подготовлена к переходу на новый технологический уровень. Запуск сети 4G открывает для наших абонентов новое качество интернет-услуг и доступ ко всем известным на сегодняшний день высокотехнологичным интернет-сервисам.» Главная технологическая особенность сети 4G — ее совместимость с действующими сетями 3G (UMTS) и 2G (GSM) на всей территории Республики. Это значит, что владельцы устройств с поддержкой 4G LTE, в случае выхода из зоны действия новой сети, будут автоматически перенаправлены в сети 3G/2G «МегаФона» при сохранении доступа к мобильному интернету.

«МегаФон» в Южной Осетии предлагает линейку тарифных опций для 4G-интернета, благодаря которой истинные поклонники высоких технологий теперь смогут выбрать для себя не только необходимый объем трафика, но и расценки на мобильный интернет новейшего поколения. Стать пользователем услуг мобильного интернета 4G просто! Для этого достаточно определиться с мобильным устройством для работы в сети 4G LTE, подключиться на тариф «МегаФон-Логин LTE РЮО» и выбрать подходящую опцию — «Лёгкий LTE» или «Быстрый LTE», которые обеспечивают потребление нужных объемов трафика на высоких скоростях.

Для первых пользователей новой сети в Южной Осетии компания подготовила специальное предложение. С 15 марта в городе стартуют продажи универсального модема «МегаФон E392». Устройство продаётся в комплекте U-SIM-картой нового поколения. Стоимость этого комплекта в Центре продаж и обслуживания абонентов — 1 990 рублей. Все новые пользователи услуг 4G от «МегаФон-Южная Осетия» могут тестировать высокоскоростной мобильный интернет совершенно бесплатно в течение 3 дней с момента активации в сети 4G LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:



Новости

10.07. Realme Narzo 100x 5G с батареей 8000 мАч и 144 Гц-дисплей представят 15 июля

10.07. HMD Arc 2 - бюджетник с улучшенным процессором и минимальными изменениями

10.07. Redmi Note 17 Pro – 9000 мАч, 5-летняя защита аккумулятора и бесплатная замена батареи

09.07. Появились первые слухи о Vivo V80 – дисплей 144 Гц, батарея 7200 мАч и перископная камера

09.07. Характеристики iQOO Z11 для Индии будут отличаться от глобальной версии

08.07. Nothing Ear (3a) – бюджетные наушники с записью разговоров и 42 часами автономност

08.07. Nothing Phone (4b) – доступный смартфон с большой батареей и фирменным дизайном

08.07. Honor Robot Phone может выйти в августе 2026 года

07.07. Vivo Y500 дебютировал на глобальном рынке с батареей 8100 мАч

07.07. Moto G77 Power официально представлен перед релизом 8 июля

07.07. Раскрыты ключевые характеристики Vivo X300e – АКБ 7100 мАч, перископный зум и плоский экран

06.07. Samsung Galaxy Jump 5 – операторский аппарат на базе Galaxy A27 5G

06.07. Vivo Pad 5c – доступный планшет с 144 Гц, Snapdragon 8s Gen 3 и батареей 10 000 мАч

03.07. Huawei Band 11, Band 11 Metal и Band 11 Pro – доступные фитнес-браслеты с AMOLED-экранами и GNS

03.07. Данные о Samsung Galaxy A18 показали обновление стратегии и отказ от Exynos

02.07. Redmi K90 Ultra получил Snapdragon 8 Elite, активное охлаждение и батарею 8550 мАч

02.07. Nothing Phone (4b) – дата анонса, ключевые характеристики и дизайн

01.07. Ключевые характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 раскрыты до анонса

01.07. OnePlus N6 дебютировал в Индии: 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и цена от $243

01.07. В iPhone 2027 экраны останутся прежними — 60 Гц у iPhone 18e и 120 Гц у остальных